Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Существует русская пиратка. Но хотелось бы узнать, гже хранится текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует русская пиратка. Но хотелось бы узнать, гже хранится текст.

Если у тебя есть русская пиратка то сделай листинг файлов с размерами и датами - тогда будет понятно где храниться текст. :pooh_on_ball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SupHamster, как? У меня версия и "Акросс америка" и "Конвой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SupHamster, как? У меня версия и "Акросс америка" и "Конвой"

Установил Конвой (у меня англ. версия), посмотрел - походу что перевод зарыт в большом файле base.scs. Переименовываешь этот файл в base.zip и открываешь его любым архиватором (например винраром). Далее вытаскиваешь оттуда папку font и script, заархивируешь и выкладываешь на Sendspace.com :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел русификатор - вроде пиратский http://slamauser-2.n a r o d.ru/russ_mod.zip .

Вставьте архив "russ_mod.zip"(не распаковывая) в папку:

Мои документы\18 WoS Convoy\mod

P.S. Из ссылки нужно убрать пробелы!

Изменено пользователем SupHamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел русификатор - вроде пиратский http://slamauser-2.n a r o d.ru/russ_mod.zip .

P.S. Из ссылки нужно убрать пробелы!

У меня игра идёт на одном диске, чистый конвой, без первых частей.

Русик установил- перевод остался прежним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил Конвой (у меня англ. версия), посмотрел - походу что перевод зарыт в большом файле base.scs. Переименовываешь этот файл в base.zip и открываешь его любым архиватором (например винраром). Далее вытаскиваешь оттуда папку font и script, заархивируешь и выкладываешь на Sendspace.com :smile: .

У меня не открывается архив, пишет (Архив повреждён или имеет неизвестный формат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adcade Платформы: PC Разработчик: mino_dev Дата выхода: 9 мая 2024 года
    • Автор: Mr.COOL
      Кхм кхм
      Ищетса пиратский русик но со всеми исправлениями, тот что на сайте не подходит.
      Нужны все исправления.
      Нужно еще линк на оф. русик, но не затем чтоб нарушать права рос. издателей. НЕТ НЕТ
      Нужен просто линк на етот русик чтоб поддержать политику 1С и стереть тот сайт на котором он может быть.
      Так что мне нужен русик то пиратский, а линк на оф. русик киньте в личку чтобы боротса на лицензионость и правдивость росийский Издателей игр.
      Извините за маленький каламбур, просто я уже ничего не соображаю так хочу спать.
      Ну хотябы подскажите как его найти через поисковик, я не могу найти. Хотя бы помогите мне плиз.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ребят скиньте руссик за ранее спасибо)
    • The Test: Series Жанр: Психологический эксперимент, хоррор Платформы: PC Разработчик: Randumb Studios Издатель: Randumb Studios Дата выхода: 17 сентября 2020 Движок: RPG Maker Серия включает в себя: The Test (24.02.2020; 18883 обзоров, 96% из которых положительные) The Test: Hypothesis Rising (27.04.2020; 5668 обзоров, 97% из которых положительные) The Test: Final Revelation (12.10.2020; 5164 обзора, 98% из которых положительные) The Testing Chamber (28.03.2022; 571 обзор, 97% из которых положительные) The Test: Secrets of the Soul (20.02.2023; 1226 обзоров, 97% из которых положительные) The Test: Secrets of the Soul 2 (10.04.2023; 482 обзор, 98% из которых положительные) The Test - это серия проектов, представляющих собой социальный эксперимент с элементами атмосферного психологического симулятора и хоррора. Каждая игра серии предлагает игрокам погрузиться в глубины собственной психики, отвечая на сложные и порой неудобные вопросы, которые раскрывают скрытые аспекты личности. Через различные испытания и принятие решений, игроки исследуют свое подсознание, сталкиваясь с внутренними страхами и тайнами. Серия The Test — это уникальный опыт самопознания, где каждый выбор имеет значение, а результаты могут быть столь же пугающими, сколь и просветляющими, ставя перед игроком вопрос: готов ли он узнать правду о себе?
      Первый проект в серии занимает 8-е место среди самых популярных игр 2020-го года без русского языка.
    • Не могу найти файл с репликами (субтитры) аудиофайлов, помогите люди добрые!
    • Sara is Missing (SiM) - Обновление перевода v1.1

      Скачать игру с переводом для Android: https://drive.google.com/file/d/12wSKO4u4UkS8Zc5FHRa_dH8p097hfFtE/view?usp=sharing
      Скачать игру с переводом для PC: https://tdot.space/sim/
      Скачать только файлы русификатора: https://drive.google.com/file/d/1rbs8XEaV_d4CKM-1MKK_vwlu5KBi1L_U/view?usp=sharing Список изменений:
      - Исправлены текстовые ошибки.
      - Добавлена возможность скачивания только файлов русификатора для ручной модификации игры.
      - Добавлена возможность установки игры с переводом на Android.

      Sara is Missing — это приключенческая игра с элементами головоломок и хоррора. Вам предстоит найти девушку, которая внезапно исчезла, анализируя её личные сообщения, заметки, электронные письма, фотографии и видеозаписи.

    • а её разработчики то хоть доделали? а то висела годами без каких либо сдвигов, потом следить перестал 
    • @Asic200  Каким то образом натыкал и оно работает, спасибо всем кто принимал участие в разработке русификатора! 
    • Stormworks: Build and Rescue Жанр: Песочница, симулятор поисково-спасательной службы Платформы: PC Разработчик: Geometa Издатель: Geometa Дата выхода: 17 сентября 2020 Движок: Собственный
       
      У игры 43158 отзывов, 89% из которых положительные.
      Игра занимает 6-е место среди самых популярных игр 2020-го года без русского языка.
    • Noobs Want to Live Жанр: Bullet Hell, Rogue-like Платформы: PC Разработчик: 元气弹工作室 Издатель: Lightning Games Дата выхода: 14 февраля 2023 Движок: Unity
       
      У игры 4366 отзывов, 89% из которых положительные.
      Игра занимает 31-е место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.
    • Жанр: Adcade Платформы: PC Разработчик: mino_dev Дата выхода: 9 мая 2024 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×