Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Барахло из Tv-shop

Рекомендованные сообщения

Вот, включил я на днях ТВ (из-за поломки материны решил новости посмотреть) и ужасънулся - столько спама - за час увидел в рекламных роликах: ультразвуковые стиральные машинки (как круто, и недорого ;) ), циркониевые браслеты (от всех болезней...), какие-то там серьги и гербалайфы/кремы для похудения (с обещаниями похудеть за приём кило на пять ;) ), пояса-качалки мышц (пятнадцать минут прокачки пресса нашим девайсом эквивалентны 1500 приседаниям! :shok: no comments), миксеры-блэндеры (взбиваем яйца и одновременно делаем фарш...), блинницы (накорми всю семью за пять минут), средства для полировки авто (я прифигел - старый ржавый американский запорж после обработки средством стал блестеть как новенький порш, причём цвет стал - 100% металлик...), некие комплекты банок с жидкой кожей (пригодились бы в хозяйстве, только вот такое ощущение, что картинка после использования жидкой кожи - это картинка до использования ножа ;) ), потом какой-то комп рекламировали, обещающий невиданную мощь за разумные (относительно) деньги (при этом демонстируется корпус стандарта AT...), дальше по программе - всякие тренажёры в форме гибкого обруча, пояса из собачьей шерсти (вот куда девают бродячих собак...), некая швабра-пылесос работающая от аккумуляторов, супер-пупер робот, патрулирующий квартиру в поисках мусора (как в сами знаете каком фильме), фиксаторы позвоночника, которые сделают вашу осанку королевской, ультра-звуковой отпугиватель мышей, брелок - отпугиватель собак (ага, Сэму Фишеру такой снился во сне ;) ), отвёртка на аккумуляторах, которая даже шурупы в несущую стену вкручивает враз... список можно продолжить - на любом региональном телеканале такой спам в избытке...

Было бы интересно узнать отзывы покупателей этого барахла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВ - зло и рассадник спама! :D В топку. А про различные магазины и говорить нечего толкового там точно ничего не продают...

P.s: Лично мне нравится реклама про огромную железную дорогу, тунели, вагончики... Круто :D :D :D В детстве всегда о такой мечтал.

P.p.s: всего за ~7000р.

P.p.p.s(оффтоп): Жду симулятор паровозиков от старины Мейера... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средства "от похудания" это самый прикол, показывают сначалы Жырных тёток, а потом стройных тёток, и говорят мо мажтесь кремом, в общем смешно, а ведь кто то покупает =)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

Да я про тоже, оч. интересны отзывы реальных покупателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средства "от похудания" это самый прикол, показывают сначалы Жырных тёток, а потом стройных тёток, и говорят мо мажтесь кремом, в общем смешно, а ведь кто то покупает =)).

Ага самый прикол я видел рекламу, где видно, что от одной бошку фотошопом отодрали и к толстой периделали, даж проффесионала нанять не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×