Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cleric

В тылу врага 2

Рекомендованные сообщения

Поигрался сейчас немножко - впечатления только положительные. Правда многие уже и в демке увидели многое. Графика стала краше, при этом не заметил, чтоб нагрузка на комп стала больше. Значит двиг неплохо отточили. Единственное, что вызывает осадок это страфорс 4. Обсуждение игры от 1С предлагаю вести здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, действительно, AI тупит не по деццки, особенно когда залез в бронь, вокруг куча фрицов - стоят себе, курят.. ток вылез - начали мачить, броски гранат - ваще уникальность... перс несколько раз - ствол, граната, ствол граната, в лучшем случае кинет, в худшем со снайперки начнет по броне стрелять (это при наличии антитанковых гранаток)

но в принципе не плохо довольнотаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрулька рульная, затянула больше чем первая часть, ноесть трабла в мисси за руских (вроде 3я там надо документы забрать которые шпиен спер), короче нехочит миссия кончатся...хотя все задания выполнил, своих терминаторов отвел куда надо и нечего непроисходит...кстати такаежа фигня в миссии за союзников где надобыло уплыть подконец на амфибии но там после получаса тыканья мышой по краям карты миссия усетаки закончилась...хелп ми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил игруху, вещь очень неплохая! Перевод отличный!

Правдая играет в неё в основном отец, так что мой комп сказал мне Goodbye! :D

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за 300 р. на DVD, ща буду играть УРА! :yahoo::yahoo::yahoo: УРА! УРА! Дождался!

А давно она вышла,я чёто её невидал у нас :sad::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, не знаю..вообщем впечатления вроде положительные. Но уже в начале игры было замечено много багов (искуственный интелект иногда проявлял самодеятельность, застревали бойцы между домов и куда то бежали сами..). играть интересно только на тактическом режиме (аркада для полных новичков). самое главное:

появились проблемы с реализмом (у многих танков почти не пробиваемая броня, для того калибра, который должен ее выносить; скриптовые сцены совсем добивают....; много недочетов с зонами попадания снарядов в технике. не разу не смог сбить гусеницу с танка, хотя специально туда долбил и т.д. по мелочам) все эти мелочи приятно удивляли в первой части данной игры.

ps жду патчей, игруху пока не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь соглашусь конечно - мелкие баги начинают напрягать, особенно интеллект бойцов - тупы как пробки. А брать их под прямое командование как то неохота. Я обычно беру танк и погнал в самую гущу от противотанковых и фаустов уворачиваться:) Прикольно конечно... Жаль комп так не умеет - неужели так сложно сдать немного в бок, когда видишь выстрел с гранатомета - от них же легко увернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то если кто читал манию (непомню месяц), там было сказано что игра была отдана на доработку экшена и геёмплея компании Ubisoft. И они как раз таки с "нашими" сделали наконецтаки настоящую стратегию в реал-тайме.

Я щас играю и аж мурашки по коже бегают.

ИГРА ССУПЕР!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игрушку, в принципе классная, графа супер, но меня жутко бесит АИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в игрушку, в принципе классная, графа супер, но меня жутко бесит АИ.

А что те в нём не нравиться???? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, особенно порадовала графика, супер, и геймплей хороший. Но ИИ достал, тупят бойцы, кормили плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что те в нём не нравиться???? :shok:

Да он же тупит неподетски, но когда начинается потосовка я про всё забываю, стараюсь всё разнести в клочья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он же тупит неподетски, но когда начинается потосовка я про всё забываю, стараюсь всё разнести в клочья :D

Я тоже люблю фрицов мочить, хоть там и есть кампания за фрицов, но я пока играю за "наших" а потом за союзников. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил всетаки попробывать ее перевести.

Получилось заменть заставку в игре.

Теоретически перевод возможен.

Изменено пользователем (:((_4YM_)):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил все таки попробывать ее перевести.

Получилось заменть заставку в игре.

Теоретически перевод возможен.

Вроде как обсуждаеться локализация от 1С, а она на нашем могучем языке :D . В общем игра производит приятное впечатление. Улучшилась графика, по сравнению с 1-ой частью. Игру только начал, посмотрим на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги когда не хотят заканчиваться задания уже достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • много набрали проектов,долго ждать.могут сделать вид ,что озвучивают, а кусок нейронкой прогнать и бабло распилить 
    • А есть ли возможность поставить MD Revoice на версию из Майкрософт Стора? 
    • Прогрессивные владеют языками, им нейро-месиво без надобности.
    • я безмерно рад за прогресивных пиратов , пусть тогда сами себе русики и клепают раз такие прогресивные
    • Сейчас бы дедушкины торренты ждать, когда все прогрессивные пираты уже год на LuaTools сидят и одним кликом прямо в свою библиотеку игры последних версий добавляют...
    • elliot на ue5 и потребляет много при такой графе 
    • когда появиться на торрентах у меня нет лицензии и приобретать я её не собираюсь, скинете фаил из паки с игрой resources.assets перепкую перевод для новой версии а так судяпо предедущим обновлениям разрабы ничего толком не меняют по этому если и сделаю то на 2,2,4 будет финишь не вижу смысла гоняться за разработчиками
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/504800/Sorcery_Part_4/?curator_clanid=33035058 Приключенческая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в проклятой Цитадели, полной монстров, ловушек и магии. Сражайтесь со странными существами, используйте могущественные заклинания, которые формируют сюжет, обманывайте смерть и исследуйте все вокруг. Начните свое путешествие здесь или завершите его в третьей части. 

