Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дмитрий Архипов намекнул о возможной «разморозке» оригинальных четвертых «Корсаров» от «Акеллы»

Рекомендованные сообщения

231618-11.jpg

Если вы думали, что история с «Корсарами 4» на том и закончилась — вот вам еще одна новость. 


Если вы думали, что история с «Корсарами 4» на том и закончилась — вот вам еще одна новость. 

231618-11.jpg

Все тот же Дмитрий Архипов, который ранее обвинил команду Black Sun во лжи и отсутствии у них прав на франшизу, опубликовал в Facebook новый пост, в котором рассказал об оригинальных четвертых «Корсарах» от «Акеллы» и прозрачно так намекнул, что их вполне можно воскресить, если собрать достаточное количество денег. 

«Раз пошла такая пьянка, то перед вами материалы из настоящих Корсаров 4, — написал Архипов. — В настоящее время проект готов приблизительно на 30%. Имеется детально проработанный дизайн документ, полностью разработана экономическая и ролевая системы, игровая механика. Концепт-арт полностью готов, реализовано в 3D большее количество персонажей, зданий и кораблей. Готовы игровой движок, физика кораблей и многое другое. Есть опытная команда. А главное, все это актуализировано на сегодняшний день.

То есть сегодня, мы можем создать действительно классное продолжение игровой серии Корсары. И к этому продолжению есть огромный интерес со стороны поклонников серии. Единственное, чего для этого не хватает, это денег. Я не верю в краудфандинг для больших проектов. С миру по нитке на Корсаров 4 не набрать. Нужны серьезные инвесторы. Если они появятся, мы будем рады сотрудничеству».

Также Дмитрий представил «концепцию начального ролика, примеры эскизов персонажей. Разработка команды Акеллы и студии Seaward».

Скрытый текст

231646-1.jpg

231701-2.jpg

231711-3.jpg

231721-4.jpg

231732-5.jpg

231750-6.jpg

231800-7.jpg

231812-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все объясняет. Увидев интерес к Корсарам от Black Sun, мр. Банкрот решил подсидеть ребяток, перехватить возможных заинтересованных инвесторов и самому навариться на несчастных олдфагах. Ай да Димон, ай да сукин сын!

Арты от Black Sun, кстати, интереснее, к тому же есть сиськи.

Изменено пользователем Сталин
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сталин сказал:

Ну это все объясняет. Увидев интерес к Корсарам от Black Sun, мр. Банкрот решил подсидеть ребяток, перехватить возможных заинтересованных инвесторов и самому навариться на несчастных олдфагах. Ай да Димон, ай да сукин сын!

Арты от Black Sun, кстати, интереснее, к тому же есть сиськи.

Согласен у Black Sun все круче. Видео-тизер отличный и обещают просто шикарную игру. К тому же, на артах Дмитрия ничего нового нет. Как будто арты к предыдущим частям, те же костюмы, те же доспехи. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

giphy.gif

Мне кажется эта гифка сюда подходит лучше чем что либо!

Изменено пользователем Mamejirou
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Да тут история поинтересней сталкер 2 разворачивается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот им бы я занес, у этих хоть что то есть, в отличие от этих разводил с блексана

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так ,что те ,что эти, не способны сделать хорошую морскую РПГ,доверия им нет,ну и за те деньги,что они хотят,выйдет не то что ,скажем мне,действительно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Modrin сказал:

По мне так ,что те ,что эти, не способны сделать хорошую морскую РПГ,доверия им нет,ну и за те деньги,что они хотят,выйдет не то что ,скажем мне,действительно хочется.

Да о чем ты вообще? Смысл не в том, чтобы сделать Корсары как кому-то хочется, а состричь бабло с олдфагов еще до начала разработки. При чем не важно совершенно какой будет игра. Олдфаги все равно будут недавольны. Второй раз тех же впечатлений “как в старые добрые времена” не испытать, потому что так уж устроен мозг у людей.

Изменено пользователем Сталин
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сталин сказал:

Да о чем ты вообще? Смысл не в том, чтобы сделать Корсары как кому-то хочется, а состричь бабло с олдфагов еще до начала разработки. При чем не важно совершенно какой будет игра. Олдфаги все равно будут недавольны. Второй раз тех же впечатлений “как в старые добрые времена” не испытать, потому что так уж устроен мозг у людей.

Знаешь,я про одно ты про другое. Мне начинает раздражать твоя манера отвечать. Я не любитель теории заговоров и попутно про это кричать в каждой теме. 

Я оцениваю их с холодной головой. Мне плевать ,что они там хотят,плевать на все эти новости. Я оцениваю конкретно,способны они сделать игру или нет. И какую они способны игру сделать. 

Уровень хотя бы блэк флага им не достичь,а ниже мне не нужна игра,конкретно именно мне,я наигрался в старых корсаров,а туже конфету но ток с новой оберткой мне не надо. Но я не могу судить других,за то что они хотят эту конфету,она может быть такой же вкусной как старой,но проблема,в том ,что она даже как старая не будет,и это хорошо видно,и должно быть понятно всем.

