Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bandit1984

Сравнение Geforce 6600 и 6800

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, что мне взять, а то на 6800 денег особо нет, а вроде охото больше её..... :sorry:

Намного они отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для какого чёрта по-твоему мы держим тему "Выбор видеокарты" :mad: ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для какого чёрта по-твоему мы держим тему "Выбор видеокарты" :mad: ?!

мне просто срочно, особо времени нет перечитывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, я сегодня добрый, первое сентября, так его и разэтак :( .

Вариантов 6600-х два - GT и просто 6600. Вариантов 6800 много (LE, просто, XT, GT, Ultra, по порядку увеличения производительности и цены). Тебе AGP или PCI-видеокарта нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, я сегодня добрый, первое сентября, так его и разэтак :( .

Вариантов 6600-х два - GT и просто 6600. Вариантов 6800 много (LE, просто, XT, GT, Ultra, по порядку увеличения производительности и цены). Тебе AGP или PCI-видеокарта нужна?

у меня мать AGP :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери 6600GT... смысла особого брать дорогое видео на AGP, особенно когда деньги поджимают, нет. Впрочем, если у тебя и так памяти гиг, и проц а-ля P4 3.06GHz, то можно и 7600GT в AGP-версии взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери 6600GT... смысла особого брать дорогое видео на AGP, особенно когда деньги поджимают, нет. Впрочем, если у тебя и так памяти гиг, и проц а-ля P4 3.06GHz, то можно и 7600GT в AGP-версии взять.

у меня компик старенький атлон 1800 памяти 768 :sorry::sorry::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тогда менять? Ну возьми простой 6600, всё равно скорости мало прибавится... так что всю конфу нужно обновлять, если хочешь в что-нибудь покруче Half-Life 2 и NFS Underground 2 поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл тогда менять? Ну возьми простой 6600, всё равно скорости мало прибавится... так что всю конфу нужно обновлять, если хочешь в что-нибудь покруче Half-Life 2 и NFS Underground 2 поиграть.

да в принципе у меня всё идёт и обливион и тд, но с тормозами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не будет... :(

Можешь проц разогнать, гнаться ему есть куда. Тогда да, прирост FPS будет значительным. Иначе смысла нет отдавать деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самое дешёвое что найдёшь (только более-менее свежее, вроде простой 6600). А видюху можно и в сервисный центр отнести, её там за пару дней отремонтируют, да и выйдет это рублей в 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×