Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Bloodline: Линия крови

Рекомендованные сообщения

В официальной продаже с 18 августа 2005 года

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Офф сайт игры: http://www.nd.ru/bloodline/

В этой игре вы играете за человека, который просыпается в операционной и ничего не помнит, комната окутана мраком, вокруг царит "мёртвая" тишина. Вскоре главный герой находит труп человека и понимает, что он не встретил в клинике ни одного живого человека, здесь что-то не так...

Игра вышла ещё в прошлом году, при том не имея такого оглушительного успеха, как многие игры. Но что же отличает её от других? Ответ - пугающая атмосфера :scare: , примноженная непониманием происходящего с главным героем, постоянно появляющимися неоткуда монстрами и их разнообразием :diablo: + дьявольскими головоломками :huh: , которые мягко говоря удивляли!

В общем, графика не самое главное в этой игре, мы с другом умудрились пройти её до конца, не смотря на некоторые глюки.

Вот хочу узнать, играл ли кто-нибудь в неё?

Каковы впечатления? И вообще осилил ли её кто-нибудь до конца?

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой игрой типичная ситуация - оригенальная задумка и нулевая реализация , графика времен 2й кваки добивает окончательно . <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... играл в демоверсию - жутко тормозящую - ещё сразу бросилось в глаза именно пугающая отмосфера - полную версию к сожалению не брал - уж какая бы там была атмосфера, но возможно возьму... Поляки могут делать игры... с душой... но вот оптимизация даж для такого корявого движкак не помешала бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для неё до сих пор строгают патчи, правда не разрабы, а фаны. Последний датируется восьмым августа этого года! Размеры патчей тоже впечатляют, как и их количество. Кто решил поиграть в эту замечательную игру, качаем патчи >здесь<...

Кстати, по-моему в качестве движка они юзали Source, хотя графа получилась как в HL1 :( . Текстурки разрешением побольше и моделей подетальней не могли сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для неё до сих пор строгают патчи, правда не разрабы, а фаны. Последний датируется восьмым августа этого года! Размеры патчей тоже впечатляют, как и их количество. Кто решил поиграть в эту замечательную игру, качаем патчи >здесь<...

Кстати, по-моему в качестве движка они юзали Source, хотя графа получилась как в HL1 :( . Текстурки разрешением побольше и моделей подетальней не могли сделать?!

Ага...3DO тоже для Might&Magic 9 взяли двигло неплохое от Aliens Vs. Predator 2 - а что вышло в итоге? =) Так это знаменитейшая контора!!! А тут никому неизвестная контора взяла сразу Сорс...ггг

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для неё до сих пор строгают патчи, правда не разрабы, а фаны. Последний датируется восьмым августа этого года! Размеры патчей тоже впечатляют, как и их количество. Кто решил поиграть в эту замечательную игру, качаем патчи >здесь<...

Кстати, по-моему в качестве движка они юзали Source, хотя графа получилась как в HL1 . Текстурки разрешением побольше и моделей подетальней не могли сделать?!

ты не про ту игру пишишь,покрайней мере патчи не для игры-темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не про ту игру пишишь,покрайней мере патчи не для игры-темы.

:sorry: действительно, названия-то похожи... Да и вышли они в одно время... Извиняйте!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати играл !!!!причем ,думаю прошел % 10-20 ,стало страшно ,серьезно , монстры лезут из темноты !Атмосфера правда ,в лучших традициях сурвив хорорв , на графу как то было пофиг ( она правда мягко горя не очень ) ,немного бесило ,хотя наверно это плюсь ,что постоянно надо экономить на всем ,что патроны что аптечки !

Вообще понравилось !

Когда осмелею буду еще играть :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати случайно лиценз купил в прошлом году. Увидел в названии слово Bloodline, и оформление диска, похожее на Vampire, и сдуру приобрел (обрадовался). Короче нехорошо так издателям поступать. Обманывают наивных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати случайно лиценз купил в прошлом году. Увидел в названии слово Bloodline, и оформление диска, похожее на Vampire, и сдуру приобрел (обрадовался). Короче нехорошо так издателям поступать. Обманывают наивных покупателей.

Тебя никто и не обманывал, игра называется Bloodline, её название определено ещё разработчиками. Ну а между названиями Vampire:The Masquerade Bloodlines :vampire: и Bloodline: Линия крови разница конечно же есть, :D да в какие-то пару похожих слов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру уже давно прошел :buba: . Гамать можно но вот с логикой <_< ... (помню мое удивление когда в игре разрешили наконец-таки отстрелить замок на двери, хотя аналогичных замочков встречалось множество раз до этого, так например пришлось огромный сундук с таким же замком долго таскать с собой, чтоб потом открыть его падением основы корабля на верфи!), да еще и глюки (залез на стол и усё, монстр этого явно не ждал :shok: и остановился в шоке :D ,полезный глюк надо сказать очень упрощал задачу по истреблению с минимальными потерями :spiteful: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно ....я помню в гараже ,для этого постоянно стоял на машине и забавлялся как они тупили !

С логикой там правда как то не особо было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да! :D Помню такую игрулину. Мне её один "друг" на день рождения подарил. Сволочь! :D Я прошёл уровня два а потом стёр эту игру на фиг. Не моё это. Не понравилось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×