Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T.R.D.

F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

Рекомендованные сообщения

Когда я захожу в игру все управление сбрасывается! Сбрасываются только буквенные клавиши (WASD и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

во Владе он появился 4 дня назад, вчера начал немного, сегодня прошел уже... короткий( положительных эмоциций чего то не вызвал. Титры в конце по времени как один из этапов)) Главное столько толпы перечислено...да и концовка никакая - ни ролика, ни намека на что то конкретное, а лишь дают понять "мол мы еще че нить наклепаем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во Владе он появился 4 дня назад, вчера начал немного, сегодня прошел уже... короткий( положительных эмоциций чего то не вызвал. Титры в конце по времени как один из этапов)) Главное столько толпы перечислено...да и концовка никакая - ни ролика, ни намека на что то конкретное, а лишь дают понять "мол мы еще че нить наклепаем"

Ну испугали =) 4 дня енто недавно... значит и у нас скоро будет... А продолжение скорее всего будет во второй части хотя там чёто с правами они мутят...хм...

Фигово что короткий... блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я прошел два уровня, натурально в сон потянуло (и это утром...) В оригинале я заскучал не так быстро ;) Вроде бы тут всего 6 уровней? Значит быстро пробегу. Но я как-то ждал улучшения игрового процесса, а получил то же самое + тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на пиратку патч 1.07, потом Extraction Point. Всё идёт, вот тока некоторые текстуры отсутствуют: висящие в воздухе ручки вместо дверей, пустые проёмы вместо решёток и т.п. В оригинальном Фире всё путём. <_<

Мож чего не поставилось, али глюк с форсеваром какой? Форсевар 92.91 стоит.

Ктонить сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cherchant

у меня 92.91 игра пройдена, никаких косяков не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет вроде ..поставь 93.71_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... купил вчера за 4 бакса ДВД FEAR - Extraction Point. Оформление диска - десантник стоит с опущеным вниз автоматом - один в один как и в оригинальном Фиар обложка - и посредине написано название игры - сверху написано ДВД Гейм... Сзади описание про Эвкауацию... и системнеы требования. Оригинал на диске версии 1.08 ПОЛНАЯ от СофтКалб с Русской Озвучкой, Точка Эвакуации с руссими сабами(корявыми в тексте, но шрифт как в оригинале - феарорвский) и английский звук. Ставиться всё сразу на 7 гиг с чем-то... Вобщем доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух... купил вчера за 4 бакса ДВД FEAR - Extraction Point. Оформление диска - десантник стоит с опущеным вниз автоматом - один в один как и в оригинальном Фиар обложка - и посредине написано название игры - сверху написано ДВД Гейм... Сзади описание про Эвкауацию... и системнеы требования. Оригинал на диске версии 1.08 ПОЛНАЯ от СофтКалб с Русской Озвучкой, Точка Эвакуации с руссими сабами(корявыми в тексте, но шрифт как в оригинале - феарорвский) и английский звук. Ставиться всё сразу на 7 гиг с чем-то... Вобщем доволен...

А картинку выложить нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

я ж писал уже))) я ею и торгую Короткий сильно, однако неведимки понравились больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, на AG появилась рецензия: 55% - снова Nomad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@ni@c

в данном случае все верно, наверное он сошел с ума и наконец то справедливо оценил игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, все кто играл+ мое ИМХО,что аддон реально стал атмосфернее,чем оригинал,мне очень понравилось,опят же надо правильно окружение выбирать,я играл один в темноте с качественным звуком,и хоть мальчик уже большой,но чуть 2 раза необделался,аж муражки по голове бегали....очень качественно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, все кто играл+ мое ИМХО,что аддон реально стал атмосфернее,чем оригинал,мне очень понравилось,опят же надо правильно окружение выбирать,я играл один в темноте с качественным звуком,и хоть мальчик уже большой,но чуть 2 раза необделался,аж муражки по голове бегали....очень качественно!!!

Мне понравилась комната где появились призраки эти... Это ещё в демо-версии было... Прям холод по коже - от того что в этой комнате залитой кровью ещё ктото и летает... Забегал в каждую комнату и к стене сразу - жался и ждал - ждал... =) И ещё комната с фонтамном понраилась...=) Обстановка играет - также играл один в ДОМЕ!!! Не квартире... В Доме - без света в 22 часа гдето - ну сейчас уже темень на улице... В наушниках отличных... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!помогите у меня звука нет!!!!Точнее в ролике компаний есть потом бах и всё ни единого звука!!Подскажите что делать!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×