Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Death Stranding не появится на PC

Рекомендованные сообщения

Если кто-то все еще надеется на то, что амбициозная игра Хидео Кодзимы Death Stranding выйдет на PC, нам придется вас разочаровать.

140255-3079376-deathstranding_screen_ps4_005_1465877395.jpg

В опубликованном трейлере проекта ясно сказано, что его могут ждать только владельцы PlayStation 4, то же самое говорится и в описании к ролику. Примерной даты релиза до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то пофиг на игру, всю жизнь не понимал фанатства кодзимой. на ум не приходит ни одной игры в которую было бы интересно играть не отрываясь. везде какая то размазаная тягомотина, искуственно затянутая. да собсна продажи его поделок говорят, что я не одинок во мнении и даже согласен с конами, что его стоило выгнать после того треша что он сотворил с МГС5. вот теперь у 6 части появились все шансы на успех :D

Намного раньше его выгнать пытались, кстати. Я его сколько помню - всегда на грани "пинка под зад" был. Зачем его Сони к себе под крыло взяли - не знаю. Гнали бы этого человека ссаными тряпками отовсюду.

Он только всё портит постоянно, до чего руки дотянутся. Может он и очень хороший сценарист(писатель), но к видеоиграм я бы его ближе чем на сто метров не подпускал. Складывается впечатление, что он вслепую всё делает.

Ну им там виднее, что тут можно сказать.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×