А то что они там вот зло,какие плохие ,хотят нажиться на фантах,блин,ну серьезно ,может тебе эти теории интересно строить,но мне плевать.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Modrin сказал:

Я оцениваю конкретно,способны они сделать игру или нет. И какую они способны игру сделать.

Это не теории заговоров. Это самый обыкновенный геймдев. Не надо романтики.

13 минут назад, Modrin сказал:

Я не любитель теории заговоров и попутно про это кричать в каждой теме. 

Ты не можешь этого сделать исходя из того, что у тебя для этого нет информации. Так что это скорее фантазии.

14 минут назад, Modrin сказал:

А то что они там вот зло,какие плохие ,хотят нажиться на фантах,блин,ну серьезно ,может тебе эти теории интересно строить,но мне плевать.

Почему зло сразу? Это нормально. Главное чтобы итог понравился широкой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот их прёт так играть в футбол черепом Блейза. Если реально могут сделать хорошую игру на пиратскую тему, пусть делают. А в описании просто добавят: типа “духовный наследник” Корсаров, если так сильно им надо.

Может они ваще спецом эту волну затеяли: типа вон поляки на неграх поднялись — и мы также раскрутимся?:bomb: 

P.S. Над концептами поржал: они реально доказыват что Акелла делала например дофига допов для Корсаров 3, плохо порылись: могли ещё штук 50 выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сталин сказал:

Это не теории заговоров. Это самый обыкновенный геймдев. Не надо романтики.

Вот именно. А ты делаешь из этого,великую корпорацию зла,а люди такие наивные и не знают и думаю ,что вот они такие добрые и за гроши сделают игру круче блэк флага.

Если ты сам это понимаешь,тогда зачем кричишь везде. и строишь теории заговора.

32 минуты назад, Сталин сказал:

Ты не можешь этого сделать исходя из того, что у тебя для этого нет информации. Так что это скорее фантазии.

И у тебя нет,но тебе это не мешает.

32 минуты назад, Сталин сказал:

Почему зло сразу? Это нормально. Главное чтобы итог понравился широкой аудитории.

У мя одно ,ты про другое,выцепил слово и из него свое продолжил,надоел.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Modrin сказал:

А ты делаешь из этого,великую корпорацию зла

Не надо говорить за меня. Я сам могу за себя сказать. И ни из кого я великую корпорацию зла не делаю. И хватит фантазий. Я, конечно, достаточно толерантный, но когда мужчина придается фантазиями применительно ко мне, это странно.

7 часов назад, Modrin сказал:

И у тебя нет,но тебе это не мешает.

Что не мешает? Я где-то фантазировал?

7 часов назад, Modrin сказал:

У мя одно ,ты про другое,выцепил слово и из него свое продолжил,надоел.

Ну да. Я тебе про то что есть по факту, ты же мне про фантазии какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Modrin сказал:

Уровень хотя бы блэк флага им не достичь

Даже первые Корсары на голову выше блек флага...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, darkfire93 сказал:

Даже первые Корсары на голову выше блек флага...

Я про уровень мира и детализации,блэк флаг как РПГ не то,я не спорю,но представь скоко надо чтоб из нее сделать современную крупную РПГ,рехнешься. А так это разной направленности игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Внешне игра изменилась не очень сильно и по-прежнему работает на «движке» третьих «Корсаров», но разработчики утверждают, что фактически это новая игра с учетом огромного количества фиксов.
      Сегодня состоялся релиз Caribbean Legend — римейка морской RPG «Корсары: Каждому свое».
      Внешне игра изменилась не очень сильно и по-прежнему работает на «движке» третьих «Корсаров», но разработчики утверждают, что фактически это новая игра с учетом огромного количества фиксов.
      Игра стоит 1499 рублей, в течение двух недель действует скидка 25%. Обладателям оригинала дополнительно положена скидка 50%.
    • Автор: james_sun

      Естественно, что такое издание будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления. Кроме того, разработчики значительно доработали игровой движок и сделали его куда стабильнее. 
      На днях BlackMark Studio анонсировали переиздание проекта «Корсары: Каждому свое».

      Естественно, что такое издание будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления. Кроме того, разработчики значительно доработали игровой движок и сделали его куда стабильнее. 
      Кроме того:
      В переиздании появится полноценный эпилог, который завершит историю Шарля де Мора, а также ряд новых квестов. В диалогах старых миссий станет доступно больше возможностей для отыгрыша. Игроки смогут построить собственную колонию и посетить новые локации, но какие конкретно, пока неизвестно. Разработчики сбалансировали сложность, экономику, крафт и другие аспекты «Корсаров». Кроме того, у игроков появится возможность самим гибко регулировать силу врагов. «Легендарное издание» дополнят 20-ю музыкальными композициями и переработанной озвучкой. BlackMark Studio рассчитывает выпустить переиздание в конце 2021 года. Страница проекта уже появилась в Steam. Авторы не опубликовали трейлера и скриншотов обновлённой игры, сообщив, что по техническим причинам они появятся позже. В настоящее время на странице проекта размещены скриншоты дополнения «Каждому свое». Разработчики сообщили, что рассчитывают выпустить совершенно новую часть «Корсаров» на движке Unreal Engine 5, но для этого студии необходимо успешно запустить переиздание.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×