Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Kupu11

Мадонна

Рекомендованные сообщения

Помогите найти клип Madonna, Britney Spears, Christina Aguilera Missy Elliot - hollywood(VMA-2003), где можно скачать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗНАЮ!!! Я ЗНАЮ!!!! Она пьёт кровь младенцев и невинных девственниц! А заодно и в ней купается! А ещё она умеет обольщать бедных и невинных (неужели такие есть) мальчиков, и застовлять их ставить - ни за что (а точнее просто за выражение собственного мнения), это относится к тебе, Overclocker, и да будет тебе стыдно за этот поступок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадону в топку старая натянутая уродливая бабка ей бы не на эстраде петь а в доме престарелых под себя срать :D !!!

[serGEAnt] мистер - не у себя дома находитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадону в топку старая натянутая уродливая бабка ей бы не на эстраде петь а в доме престарелых под себя срать :D !!!

Поясни почему так? Голословные посты ничего не значат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадону в топку старая натянутая уродливая бабка ей бы не на эстраде петь а в доме престарелых под себя срать :D !!!

Млять, в точку ППКС! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мадонна распиналась в Москве без аншлага

Около полуночи завершился на большой спортивной арене "Лужников" двухчасовой концерт поп-дивы. По официальным данным, его посетили около 50 тысяч зрителей при общей вместимости около 78 тысяч. Билеты в кассах продавались свободно до самого последнего момента".

Говорят, цены на билеты были не риальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены были выше крыши. От 800 рублей до 25000!!! Поэтому народу так мало. Зато просторно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×