Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft отдает копии Assassin’s Creed 4: Black Flag в добрые руки

Рекомендованные сообщения

Как и было обещано ранее, с сегодняшнего дня Ubisoft отдает всем желающим PC-версию Assassin’s Creed 4: Black Flag.

194404-assassins_creed_iv_black_flag_game-HD.jpg

Чтобы навсегда зарегистрировать игру на своем аккаунте Uplay, нужно перейти по этой ссылке, авторизироваться и нажать на заветную кнопку «Да, использовать эту учетную запись».

Раздача продлится до 18 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за напоминание. Я уж и забыл, забрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за напоминание. Я уж и забыл, забрал))

Говорят что после 18 ещё что то дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

ЗАбыл в прошлый раз сказать/предложить , вы бы за правило взяли публиковать в новостях всякие Giveway, подарки и тд ! Специально искать не надо , в инете просто до одури всяких " агрегаторов " , пример не реклама ( я понятия не имею что это и что это , главное там новость ) , в свое время надоело самому искать набрал в гугле раздача игр и первые 2 ссылки в закладки всунул - так и торчат там ) :

http://freesteam.ru/

и

https://mylifegame.ru/free-games/

ЗЫ : Естественно надо понимать что не все там раздачи ,всякая чушь типа : рулеток , IndieGala , Gleam , game.giveawayoftheday и тд не стоит даже кликать ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Проще вступить в эту группу в вк, стабильно постятся раздачи обо всем.

https://vk.com/goodhalavya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этой игре вроде же как какие то длс выходили, интересно тут есть или отдельно приобретать? Как бы то ни было внутренний Плюшкин уговорил меня зарегаться на сайте убиков и заиметь игру :)

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximovmax

Проще вступить в эту группу в вк, стабильно постятся раздачи обо всем.

https://vk.com/goodhalavya

Я просто для примера дал ссыли ( еще раз вговорю это первые 2е ссылке что я когда то набрал в гугле и так они и остались в закладках ) , каждый надет себе свой источник их доодуру в нете !

Не шути так про ВК ?! ;-) Мне еще по группам втентаклях не хватало лазить ))))

ЗЫ : если честно, я до сих пор не понимаю смысла этих групп в ВК .... у меня единственна группа в ВК это зог в которой я ...и от видимо по пьянки жмакнул ) ДА и сам ВК это последний сайт ( с некоторых пор )на который я зайду ежедневно !

К этой игре вроде же как какие то длс выходили, интересно тут есть или отдельно приобретать? Как бы то ни было внутренний Плюшкин уговорил меня зарегаться на сайте убиков и заиметь игру :)

Как правило все эти халявы идут без ДЛС , бывают исключения ,но редко !

ЗЫ : Блин .....щас не поленился подсчитал ! За все время существования всех этих халяв, отсчет начнем с убиклуба и оригин , хотя хамбл и просто сами девелоперы всегда раньше раздавали : у меня 90 % игр в стиме - халява , в орижине 98% ,в убисофт 100 ))))) ХАмбл го сложно подсчитать ибо не помню ,как что досталось (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и было обещано ранее, с сегодняшнего дня Ubisoft отдает всем желающим PC-версию Assassin’s Creed 4: Black Flag.
194404-assassins_creed_iv_black_flag_game-HD.jpg

Чтобы навсегда зарегистрировать игру на своем аккаунте Uplay, нужно перейти по этой ссылке, авторизироваться и нажать на заветную кнопку «Да, использовать эту учетную запись».

Раздача продлится до 18 декабря.

Я так и не смог скачать бесплатную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К этой игре вроде же как какие то длс выходили, интересно тут есть или отдельно приобретать? Как бы то ни было внутренний Плюшкин уговорил меня зарегаться на сайте убиков и заиметь игру :)

Тоже сработал хватательный рефлекс, пошел зарегался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×