Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gh()st

Toribash

Рекомендованные сообщения

Игра вся на физики стоит поиграть :smile:

оф-сайт http://www.toribash.com там же полная версия

Screenshots :russian_roulette:

Screenshots 1

Screenshots 2

Screenshots 3

Screenshots 3

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульная тема, только я не до конца разобрался как там драться :D Уже в Онлайне с кем-то подраться успел... Правда получил люликов и все :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рульная тема, только я не до конца разобрался как там драться :D Уже в Онлайне с кем-то подраться успел... Правда получил люликов и все :sorry:

Да я сам с начало не понял, а потом разобрался, каждая мышца отвечает за движения,

предлагаю выложить свои повторы, но если есть на что посмотреть.

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффигенно, а как собственно играть? И как вставать из положения лёжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аффигенно, а как собственно играть? И как вставать из положения лёжа?

Это трудно, каждая мышца отвечает за движения, например если сделать мышцу красным, то он напряжена и будет оставаться в том положении, в котором и была,

Если сделать назад то само собой замах будет в ту сторону, в которую направлена, а там уже сам думай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более менее разобрался, но до таких повторов, которые там стандатрные есть мне еще далеко :) Щас весь вечер только в нее и граю, затянула :D... Чуть позже может и повторы выложу, ну игра клевая, всем советую поиграть... ээ... да, и не надо после первых 3-х неудачных попыток ее выключать, так как там сначала очень сложно понять, что к чему...

gh()st Выложи свои повторы, я посмотрю, и подумаю, стоит ли мне выкладывать или лчуше пока не позориться :D

самый тупой сейв... небольшая расчлененка имеет место быть :D Пошел практиковаться дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорит файла нет. Гы я там ф мульт поиграл и продул =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я там 3 раза пытался, но там такие фишки мутят :shok:, что :sorry:...

З.Ы.: Странно насчет реплея, на zalil.ru почему то не заливается, вот, попробуй с рапиды - :D

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я нифига не понял как играть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то за полчаса только самые азы освоил... :D Вообщем нажимаешь на мышцу (крулежки, причем они расставлены в местах сгибов туловища), а затем крутишь колисиком мыши, будет доступно несколько движений. При последеющем нажатии на другой мышце, будет уже комбинация, так как первое движение останется действовать...

P.S.: Ах, да, в Сингле ты играешь за обоих чуваков, так что каких либо действий от соперника не жди... Что-бы играть с другим игроком, заходи в мультиплеер, точнее это онлайн, что самое интересное, так это то, что там несколько серваков, и на половине из них играет народ :D!

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вьехал как там делать захват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм неплохо, понимногу начинаю въезжать в тему :), вобщем то задумка неплохая..... буду разбираться дальше ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мультике монстры какието, мастера карате=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более менее разобрался, но до таких повторов, которые там стандатрные есть мне еще далеко :) Щас весь вечер только в нее и граю, затянула :D... Чуть позже может и повторы выложу, ну игра клевая, всем советую поиграть... ээ... да, и не надо после первых 3-х неудачных попыток ее выключать, так как там сначала очень сложно понять, что к чему...

gh()st Выложи свои повторы, я посмотрю, и подумаю, стоит ли мне выкладывать или лчуше пока не позориться :D

самый тупой сейв... небольшая расчлененка имеет место быть :D Пошел практиковаться дальше...

Нечего выкладывать времени нет поиграть учеба блин :sorry: ,

Как чего появится нормальное выложу :yes: ,

А вы не стесняетесь, выкладывайте повторы :yes: .

Если не работает повтор, переименуйте.

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин оторваться немогу, понял как захват проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×