Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

racing The Crew 2 / Motorfest

SerGEAnt

The Crew 2

Жанр: Arcade / Racing / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Ivory Tower
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 29 июня 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Цитата

Мы еще долго будем радовать вас увлекательными дополнениями!

Раз в три месяца в игре будут появляться новые занятия, дисциплины и другие функции. Приготовьтесь: в сентябре 2018 года выйдет первое дополнение Gator Rush.

Насладитесь моторными видами спорта в лучших американских традициях, исследуйте игровой мир The Crew® 2 и побеждайте на суше, на воде и в воздухе. Воспользуйтесь богатой коллекцией автомобилей, мотоциклов, катеров и самолетов для состязаний в самых разных дисциплинах.

The Crew 2 станет доступна на PS4, Xbox One и PC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал. Подожду стартер эдишон и кулю игру за 300 рублей через годик. Точно. А то чет все так негативно по бете отзывались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lamurchik А вдруг всем не понравится, а тебе как зайдёт, и ты будешь жалет, что год назад не купил на релизе? )) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ArtemArt сказал:

@Lamurchik А вдруг всем не понравится, а тебе как зайдёт, и ты будешь жалет, что год назад не купил на релизе? )) )

Не, чет она вообще не влазит в мое расписание сейчас, даже бету наверное ставить не буду. Плюс поиграл тут в обе форзы и опять чуть челюсть от скуки не свернул. Пойду в пкарс 2 круги понарезаю, чет вырос я из аркадных гонок, вообще удовольствия ноль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×