Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

battle royale PUBG

SerGEAnt

Playerunknown’s Battlegrounds

202732-unnamed.jpg

  • Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
  • Платформы: PC XONE
  • Разработчик: Bluehole
  • Издатель: Bluehole
  • Дата выхода: 23 марта 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если вы играете в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, то наверняка знаете о способности сковородки блокировать пули, предназначенные для вашей пятой точки. С момента ее обнаружения игроки стали пристальнее искать сковороды, потому что никогда не знаешь, в какой момент она сможет спасти вас от пули, в буквальном смысле.

Благодаря новому исследованию ютубера Doom49 было доказано, что сковородка способна блокировать постоянный огонь от 50 игроков.

Сейчас, как никогда кстати, сковородка стала неотъемлемой частью в комплекте игрока. Осталось лишь дождаться различных скинов на нее, чтобы можно было торговать ими на торговой площадке в Steam за $$$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, сам никогда не пропускаю ее.

Но спасает она довольно редко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, без Вас и жизнь плоха.

После сегодняшнего обновления все как проклятые стали скупать кейсы по 200-300 ублей.

Собственно благодаря безмозглым хомячкам с торговой площадки, моя покупка игры уже окупила сама себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Newzoo: игроки популярных мультиплеерных игр уходят в PlayerUnknown’s Battlegrounds

Маркетинговая компания Newzoo в последнем отчёте поделилась успехами мультиплеерного шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds. Bluehole утверждает, что продала уже 8 миллионов копий игры.

По данным Newzoo, PlayerUnknown’s Battlegrounds являлась шестой по популярности PC-игрой в мире в июле. В Японии она стала первой по популярности, обогнав League of Legends среди PC-игроков. К слову, Япония – страна консольщиков. В Норвегии в неё играют 22,5% игроков, в Австралии – 21,9%, в Новой Зеландии – 17,1%, в США – 16%, в России – 5,7%. В Китае за месяц количество игроков удвоилось с 7,9% в июне до 14,6% в июле.

25% игроков, которые ушли из Overwatch начали играть в PlayerUnknown’s Battlegrounds (в Японии – 54,7%). В Counter Strike: GO цифра составила 21,1% (в США – 31,9%). Подобная ситуация наблюдается и с бывшими игроками Minecraft (14,2%) и World of Warcraft (19,2%).

Newzoo прогнозирует, что популярность игры будет в ближайшие месяцы расти. После того, как вирусная привлекательность PlayerUnknown’s Battlegrounds начнёт уменьшаться, разработчики начнут пытаться удерживать базу игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл ~60 часов, так и не покушал курочки.

вангую что у разработчиков заговор с продавцами видеокарт и оптимизацию в этой игре никогда не запилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились новые подробности игры в версии для консоли от Microsoft. Вот, что стало известно:

  • На данный момент в версии для Xbox One практически нет автоприцеливания (оно крайне минимально);
  • Система drag-and-drop была заменена: действия в инвентаре были перенесены на кнопки. Теперь правый стик используется для навигации, X для снаряжения или потребления предмета, короткое нажатие на Y для сброса и долгое нажатие на Y разделит стопку предметов пополам.

Также была опубликована схема управления для геймпада Xbox One:

28fab5ec1fac83d77b686ed7009680d7.png

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть на это без автоприцеливания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обогнать Dota 2 по количеству одновременных игроков на пике — одно дело, но побить рекорд игры за все время ее существования — уже другое. И все же Playerunknown's Battlegrounds это удалось.

На момент написания этой новости максимальный пик игроков в PUBG 1,349,584 человек. Абсолютный рекорд Dota 2 в Steam за все время равен 1.291.328. Как сообщила Bungie в своем последнем блоге, Destiny 2 также удалось достичь 1 миллиона и 300 тысяч одновременных игроков.

Трудно сказать, за какой игрой абсолютный рекорд всей индустрии, но Riot Games три года назад удалось засечь пик в 7 миллионов и 500 тысяч одновременных игроков League of Legends. Напомним, что разработчики PUBG считают, что добиться популярности LoL им под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было ожидаемо. просто еще не все китайцы вирусом данной игры заразились, как только это произойдет, так падут все рекорды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это было ожидаемо. просто еще не все китайцы вирусом данной игры заразились, как только это произойдет, так падут все рекорды

Походу ты в нее не играл, Макс.))) как то слишком мало информации по сабжу в твоем коменте)))

Вон, Капитан реально изучает вопрос))) Хотя я тоже не уверен, что он в теме)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу ты в нее не играл, Макс.))) как то слишком мало информации по сабжу в твоем коменте)))

Вон, Капитан реально изучает вопрос))) Хотя я тоже не уверен, что он в теме)))

