Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stepan

Быстрая и качественная оптическая мышь

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести мышь быструю.Думаю-стоит брать новую мышь от А4 тек,которая ещё с суперкнопкой,просто этой продукции я не очень доверяю.У мня щас А4 тек офис-часто глючит,иногда отрубается,как сейчас,и это достало-нужна замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот про MX610 почитал здесь, ужасъ какой-то (особенно с засыпанием мыши в течении нескольких секунд, такого я и представить не мог). Думаю Revolution получше будет... но лучше купить траст хотя бы в качестве запасной, если уж в качестве основной не устроит... к ней, кстати, USB-хаб на 4 порта прилагается ;) .

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот про MX610 почитал здесь, ужасъ какой-то (особенно с засыпанием мыши в течении нескольких секунд, такого я и представить не мог). Думаю Revolution получше будет... но лучше купить траст хотя бы в качестве запасной, если уж в качестве основной не устроит... к ней, кстати, USB-хаб на 4 порта прилагается ;) .

мдя я как раз и думал купить МХ610 из-за фичи с засыпанием.... дамс.... кривовато реализовано <_< благо у революшена вроде нет такой фичи (она ей попросту не нужна)

ЗЫ: эх ZBoard + MX Revolution + eXactMat как вам наборчег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрон, ну ты богатый буратино ;) ... респект и фсё такое. Хотя зачем тебе этот eXactMat - разницы по сравнению с хорошим ковриком nova не почувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,ходил за разером.но нигде не было,зню тока 1 магас в котором он есть,но он далеко.

А коврик у меня есть маленький для оптики-большой особо не нужен,а мышь быстрая для шахмат нужна )))ну и чтоб без лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A4 TECH 800CPI OFFICE 8K.

Оптическая, беспроводная, Ооочень удобная, с боку выемка для большего пальца.

В комплекте зарядка и 4 зарядных пальчиковых батарейки.

USB.

Имеет две частоты 1,2

Я взял за 550р в Sunrise.

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A4 TECH 800CPI OFFICE 8K.

Оптическая, беспроводная, Ооочень удобная.

В комплекте зарядка и 4 зарядных пальчиковых батарейки.

USB.

Имеет две частоты 1,2

Я взял за 550р в Sunrise.

У меня щас такая-медленная,и иногда глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот рекомендую!

BTC M873U CHRETAH

Количество кнопок: 7

Разрешение: 2000, 1000, 500dpi

Вес 150грамм

Размеры 119x69x40 мм

Вообще прикольная мышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня щас такая-медленная,и иногда глючит

Просто не используй мышь в близи мобильника и радио приёмника. И всё ОК будет.

И установи драйвер, там по-моему можно скорость увеличить.

Еще есть версия Outlook 8k

У той очень широкое и удобное колесо U-shape.

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Ну и цены... сравни Trust в Санрайзе за 1060р. с 695р. в М.Видео... странно всё это.

DreamLord

ещё бы порекомендовал не использовать мышку рядом с компьютером (исключительно в чистом поле). Радиоприёмник только принимает, никаких помех навести он не может, а мобильники работают в другом диапазоне частот, так что даже на беспроводную мышу не повлияют. А "левые" беспроводные мышки частенько глючат из-за недостаточной мощности передатчика... а иногда просто батарейки/аккумуляторы нужно заменять, некоторые передатчики не могут работать нормально даже при незначительных отклонениях подаваемого напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фрон, ну ты богатый буратино ;) ... респект и фсё такое. Хотя зачем тебе этот eXactMat - разницы по сравнению с хорошим ковриком nova не почувствуешь.

Я не богатый, я практичный =)

Froniki

Ну и цены... сравни Trust в Санрайзе за 1060р. с 695р. в М.Видео... странно всё это.

я хз почему такая разница в санрайзе одни из самых низких цен в москве

возможно мвидео просто сливает по дешёвке эти мыши (у них там какая-то акция вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Да нет, ты богатый, не зря же нам рекламу весь день показываешь :D . В МВидео "акция" уже полгода длится, а вообще, они по-моему офдилеры Trust'а в России, поэтому и цены закупочные у них ниже... но разница, коненчо, зверская.

Нигде ещё тестов Revolution не появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я жалею что взял копперхед.. оно не совсем правильно ведет себя в играх

в контер страйке при плавном движении вниз курсор скачками двигается как ни смешно вверх ! в сурсе такой вигни не наблюдается слава всевышнему.. но в обоих играх отмечается периодически произвольные рывки в разных направлениях.. тобишь играешь себе спокойно .. рулишь прицелом и тут бац и он резко уходит на прмер в ноги.. или небо.. это довольно фиговое явление.. хотя может это и из за коврика (обычная черная тряпка)

так же в героях 3 раздражает мелкая дрожь при наведении курсора..

это примеры только тех игр в которые я играл и играю постоянно и могу так сказать по чувствовать разницу

драйвера с конца 2005 года так и не обновлялись на оф.сайте..хотя с другой стороны оно и к лучшему так как совт шедший в комплекте с мышкой для обновления прошивки мог на сколько я понял убить мышку вообще ! и на их же сайте рекомендуется ни в коем разе их не использовать а качать новые.. это говорит о многом я думаю..

вобщем откровенно жалею что взял ее(мышь для геймеров.. бугага) хотя и симпотичная не вопрос .. но начинка..лучшеб взял еще одну мс 1.1а (старая про служила около 3-4 лет без единого нарекания)

жалко что старая мышка стала периодически гаснуть во время игры..и включаться только после переподключения к юсб а то так бы и пылился хваленый разер ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Froniki

Да нет, ты богатый, не зря же нам рекламу весь день показываешь :D .

Дамс будь я богатым я бы обновил железо, а то вон уже какой год сижу на стареньком своём

В МВидео "акция" уже полгода длится, а вообще, они по-моему офдилеры Trust'а в России, поэтому и цены закупочные у них ниже... но разница, коненчо, зверская.

Нигде ещё тестов Revolution не появилось?

я так и подумал, что они офдилеры, ну просто не может цена в санрайзе быть выше на 400 руб, когда вон збоард в санрайзе 1400, а по москве 1800 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pac1fist

omg, коврик хороший купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё лучше-любая мышь из серии х7 от а4тек или Логитек мх518? а то мне друг предлагает этот логитек за 300 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×