Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

header.jpg?t=1520460127

Жанр: Shoot'em up, Экшен, Инди
Платформы: PC
Разработчик: Orage Juice
Издатель: Fruitbat Factory
Дата выхода: 7 марта 2018

Скрытый текст

Скрытый текст

ss_1118ca214fa8ba1dada1d1083ffc70291af46

ss_67edc7091656a8a776b7c8e3fced4368606bf

ss_fc8e81376474957a4edf0d1aea866a005ce36

ss_844697ccaeed37b7cb930b4a87439d926328c

Скрытый текст

Сыграйте за всех персонажей из вселенной SUGURI в новом ураганном дуэльном шутере. Узнайте, что же произошло с вашими любимыми персонажами и встретьтесь лицом к лицу с тем, кто затеял устроить хаос на Земле. Играйте против ИИ в режиме Истории, а также с друзьями и другими игроками в сетевом и локальном мультиплеере.

Acceleration of SUGURI 2 - это прямой сиквел к игре Sora.

Ключевые особенности:

• Динамичный тактический шутер, где поле боя сплошь усеяно пулями
  • Поддержка Full HD разрешения и не только
  • Три игровых режима: История, Аркада и Матч
  • Сетевой мультиплеер а также режим "Сплит-скрин"
  • Более 10 персонажей из вселенной SUGURI, доступных для сражений

Acceleration of Suguri 2 в Steam

Тексты

Шрифты 

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/73405
Прогресс перевода: 492.png
Текстуры для художника: 
Игровой текст отдельно для перевода: https://www114.zippyshare.com/v/iOHQ4QOY/file.html

Скрытый текст

a683b9c45c6b.png
d0c6b78f5113.png

Edited by TouhouTheftAuto
  • Like (+1) 1

Собрал тестовый русификатор — тыц

Из переведённого… Проще сказать что НЕ переведено:

1. Имена персонажей возле шкалы Здоровья. Эти же имена присутствуют в “Списке Умений” (предпоследний скриншот прошлого сообщения). Есть текстуры, в которых содержатся эти имена, но от их редактирования не меняется ничего. Видимо, берется откуда-то еще, до куда у меня руки не дошли.
  2. Некоторые пункты меню Онлайн Режима. Не везет мне нынче с кем-нибудь тестово заPvPшиться — то лобби приватное, то версия игры у людей выше, чем моя (походу сидят на 1.6.4 beta, возможно даже что на демо-версии). Вслепую переводить интерфейс — так себе занятие.
  3. А ещё у меня по непонятной причине не проигрываются сохраненные повторы сражений (запускаю повтор, а персонажи не двигаются вообще). Грешил на кривизну русификатора, но и на английской чистой версии также. Толи конкретно у меня лыжи не едут, толи баг, толи что-то ещё. Надеюсь у других такой проблемы нет.

По итогу, переведено на 98… Так, стоп, где-то это уже было… :scratch_one-s_head:

В общем, как-то так.

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

Из текстов в игре не изменилось практически ничего. Ребаланс игры, не более. И да - баг с реплеями пофиксили, хотя старые реплеи увы можно shift+delete.

Совбственно, вот патч для версии 1.6.4 - тыц

Из невошедшего — практически всё тоже самое, что с прошлым патчем.

Ставить пока что советую на чистую версию 1.6.4. Если ранее применялся патч для 1.6.3, стоит запустить из папки с игрой файл Delete_russian_script_font_texture.bat, а затем в стиме выполнить проверку файлов игры (texture.pak, скорее всего, будет скачан заново).

Вообще, пробовал я ставить новый патч и на русифицированную 1.6.3, частично потертую обновлением 1.6.4. Вылета не произошло, но вот texture.pak получился с другим размером и хешем, нежели было задумано, что в идеале не есть хорошо.

@mrvanian 

Для уточнения:

1. Русификатор ставили впервые, на чистую версию 1.6.4?
  2. Или прежде ставили его на версию 1.6.3 (до того, как прилетело обновление)?