цифры в данном случае нагляднее любых напрасных слов

а игру, к бабке не ходи, выпустят и на ПС4, а заодно прикрутят к этому огромному заинтересованному людскому массиву все причитающиеся фишки для доения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цифры в данном случае нагляднее любых напрасных слов

а игру, к бабке не ходи, выпустят и на ПС4, а заодно прикрутят к этому огромному заинтересованному людскому массиву все причитающиеся фишки для доения

Базара нет, соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл 111 часов, вчера первый раз покушал курочку. релизнется игра, ох и оболью я ее отборнейшими фекалиями!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл сегодня в первый раз. Очень понравилось, лукавить не буду. Особенно как Shadowplay записывает лучшие моменты :D

Я правильно понимаю, что предметы каждый раз расположены рандомно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Crepling да, два основных файла dscore-text.gas и dscore-ui.gas через language.dll, норм всё по этому поводу (ставил перевод от Tericonio).  Из минусов, просадки по фпс и нет допа BW, а если его переводить (в этом способе с .dll, то там гемора много (а может и не много, я просто не знаю как камрады переводчики работают...) с добавлением тех самых “<row…>” с диалогами в файлах conversation.gas и hex блоков-ключей, не знаю как правильно, поправьте если неверно), если б как то автоматизировать этот процесс… Из плюсов - удобство, то что всё в одном файле.
      Прогу перекачал, благодарю!

      На счет просадки fps, надо протестить мод https://www.nexusmods.com/dungeonsiegeii/mods/187, по описанию  чел пофиксил lan и убрал костыли c dgvoodoo и тупняки с самим допом BW
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Вот то, о чем говорил ранее: поменял DungeonSiege2.exe на другой — немного изменился и перевод. Хотя с другими файлами ничего не делал, просто .exe поменял. Если че скрин 2026-10-29 13-47-38.png https://disk.yandex.ru/d/G4S8XyD9p8PrvQ 
    • Есть ещё и перевод для 3ds. https://boosty.to/igmod/posts/5fcb6e24-a441-4eeb-86ea-70d1964da5bf Там же на boosty для 3ds переводы Fantasy Life, Animal Crossing New Leaf, и переводы для других платформ, вроде перевода Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls PS Vita.
    • @\miroslav\ про Phantom Blade Zer. Герой хоть и без усов, а всё ровно уся  .
    • @Ratibor_7 я потом тоже гляну. Ну кстати а в русике который через dll работает без bw, вроде переведены? Там же весь текст практически в один gas файл собран. И ещё я по ссылке обновлял прогу, если что перекачай, но может у тебя последняя версия скачана
    • это вы, извините, про что? что за усяшный стимрпанк с мальиком.)
    • @mc-smail отличная новость, а то я успел приуныть со своей 9070.
    • Да, так и делаю, notepad++ и total commander для поиска и массовой замены в файлах. Все .ds2res полностью распакованы в разных вариациях. DS2[ENG], DS2+BW [ENG], аддон лежит поверх оригинала и также с русской локализацией.
      Пробовал искать косвенно через слова [Требует, Нужно, Requires, Required] и т.п., не нашел пока.
      Скорей всего дело в шрифте, заметил одну особенность. Есть мод на увеличение текста, если его накатить, то явно будет видно (без мода тоже видны различия, но слабо), что шрифт основного требуемого навыка класса отличается от остальных навыков (которые требуются по ветке прокачки). Также сами основные файлы со шрифтами содержат разное кол-во кода (не графические типа .raw .dds, а именно .gas, которые находятся в ui\fonts\). Если открыть любой (допустим этот b_gui_fnt_16p_ringbearer-gold_kerning) из англ. оригинала, то в нем есть код на каждую букву англ. языка, в отличии от русификаторов — там эти файлы урезаны. В общем, пошарюсь еще может че найду. Залил пару скринов https://disk.yandex.ru/d/G4S8XyD9p8PrvQ 
    • Запустил мельком Phantom Blade Zero, чтобы протестировать производительность. Да, не такая уж тут плохая оптимизация на самом деле. 4к, трассировка пути, DLSS баланс, всё остальное ультра, выдаёт порядка в среднем 55-60FPS в самом начале. Я ожидал, порядка 30FPS, как в последних Гирзах, но тут явно оптимизация сделана лучше. Без трассировки пути, не смотрел какая будет производительность.  Скажу так, добиваю параллельно последнюю КоЛду, даже там оптимизация хуже чем в Phantom Blade Zero на максималках. 
    • @vadik989 задолбал! Думал попёрли скрины с производительностью усяшного стимпанка. А он всё по девочкам… Там такой мальчик объявился, раскосый!
    • По ходу в принципе до сих пор не завели страницу. А возможно думают о реализации через свой лаунчер или вообще продаться эксклюзивом.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×