      + Свободное исследование — перемещайтесь куда хотите по нарисованному вручную 3D-миру, создавая свою собственную уникальную историю. 
      + Полностью динамичное повествование — сюжет адаптируется ко всему, что вы делаете. 
      + Тысячи выборов — все запоминаются, от больших до маленьких, и все они будут формировать ваше приключение. 
      + Маскировка — используйте разные маскировки, проникая в Цитадель. Персонажи реагируют по-разному в зависимости от вашей одежды. 
      + Раскройте секреты магии — откройте для себя тайные заклинания и освойте новые формы магии. 
      + Множество концовок и сотни секретов — игра полна секретов и скрытого контента. Сможете ли вы проникнуть в хранилища? Найдете ли вы могилу невидимой девушки? 
      + Обман, мошенничество, хитрость или игра честно — как вы завоюете доверие жителей Мампанга? Помните, каждый выбор имеет значение... 
      + Новые враги, включая мутантов, стражников, торговцев и нежить — каждый со своими сильными и слабыми сторонами 
      + Адаптировано по мотивам бестселлерной серии игровых книг от легендарного гейм-дизайнера Стива Джексона 
      + Swindlestones возвращается! Игра в блеф и обман возвращается с самыми сильными противниками — Монахами-азартниками Эффе 
      + Семь богов, каждый со своими особенностями и способностями 
      + Начните свое приключение здесь или загрузите своего персонажа и все свои выборы из Части 3 
      + Новая музыка от композитора «80 Days» Лоуренса Чепмена 
      + Новые 3D-карты, нарисованные вручную Майком Шлейем для исследования 

      ОТЗЫВЫ О ЧАСТИ 3 

      «Это потрясающе, смелая и захватывающая эволюция того, что на данном этапе можно лишь с трудом описать как «интерактивную литературу». Смелый шаг в сторону от рамок исходного материала и цельный, совершенно новый опыт». - Rock Paper Shotgun: 

      «Sorcery! 3 не похожа ни на что, во что вы когда-либо играли. Сочетание решения головоломок, сражений и стилистики «выбери свой путь» создало уникальный вид развлечения, в который я с нетерпением жду возможности вернуться». - Pocket Tactics, 5/5: 

      «[Одна из] лучших игр для iPhone 2015 года», журнал TIME: 

      «Эта глава Sorcery! 3, посвященная драконам, отлично справляется с задачей поддержания динамики и интереса, а что еще лучше, ее новый аспект, напоминающий головоломку, придает ей волшебное, полное сюрпризов, связанное с боями удовольствие, которое так любят поклонники фэнтези». - Examiner,5/5 

      ИСТОРИЯ

      Корона королей украдена Архимагом, и он намерен использовать её, чтобы уничтожить Старый Свет. Вас отправили в одиночку проникнуть в Цитадель Мампанга и вернуть её. Вооружившись лишь мечом, книгой заклинаний и своим умом, вы должны пробраться через горы, в Крепость, через город внутри неё и, наконец, найти самого Архимага. Если вас обнаружат, это будет означать верную смерть — но иногда даже смерть можно победить… От создателей игры 

      «80 Days», признанной игрой года по версии TIME в 2014 году, выходит заключительная часть нашумевшей серии «Storcery!» Стива Джексона. Интерактивная история, рассказанная через тысячи выборов, каждый из которых запоминается, и нет двух одинаковых приключений. Часть 4 можно пройти как самостоятельное приключение, или игроки могут загрузить свои игры из Части 3, чтобы продолжить повествование с того места, где они остановились. 

      Адаптированная и расширенная версия серии игровых книг, разошедшихся миллионными тиражами, от легендарного гейм-дизайнера Стива Джексона, сооснователя Lionhead Studios (вместе с Питером Молинье) и соавтора Fighting Fantasy и Games Workshop (вместе с Иэном Ливингстоном). 

      Используя уникальную технологию inklewriter от inkle, история пишется в реальном времени, основываясь на ваших решениях и действиях. 

      Отзывы о серии Sorcery!: 
      * «Я люблю это приложение... оно лучше любой игровой книги, которая когда-либо была у вас в голове в детстве» - 5/5, Интерактивная фантастика года, Pocket Tactics 
      * Топ-20 мобильных игр 2013 года, Touch Arcade 
      * Топ-25 мобильных игр 2013 года, Gamezebo 
      * Золотая награда, Pocket Gamer 
      * «Одна из лучших интерактивных историй 2013 года» - IGN 
      * «Адаптация Sorcery! от inkle выводит жанр на совершенно новый уровень» - Kotaku
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/445040/Sorcery_Part_3/ Приключенческий сюжет с открытым миром, проходящий через проклятую пустыню, полную монстров, ловушек и магии. Выследите Семь Змей, используйте мощные заклинания, которые формируют сюжет, и исследуйте все вокруг. Начните свое путешествие здесь или продолжите историю с частей 1 и 2. 

