Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Адреналин

Рекомендованные сообщения

crankposter3ub7.jpg

Режиссер: Марк Невелдайн

В ролях: Джейсон Стэтхем,Эми Смарт,Эфрен Рамирес

Жанр: Остросюжетный боевик

Краткое описание сюжета фильма:

 

Spoiler

Его утро началось с тревожного звонка, в котором ему сообщают… что он отравлен, и жить ему осталось не больше часа. Его сердце еле бьется и только адреналин в крови как-то препятствует его полной остановке. В течение часа ему предстоит сумасшедшая «прогулка» по Лос-Анджелесу, за время которой он попытается найти антидот, уничтожить своих врагов и спасти свою девушку, чтобы начать с ней новую жизнь…

Сегодня был в кинотеатре на просмотре этого фильма, впечатления потрясающие :yahoo: : сильный (можно сказать хардкорный экш), интересная история, море комедийных моментов, улётная музыка, классное исполнение главной роли, хорошая режиссёрская работа!! Рекомендую всем! Считаю этот фильм лучшим в карьере Джейсона Стэтхема!!

P.s. Очень и очень удивила и шокировала концовка! За такие концовки дают Оскара!! :victory:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем то напомнил "карты, деньги, два ствола".

Думаю напоминает он Стетхемом...потому что стетхем во всех фильмах играет как в "карты, деньги и два дымящихся ствола"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати карта Гугловская использована была в этом фильме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кстати карта Гугловская использована была в этом фильме!

и телефоны Нокиа. кстати у кого есть мелодия с мобилы, что была у главного героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю почему всем наплминает этот фильм на фильмы Гая Риччи,но фильм мне понравился,сделан хорошо и динамично. Но Гай Риччи совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем напоминает фильмы Гая Риччи своей атмосферой, то есть такой непредвзятостью просисходящего и вполне понятным сюжетом и участием Стетхема!! :yahoo:

В фильмах Гая Риччи такая же стилистика,как в Адреналине - сначала главных героев (или героя) опускают мордой в самое-самое неприятное, а уж они должны оттуда выбраться сами, попутно натворив кучу всего интересного и попав в разные неприятности!! :victory:

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и до лицензии добрались, в продаже с 28 сентября - уже в магазинах.

Наконецто же посмотрю фильм, а то так и не смог за целый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм. Прикольный . Напоминает Беги без оглядки и тому подобные фильмы. Местами он напоминает 3 короля :)

А вот мелодия мобильника самая что ни на есть стандартная. Она там у всех самая стандартная. У Вероны вообще Nokia tune :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кино понравилось, да и вообще все фильмы со Стэйтхэмом мне нравятся. Единственное, что жалко то, что качество было у меня плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел фильм. Прикольный . Напоминает Беги без оглядки и тому подобные фильмы. Местами он напоминает 3 короля :)

Не знаю, где он напоминает "Беги без оглядки" - там всё серьезно, а это стёб какой-то. Вообще, реально сделано в стиле Гая Ричи - только концовка грустная, у Ричи помоему в конце главные герои всегда живы остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отыскал (и качество хорошее), еще не посмотрел, но судя по отзывам просмотра СТОИТ!

Если будет что расказать, выскажусь... :sorry:

P.S. ...Отредактируем текущее сообщение, если захочется что-то стоящее написать...

- Посмотрел фильмец...

-Скажем так - ПОНРАВИЛСЯ!

-Даже смешно иногда!

Spoiler

я про момент в китайском квартале и при побеге из больницы..., и "птичку жалко"... ;)

-Все СУПЕР! Кроме одного...

 

Spoiler

-Очень хотелось ХэппиЭнда...Но концовка меня только огорчила... :(

Изменено пользователем -Stranger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер фильм,динамика,драйв,давно уже не было такого,ваще,улет.

Весь фильм что-то происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмец прикольный, всего в меру, такое редко бывает, но бывает... Последняя сцена ну непонравилась, но зато оригенально :D ... Можно еще раз посмотреть...

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился.Ничего выдающегося.Можно было получше сделать.Наверно бюджет не позволил.Короче идея заслуживает более достойной реализации.Мне "клик" намного больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Выпустили патч и загрузили первые предметы в магазин Steam Points! У вас есть несколько уникальных торговых карточек, а также набор смайликов. Patch 1.3.0
    • Ну да, особенно Меркуша, который банит буквально за всё, даже если ты банально укажешь на ошибку в переводе, вот он точно просто так никогда не забанит.
    • @lost-odin я пока демо версию не удаляю. Жду когда серваки починят. Тогда попробую, что там дальше. Если, что отпишусь тут и расскажу, что там дальше.
    • Ну если честно плевать, по видео какая то карявая она что-ли, вообще не зацепило, больше обидно за Outer worlds 2, вот там бы конечно субтитры бы не помешали.
    • Ребята выручайте! Делаю порт перевода под PS5 нужен русификатор для пк версии — 1.5.171. Пожалуйста поделитесь кто сможет.
    • Понятненько. Ну, подожду, чё, там видно будет)
      Меня с другом она интересовала именно как теоретически коопная, что-то типа сталкер-метро с совместным прохождением. Но авторы реально как-то не дали исчерпывающей инфы, не донесли нормально что там да как с коопом. Ну или я тупой, тоже не исключаю)
      По идее вот с их сайта “Можно ли пройти сюжет в соло/в коопе? Некоторые квесты можно пройти в кооперативе, но весь сюжет - нет.” Но всё равно не до конца ясно, “некоторые” это сколько и что? — два доп задания? Все доп задания? Почти всё, но несколько сюжетных выборов только для одного игрока? И почему так странно они сделали. Помнится, в некоторых играх было так — пролог обязательно один проходишь, дальше коопитесь, ну и возможно чисто финальный выбор (если есть) за одним игроком. Ну это не страшно, по идее тоже полноценный кооп. В Dying Light так было. А в Пионере как? Ну, жду, потом игроки напишут всё что мне интересно. 
    • @MainPlay TG В данный момент производится глобальная вычитка текста на наличие ошибок и несостыковок. Скажу вам честно, это очень трудоемкий процесс и долгий, а рук не хватает. Если вы хотите помочь с вычиткой текста (не просто найти ошибки, а глубоко его проанализировать), мы будем вам очень признательны. До момента завершения вычитки мы не можем считать работу с переводом текста завершенной.
    • @lost-odin Возможно демо версия дала бы ответы на эти вопросы, если её техническое состояние было нормальным, и загружалась следующая локация, после вступительной. Но увы, даже сейчас не грузит локацию, хотя сама игра показывает, что серваки пустые. Ну нельзя так подходить к проекту, в таком виде. Это максимально отпугивает потенциальную аудиторию. Ты качаешь 50 гигов, не малый размер, чтобы в итоге пройти пролог, и на самом интересном словить жёсткий фейл. Надо было как-то лучше подготовится к запуску демо. Если судить по СтимДБ, в пике игру запускало 9600 человек, и серваки не справились, и до сих пор не справляются. Что будет на релизе? Страшно представить. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×