Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
M.E.D.ok

Почему нет церемонии наград видеоигр

Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос "Почему нет церемонии наград видеоигр"

ведь существуют различные церемонии кинонаград, Music Awards’ы и т.д.

Почему бы не создать «Video Games Awards» ведь игровая индустрия давно уже может устроить не только выставки на подобии Е3 или КРИ а вполне нормальные «состязания» между играми желательно международного класса. Количество номинаций и номинантов я думаю будет достаточное. Денег могли бы выделить такие гиганты игровой индустрии как EA, UbiSoft, и еще кто там побогаче. Даже сама Microsoft могла бы внести свою лепту.

Им ведь это все на руку. Такая реклама ! Да как еще будет приятно осознавать что именно твоя игра лучшая в той или иной степени.

Вопрос возник в связи с грядущим R.M.A.

p.s. Может я чего не знаю и уже есть такая церемония, то тогда я отстал от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня возник вопрос "Почему нет церемонии наград видеоигр"

ведь существуют различные церемонии кинонаград, Music Awards’ы и т.д.

Почему бы не создать «Video Games Awards» ведь игровая индустрия давно уже может устроить не только выставки на подобии Е3 или КРИ а вполне нормальные «состязания» между играми желательно международного класса. Количество номинаций и номинантов я думаю будет достаточное. Денег могли бы выделить такие гиганты игровой индустрии как EA, UbiSoft, и еще кто там побогаче. Даже сама Microsoft могла бы внести свою лепту.

Им ведь это все на руку. Такая реклама ! Да как еще будет приятно осознавать что именно твоя игра лучшая в той или иной степени.

Вопрос возник в связи с грядущим R.M.A.

p.s. Может я чего не знаю и уже есть такая церемония, то тогда я отстал от жизни.

Конечно!!! В Штатах их полно этих церемоний!

Да что далеко ходить вот у нас в России недавно состоялась Gameland Аwards

(как-то так) её даже по MTV показывали!

Странно что ты не знаешь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лада рэйсинг там была лучшей гонкой =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил про "«состязания» между играми желательно международного класса"

а не про месные развлечения где действительно лучшей гонкой может стать Lada Racing Club =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощи на кабельном американский джи4 там у них шоу каждую неделю и там спорят что лучше (скажем эвэрквест2 или вов) и в конце ставят рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×