      + Исследуйте все вокруг — свободно перемещайтесь по миру так, как вам удобно, создавая свою уникальную историю. 
      + Новые временные маяки позволяют динамически изменять мир — путешествуйте в настоящее, в прошлое или смешивайте эти два варианта. 
      + Тысячи вариантов выбора — все они запоминаются и формируют ваше приключение. 
      + Тридцать новых врагов, включая семь смертоносных змей, каждый со своей стратегией и слабостями. 
      + Создано по мотивам бестселлерной серии игровых книг от легендарного гейм-дизайнера Стива Джексона. 
      + Swindlestones возвращается! Игра в блеф и обман возвращается с новыми, более умными противниками 
      + Новые заклинания, которые нужно открыть, и новая магия, которую нужно освоить 
      + Пять богов, каждый со своими особенностями и силами 
      + Начните свое приключение здесь или загрузите своих персонажей и выбор из частей 1 и 2 
      + Новая музыка от композитора "80 Days" Лоуренса Чепмена 
      + Новые 3D-карты, нарисованные вручную Майком Шлейем. 

      "Sorcery! 3 не похожа ни на что, во что вы когда-либо играли. Сочетание решения головоломок, сражений и стиля "выбери свой путь" создало уникальный вид развлечения, в который я с нетерпением жду возможности вернуться" - Pocket Tactics, 5/5. 

      "[Одна из] лучших игр для iPhone 2015 года", журнал TIME 

      . "Эта глава Sorcery! 3, посвященная драконам, отлично справляется с задачей поддержания динамики и интереса, а что еще лучше, ее новый аспект, похожий на головоломку, придает ей тот вид волшебного, полного сюрпризов, боевого веселья, которого так жаждут поклонники фэнтези." - , 5/5 

      Земля Кахабада — это дикая местность: разрушенная пустыня, запутанный лес, жестокие горы и расщелины, охраняемые семью грозными змеями. Но вам предстоит пересечь эту землю, чтобы добраться до Мампанга и Короны Королей. Полагайтесь на свою смекалку или пробивайтесь сквозь гущу событий — играйте честно или лгите, обманывайте и воруйте — выбор за вами. 

      От создателей игры «80 Days», признанной игрой года по версии TIME в 2014 году, выходит третья часть нашумевшей серии «Sorcery!» Стива Джексона. Интерактивная история, рассказанная через тысячи выборов, которые запоминаются, и где нет двух одинаковых приключений. 

      «Sorcery! 3» демонстрирует, насколько прекрасной может быть интерактивная литература.«— 148apps 

      «Знаковый момент в интерактивной литературе» — Gamezebo 

      «Обширная и захватывающая третья глава, блестяще развивающая идеи первых двух» — PocketGamer (Золотая награда)

      «Удивительное приключение… безусловно, самая масштабная и захватывающая геймбук-книга из когда-либо выпущенных для iOS» — TouchArcade, 5/5. 

      Адаптирована и расширена на основе миллионной серии геймбуков от легендарного гейм-дизайнера Стива Джексона, сооснователя Lionhead Studios (совместно с Питером Молинье) и соавтора Fighting Fantasy и Games Workshop (совместно с Иэном Ливингстоном). 

      Используя уникальную технологию inklewriter от inkle, сюжет пишется в реальном времени, строясь вокруг ваших решений и действий. 

      Отзывы о Sorcery! Серия: 
      * «Я обожаю это приложение... оно лучше любой игровой книги, которая когда-либо была у тебя в голове в детстве» — 5/5, Интерактивная фантастика года, Pocket Tactics 
      * Топ-20 мобильных игр 2013 года, Touch Arcade 
      * Топ-25 мобильных игр 2013 года, Gamezebo 
      * Золотая награда, Pocket Gamer 
      * «Одна из лучших интерактивных историй 2013 года» — IGN 
      * «Адаптация Sorcery! от inkle выводит жанр на совершенно новый уровень» — Kotaku
    • Обновил —  в этот раз финальный вариант (остались только кнопки главного меню, но они в виде графических изображений сделаны, к которым никак не подлезть и никакой софт их не находит как текстуры)
      Переведены достижения, меню повторно, часть описаний и внутренних монологов  + исправлены шрифты в настройках и дополнительных меню, “т е п е р ь б е з э т о г о”

      Файл закинул на бусти, ибо 850 мегабайт теперь из-за выправленных шрифтов ui.dat:
      https://boosty.to/fansh/posts/d2aca6ad-b2f4-4fbb-b5b4-f0f3690c7e7f


  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×