После установки открывается консоль и пишет skript.pak file not found
Уже переустанавливал игру, не помогло

А,
Оказывается в установщике по умолчанию стоит С диск.
Разобрался

Posted (edited)

Русификатор обновлён до версии игры 1.7 — ссылка

P.S. Что-то разрабов аж попёрло в этом году...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt
      Жанр: Ролевая игра - В реальном времени - Фэнтези Работает на: Windows (7, 8, 10), Linux (Ubuntu 14.04, Ubuntu 16.04, Ubuntu 18.04), Mac OS X (10.7.0+) Дата выхода: 1 января 1991 г. Компания: Westwood Associates & Strategic Simulations Inc.
    • By pipindor666

Жанр:  Indie / Action / Arcade Платформы: PC Разработчик: JKM corp Издатель: JKM corp Дата выхода на PC: 10 апр. 2020   Релиз официального перевода Shadow Gangs от REDteam!

Рады вам сообщить, что состоялся официальный релиз локализации от нашей команды переводчиков.

Локализация текста - Spectr3_ , Макс Кобальт
      Локализация озвучки - Владислав Андрейченко
      Игра сейчас доступна по 35% скидке — 
      https://store.steampowered.com/app/1143430/Shadow_Gangs/

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• К вышесказанному-игрушки у них отличные,есть все составляющие для долгой и интересной игры,но всё же надежда была на то,что игра будет ближе к оригиналу,где бои скоротечны(активная пауза) и каждая ошибка может закончиться провалом.
    • еще раз: сюжет не настолько тонок, чтобы какие-то мелкие упущенные детали могли изменить общее впечатление о нем. Эта история хороша только для школьного драмкружка, но никак не для игры, о которой вещали из каждого утюга. Поэтому многие из более-менее адекватных обзорщиков так и говорили: не ждите откровений. Другое дело, что мало кто ожидал, что все будет НАСТОЛЬКО плохо.
    • Старт неважнецкий + карантин = задержка. Это не совсем чтобы эпизоды, по типу продолжения одного сюжета. Можно подождать. Главное, чтобы техническую часть подтянули, проблемы были.
    • Если этот человек не оказался тем кто убил у тебя самого любимого и родного человека. А спас не спас, дело десятое, человек готовился к этому всю жизнь а тут человек помогает сбежать от орд зомби и ты такой, а ну ладно, он же меня спас и пофиг, что он убил моего родного отца, который в этом апокалиптическом мире был всем для её.  Опять не было никакого предательство, опять же говорить о не знаний сюжета.   Не из-за Оуэна а из-за слов Оуэна, который прозрел в этой бестолковой волне кланов и Эбби всё высказал, после чего ситуация Оуэна изменила мнение Эбби уже в отношение шраммов, тем более именно тех которые её спасли. По сути они были в одной ситуации, что Шрамы охотились и желали убить своих, что Эббли хотели убить же свой же. Поэтому это её переломило и она решила им помочь, так как она находится ровно в такой же ситуации. А Мел просто ревнует Эбби к Оуэну, поэтому и сказала, что она типа всё ради его это делает. 
    • Про других это вообще отдельный разговор) Про Томми ты очень метко подметил! Сначала не пойдем мстить, а как же Джексон, ведь без нас он пропадет!)Потом сам поехал и начал жестить, хотя в первой части он Джоэлю говорит,что он в ужасе вспоминает времена проведенные с ним! Затем вроде опять успокоился, решили вернутся в Джексон, но нет это еще не все) После ранений он снова загорелся местью, это просто ноу комментс) Про Элли даже говорить не хочется, в первой части была харизматичным персонажем с отличный чувством юмора(химия между Элли и Джоэлем вообще была фишкой игры, они друг друга дополняли), во второй же ее превратили в машину для убийств(хотя был промежуток, где она тоже вроде как остановилась, видимо надо было  батарейки сменить), но в итоге в конце она превращается в “Исуса” и подставляет “вторую щеку”, конец истории, спасибо не надо)    
    • Скажите, а где скачать?
    • Подождём список всех неприличных слов,а там составим свой,в котором исключим эти слова и их производные и можно будет официально в рамках действующего законодательства “общаться”.А вообще господа нех… нах… бл...дь материться.
    • @Lich_713  Есть он.
    • Здравствуйте. Скажите, а нет ли порта этого перевода для консоли PS Vita? Хочу именно на вите пройти.
    • Да и не только у неё. Томми то “идём убивать”,  то “не стоит”. То сама Элли говорит носатой, мол щас свалим в Джексон с твоим пузом, а через пару сцен уже нет. 
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus