Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

The Prodigy

Рекомендованные сообщения

ну кому нравится эта группа? я лично фан этой группы у меня 10 гигов с лишним их музыки + клипы + концертные записи и даже одна зделаная мною лично!

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prodigy суперская группа слушаю ее с раннего детства, и до сих пор.

Собрал все альбомы, и все клипы ихние

Ну вобшето стиля кислота нету в природе а проДЕДЫжи ето скорее брейкс с интересеым вокалом...хотя у них оч разнообразная музыка, есть и техно треки...вобшем добротная ундерграунд музыка но для масс....

Вроде RAVE группой считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пара хороших песен, но не более. В общем, ничего против них не имею (а это уже для меня дорогого стоит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа радует, радовала и, надеюсь будет радовать! Множество клёвых копмпозиций, которые просто отлично сделаны сами по себе, так же как и множество ремиксов на их песни, радуют! :victory:

Из последнего радует:

You'll be under my wheels (NFS: Most Wanted, Форсаж 3 )

Voodoo People (Pendulum remix) - прикольный ремикс + клёвый клип! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает офф сайты участников группы?(но не самой группы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто знает офф сайты участников группы?(но не самой группы)

поидее такая инфа должна быть на офф сайте группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:drinks: PRODIGY - вещь!

:sorry: "ПРОДИЖНИ", как я их в шутку называю, совершили новое открытие в электронной музыке :buba: (так сказать, вошли в историю и стали классикой)

:rtfm: Не скажу что все нравится, но композиций 5 в песенках имеются :cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sorry: "ПРОДИЖНИ", как я их в шутку называю, совершили новое открытие в электронной музыке :buba: (так сказать, вошли в историю и стали классикой)

эээ вобшето нечего нового они в электронную музыку непренесли...просто они стали оч популярными тогда когда стили эл музыки в которых они делали свои треки только начали выходить из ундерграунда...так сказать показали ети стили массам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут сказать? Молодцы! Веселят от души песнями на чужом языке :D Fuel My Fire - отличная композиция. Вот бы на русском сбацали чего-нибудь. Интересно было было послушать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я сегодня видел плакат на улице... только вот не разглядел приезжают они в Москву чтоли?! Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я сегодня видел плакат на улице... только вот не разглядел приезжают они в Москву чтоли?! Кто знает?

в питер на вспышку...я выше ужо ето пысал кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ вобшето нечего нового они в электронную музыку непренесли...просто они стали оч популярными тогда когда стили эл музыки в которых они делали свои треки только начали выходить из ундерграунда...так сказать показали ети стили массам...

:fool: Ну и не копировали МУЗЫКУ, не воровали (как некоторые)

:rtfm: Ведь тех, которые и сочиняли похожую музычку, никто не знает. :sorry: А андеграунд - на то и андеграунд, что бы его слушали только избранные... :drinks:

:shok: НУ и КАК ДУМАЕТЕ показали так, что ЗАПОМНИЛОСЬ? (т.е. в историю музыки вошли?)

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше их уважал, а щас они стали обыкновенными диджеями, причем имхо посредственными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше их уважал, а щас они стали обыкновенными диджеями, причем имхо посредственными

вобшето Djем стал только Лирой...на мой взгляд даже оч нечего такой Dj хотя как продюсер нечего из себя непредстовляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×