Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AKAVovaN

незаслуженные преды

Преды  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ??, ??? ?????????? ???????????? ??????? ??? ????? ? ?????

    • ??
      5
    • ???
      6


Рекомендованные сообщения

Пример, ситуация с ai_enabled:

St@SoN.ru просто так раздаёт преды ai_enabled, 'типа у него меньше +' и это его проблема, что у него меньше плюсов. Теперь другим нельзя набирать +

Под раздачу может попасть любой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну незаслуженно преды не давали)) Даже иногда и заслуженно не давали(зря я это сказал :fool: ) :D

Так что у мну претензий к нашим добрым модераторам нет =)) :victory:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AKAVovaN thx, правильную тему создал!

Daredevil дело не в администрации, а в модераторах - совсем St@SoN оборзел! Ему за это пред нужно выдать, а не мне! Или забанить на пять дней, для обдумывания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето мне кажется что все кто тут отпишутся получат по незаслуженному преду =)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю никому бы такое не понравилось, в России ведь демократия, Россия свободная страна (Казахстан тоже), и диктатура нам не нужна. И еще люди должны быть честными в первую очередь сами ссобой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мну незаслуженно преды не давали)) Даже иногда и заслуженно не давали(зря я это сказал :fool: ) :D

Так что у мну претензий к нашей доброй администрации нет =)) :victory:

У меня тоже пока проблем с администрацией не было, надеюсь и не будет. :D

А вот за ai_enabled действительно обидно, не за что всучили ему этот пред!

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чето мне кажется что все кто тут отпишутся получат по незаслуженному преду =)...

и минусу?! Нет! Голосование анонимное, а если за пост дадут пред, то SerGEAnt обязательно его уберёт (наверное), так что давайте всё на чистоту, может быть сейчас решается моя судьба на этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daredevil дело не в администрации, а в модераторах - совсем St@SoN оборзел! Ему за это пред нужно выдать, а не мне! Или забанить на пять дней, для обдумывания!

Ну, выразился не так, чо тпреь, вешаться??? Пост поправил! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и минусу?! Нет! Голосование анонимное, а если за пост дадут пред, то SerGEAnt обязательно его уберёт (наверное), так что давайте всё на чистоту, может быть сейчас решается моя судьба на этом форуме!

Правильно, выведем всех на чистую воду! А ты ai_enabled не уходи, помощь по железу всегда нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред ... Ai , скажи точную формулировку за что был выдан пред . Что - то не верю я , что St@SoN.ru мог просто так поставить пред . А вот необоснованное понижение репутации участнику форума , видел на примере админа ака Сержанта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и минусу?! Нет! Голосование анонимное, а если за пост дадут пред, то SerGEAnt обязательно его уберёт (наверное), так что давайте всё на чистоту, может быть сейчас решается моя судьба на этом форуме!

Это точно такие люди всегда нужны и очень важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда :shok: ... неожидал ... полный бред , кого вообще волнуют эти плюсы/минусы ? Что есть они , что нет . И выдавать предупреждение только за то , что у кого то этих плюсов больше ... :russian_roulette:

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пред как-то разок заслуженно дали... я выложил какй-то no-cd вроде бы... точно и не помню уже. Хоть я, конечно, и не со зла сделал это и забыл что так нельзя, но это от ответственности не освобождает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кого вообще волнуют эти плюсы/минусы ? Что есть они , что нет .

Да может ни кого и не волнуют, только это выражение признательности, что то типа Огромного Спасибо, уважение других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×