Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 3

Жанр: Slasher / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

завтра появится полный ролик с геймплеем, порядка 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спешите предзаказывать в стим, в ритейле ощутимо дешевле будет, есть уже два три варианта с 35% скидкой

у меня на стимпае вообще вот так выходит

N9hIm.jpg

 

upd

цену еще снизили на 50 руб, но теперь почему-то отсутствует бонус предзаказа

WcA5l.jpg

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.ign.com/articles/2018/07/13/darksiders-3-hands-on-what-we-learned-after-playing-2-hours-a-ign-first

насколько я понимаю, в игре нужно будет уничтожить семь смертных грехов, пара видео выше дает представление о боссах, что-то они какие-то бумажные, с учетом что журналистка играла всего два часа, как бы там вся игра в часов 8-10 не уместилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже на босса, скорее мини-босс. Может, убийством Грехов мы кого-то выманиваем?

P.S. Какое расстройство, в катсцене Гнев раза в три выше, чем в игре. Мувик закончился — и вместо громадины остался какой-то пигмей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Не похоже на босса, скорее мини-босс. Может, убийством Грехов мы кого-то выманиваем?

P.S. Какое расстройство, в катсцене Гнев раза в три выше, чем в игре. Мувик закончился — и вместо громадины остался какой-то пигмей

да, я тоже заметил, с боссом какая-то фигня, выглядит он совсем не убедительно, наверно не успел рассердиться, и, сдается мне, что он все-таки не “мини”

“Лень” показали зимой, теперь вот "Гнев", где-то там в подземельях еще пятерка таких же и потом возможно будет неожиданный поворот и кто-нить возникнет, не исключено, что прямиком из нас.

в интервью вот выше есть и много положительной информации, дескать сюжет и повествование станут лучше, дизайн мира ветвистее, бои индивидуальнее, а боевая система вариативнее, мне вот еще добиваний не хватает, надеюсь таковые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Darksiders III

Darksiders III

Darksiders III

Darksiders III

Darksiders III

Darksiders III

Darksiders III

Darksiders III

 

Нам показали геймплей с боссом (этим). Как ни странно, в движении игра выглядит гораздо круче, чем на картинках. Если хоть немного нравятся слешеры — смело берите на карандаш.

Единственное “но” — тут будет метроидвания, что мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Playo сейчас максимальная скидка с предзаказом обычного издания — 40%, для постоянных клиентов 42%

https://playo.ru/goods/darksiders-3/

есть конечно вариант, что за оставшийся месяц где-то дешевле всплывет, но вероятность невелика, а мне еще свезло, дали по карточке в этом квартале бонусную категорию с повышенной кашей на игры-развлечения, чую только этим предзаказом дело не ограничится )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lollipop Chainsaw
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: X360 PS3 Разработчик: Grasshopper Manufacture Дата выхода: 2012 год
    • Автор: ArtemArt
      Batman: Arkham Knight («Batman: Рыцарь Аркхэма»)
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Издатель: WBIE Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Дата выхода: 14 октября 2014 года http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Учитывая сколько  что сделал  министр за полтора года ,то это не “лед трогается потихоньку.”  Новый министр  спорта,прям очень эффективно работает с федерациями и чиновникам спортивными  мировыми , уже вон  сколько федерации сняли   ограничения,и уже наказывают  за  неисполнение этих решений ,как с кубком в Литве ЕМНИП . Молодец.  
    • С пробуждением,спящий !  Никто больше не душит Питона!!!
    • @\miroslav\ @vadik989 скоро Aeterna Lucius выходит. Если кто не в курсе, это продолжение Aeterna Noctis ). Демка уже есть. Ну или была неделю назад. По демке вполне понятно, что за п........ц там ожидает. Играть конечно на стандартной Lucius, а не на Aeterna для пусичек. Но вы наверное пропустите, что-то мне подсказывает. Ну спасибо ) Я думал под конец месяца  у Сержа испортится окончательно настроение и бан отойдёт на 31.10. 2027. Пронесло.
    • Ур-я-я. Питончик вернулся. Поздравлямс.
    • Сейчас прохожу Mortal Shell 2 где-то на середине и совсем потихоньку, в перерывах Silver Pines. До этого прошёл Well Dweller и Онимушу. На этом собственно и всё, касаемо игр. Ни Контрол, ни Восставшего, ни Valor Mortis, ни Гирзы, ни Мoadra, ни Фантом Блейд ещё не проходил.
    • v1.1 (31-10-26)
      - исправил множество ошибок в переводе и проблем отображения перевода
      - добавил около 200 строк и сотню новых шаблонов замены текста
      - доработал шрифты, стало заметно лучше
      - исправил работу окошек поиска на русском
      - исправил баг с тормозами при движении персонажа (теперь точно) Ага, робот разобрался, сейчас должно быть значительно лучше.
    • Да, мне тоже нравятся. Мышку тоже купил новую, гораздо лучше, чем была, отзывчивость отличная.
    • Наконец-то баня закончилась. В общем-то ничего такого интересного за этот месяц не случилось, но я понял, что очень неудобно играть с КМ лёжа на диване. Да и вообще, разложившись на диване мне в принципе не особо нравится играть. Смотреть кино - да. Но не играть. Более-менее оборудовал себе удобное место, пришлось сложить диван буквой Г, в освободившиеся пространство поставить новое кресло( хз, офисное или игровое или ещё какое), довольно удобное, и столик чисто под переферию (105х68х40). С этим столиком фигня сначала получилась. Чел, который его собирал, поставил царгу прямо посередине. То есть стол в ширину 40см, а этот мудак ставит доску посередине ...  Хз, для кого такое должно быть предназначено? Может для хоббитов или инвалидов без ног? А внимание на это я обратил только спустя два или три дня, так как к столу вообще не подходил, а только вначале бегло осмотрел и всё. А потом смотрю... ё-моё доска посередине . В общем он только через неделю пришёл и переставил как мне нужно - 1см от края столешницы. Хорошо, что бесплатно, а то я уже морально готовился ругаться с ним.  Ну, а через несколько дней стул привезли, тоже ушло недели три после оплаты. В общем выглядит немного странно, так как стоит это всё у самого дивана, но по другому  никак.  Телек дальше к болкону двигать не хочу, наоборот пододвинул ближе. Теперь сидя за столом от экрана до глаз ровно 3 метра. По мне так самое то для 55". А главное сидеть удобно, не то что с прошлым креслом, которое уже откатил поздно вечером на помойку, а на утро уже его не было. Теперь это выглядит так. Ну а что делать? С мониторами я в ближайшее время дел иметь не хочу.  Столик я все-таки подальше отодвинул, так как оказалось, что надобности именно в таком расстоянии от стула нету, поэтому выглядит это чуть получше, чем на скринах.
    • Если есть, поделитесь. Можно в ЛС.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×