Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародована 13-минутная геймплейная запись из ролевой игры Kingdom Come: Deliverance

Рекомендованные сообщения

На канале IGN появилась 13-минутная геймплейная видеозапись ролевой игры Kingdom Come: Deliverance.

141310-jdvjQt6rQHnHbzGHUNaG9M.jpg

Все желающие могут лично посмотреть на то, как в игре проходят сражения, увидеть различное игровое окружение, местную систему прокачки и окно снаряжения.

Игра выходит 13 февраля на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы я этого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undertale для меня переоценненая пустышка,

А для кого то Undertale очень хорошая инди игра,она конечно не шедевр всех времен,но сделана с душой и свою роль как хорошей игры на вечерок она выполняет :)

я об этом сразу говорил, рынок игр СНГ это меньше 3% общей прибыли, по сути в пределах погрешности, выше выкладывал ссылку на стоимость консольной версии, она как известно приравнена к западной, так что не всем так повезло, практически за ту же сумму можно взять ААА-проект, и подобные трудности выбора постигнут все цивилизованные страны с таким ценником, хорошо хотя бы авторы с окном релиза угадали

насчет розовых очков и всего остального -- я чудес не жду, позицию выше обосновал, т.ч. вот этими твоими словами и закончим

К чему такая забота об их благополучии? Такая забота об продажах за рубежом? По сути это ихний маркетинг,приведет он их к успеху или провалу,это уже их дело. Не ты ,ни я,не являемся инвесторами этой кампании.

А каждый сам для себя решает стоит для него та игра стоко или нет,никто не отменял пиратство,ну приведет ценник 60$ к плохим продажам ну и что? Делает ли это из игры по определению какаху? По мне так нет.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мне не хватает средств для масштабной современной игры, то я делаю что-то другое посильное, а не пытаюсь конкурировать с мастодонтами, но в ущерб качеству, при этом еще периодически оправдываясь

С чего ты взял, что проект им не по силам и не по кошельку? Уже в релизную версию играл что ли?

Да, многое выглядит не так как хотелось бы, но это проблемы не разработчика, а ждунов, которые не умеют умерить свои аппетиты.

Да, есть некоторые фичи, которые обещали, но во время разработки от них пришлось отказаться из-за финансовых или технических трудностей. Но кто сейчас таким не страдает? Да почти все, особенно это заметно на проектах профинансированных на Кикстартерах и похожих площадках, потому как разработчикам надо отчитываться о проделанной работе перед инвесторами, а не выкатить один трейлер, а через полгода релизнуть игру, как это было, ну например с Fallout 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял, что проект им не по силам и не по кошельку? Уже в релизную версию играл что ли?

Да, многое выглядит не так как хотелось бы, но это проблемы не разработчика, а ждунов, которые не умеют умерить свои аппетиты.

Да, есть некоторые фичи, которые обещали, но во время разработки от них пришлось отказаться из-за финансовых или технических трудностей. Но кто сейчас таким не страдает? Да почти все, особенно это заметно на проектах профинансированных на Кикстартерах и похожих площадках, потому как разработчикам надо отчитываться о проделанной работе перед инвесторами, а не выкатить один трейлер, а через полгода релизнуть игру, как это было, ну например с Fallout 4.

Ну на самом деле есть куча видео по игре,и там достаточно хорошо видно что она из себя представляет. Им действительно не удастся сделать крупномаштаюную РПГ,но будет нечто иное,специфическое,но от того не факт что плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×