Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Anthem

Жанр: Action ( Shooter ) / RPG / Online only / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 февраля 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тогда бы это был сверхмощьный ПК, на котором плавающее разрешение нафиг не вперлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это скорее всего даже не на боксе запущено.

Ну в видео отмечается, как текстуры подгружаются прямо перед персонажем, motion blur невысокого качества и не все отражения работают и говорят, что на ПК такого у фростбайта на ультре быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дрю Карпишин (Mass Effect 1-2, KoTOR). На своей странице в социальной сети Twitter писатель и сценарист подтвердил, что именно он отвечает за сюжет новой игры.

И нафига его из третьего эффекта выкинули тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже вторая игра с TRUE 4K консоли не идет в нативном 4K. Зачем так на это напирать было, я не знаю.

Уже ведь пояснили, что тру4к обещаны только в first-party играх. Во всех трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пшик не получим ибо это основной офис Биовер.

"Anthem" делает "BioWare Edmonton", которая, в свою очередь, помогала "BioWare Montreal" в разработке провальной "Mass Effect: Andromeda". Так что опасения здесь совсем небеспочвенны, вне зависимости, кто там больше накосячил. "BioWare", к сожалению, какую бы студию не разбирай, уже давно не делает однозначных хитов. "Dragon Age 2", "Dragon Age: Inquisition" и "Mass Effect 3" тому наглядные примеры. Уж их идеальными никто не назовёт. А причина тому, уход ключевых сотрудников и давление "Electronic Arts", которая сама не знает, чего хочет, плюс любительница "топить" хорошие бренды и команды.

Про геймплей говорить рано, но, как минимум, в "даунгрейд" графики я здесь верю. Пусть ролик и красивый, но какой-то неестественный. Такое ощущение, что его искусственно улучшили для выставки. Если сейчас многие консоли не тянут 1080p/60fps, то эту красоту в 4K и подавно. Уж точно будут упрощения, я в этом уверен. В целом нужно уже давно привыкнуть, что трейлеры на игровых шоу никогда реальную картину не показывают.

Вопрос лишь смогут ли они встать достойным конкурентом Дестени 2.

Если здесь, как и в "Destiny 2", будет бессмысленное "онлайн дрочилово", как в народе говорят, то я прохожу мимо. Мне мультиплеерные забавы подобного рода не особо интересны (я по этой причине "Titanfall", "Evolve", "Overwatch" и "For Honor" спокойно пропустил, но нисколько не жалею, т.к. играть всё равно бы не стал даже бесплатно). "Сингл" они анонсировали, но где гарантия, что его опять не сделают для галочки, как это бывает обычно, если игра в основном заточена под мульт/кооп. Надеюсь, что нет, но если так, тогда даже визуальные красоты, которые есть в этих играх, меня не привлекут, т.к. сам тип геймплея мне не интересен априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

  • Игра будет работать при 30 кадрах в секунду на консолях и с неограниченным фреймрейтом на ПК
  • Anthem одновременно выйдет на всех платформах, включая ПК
  • Разработчики не планируют делать сиквелы — просто будут поддерживать Anthem контентом
  • Заснеженных и пустынных локаций не ожидается
  • В игре есть разрушаемость, но последствия разрушений не будут долгосрочными
  • Классы можно менять, не меняя персонажа, поэтому создавать второго нет смысла
  • В отличие от других игр BioWare, романтических сюжетных линий тут не будет
  • После вводной части все миссии можно будет пройти в кооперативе
  • Подводных боёв нет, а у высоты полёта есть лимит
  • В диалогах разрешат выбирать ответы
  • Радикальных развилок в сюжете не будет — этому мешает кооператив, но различия в прохождениях разных игроков всё равно есть
  • Лутом нельзя будет делиться и меняться, красть — тоже
  • В игре есть зоны, куда не смогут пройти игроки низкого уровня
  • В кооперативе нельзя играть в команде с ИИ
  • PvP в игре нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19cMg.jpg

на Ларку похожа из последних игр

игра, по тому что показывают, нравится, но в Origin я не ходок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Игра будет работать только онлайн, даже если вы будете проходить ее в одиночку → http://forum.zoneofgames.ru/topic/49121-anthem-budet-trebovat-postoyannogo-podklyucheniya-k-seti/
  • Никаких лутбоксов.
  • Скорее всего, сиквелов не будет. BioWare просто будет выпускать к Anthem дополнения
  • На консолях лок на 30 фпс. На ПК частота кадров неограничена. PC master race!
  • Играбельные персонажи будут озвучены (эээ, неужели какие-то NPC не будут?)
RdUs9IvUpCE.jpg
  • В игре не будет нанимаемых ботов. То есть играем или соло, или в коопе. Играть соло гораздо сложнее.
  • Статистика привязана не к герою, а к экзоскелету. Создавать новых героев будет можно, но бессмысленно.
  • Микротранзакции будут только на косметические изменения.
  • Кастомизация персонажа возможна только при создании в начале игры.
  • Никаких «зон» — в игре будет один большой открытый мир
  • Кроссплатформенная игра, возможно, будет в будущем.
  • Версии для Switch не будет.
  • PVP не будет.
4YBR7czO1S8.jpg
  • Ветвящиеся диалоги в игре есть, но не ожидайте ничего сверхестественного.
  • В игре есть максимальная высота полета.
  • Механики краж нет.
  • Сюжет не настолько Sci-fi, как в Mass Effect.
  • В любой момент можно нажать кнопку в войти в «Режим полета» ("Hover Mode").
  • У дизайна костюмов для мужчин и женщин будут небольшие отличия.
FSrANXep4LU.jpg
  • Обучение будет посвящено классу Рейнджера. В дальнейшем вы получите доступ ко всем четырем косюмам.
  • Историю можно разделить на две части: FPS-части в городах, где можно набратиь квестов и вдоволь со всеми наговориться, а также случайные события в открытом мире.
  • Большой фокус на уникальных чертах и общении с NPC. Ближайшие аналог — Citadel DLC к Mass Effect 3.
  • Bioware хочет победить народный скепсис к сюжетному коопу.
  • С боссом-пауком вы будете сражаться несколько раз. Не совсем понятно, идет ли речь о встречах по сюжету или обычном фарме.
  • В игре не будет романтики и тем более секса — только дружба :( http://forum.zoneofgames.ru/topic/49118-v-anthem-ne-budet-romanticheskih-liniy/
wm9j88pVBko.jpg

Игра выйдет 22 февраля 2019 года на ПК, Xnox One и PS4. В Origin за нее просят минимум 2999 рублей — готовьте копилки → http://forum.zoneofgames.ru/topic/49113-ea-pokazala-treyler-anthem-i-soobschila-datu-ee-vyhoda-obnovleno/

https://vk.com/@zoneofgames-fakty-o-anthem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×