Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Windows 10 появилась реклама, встроенная в Проводник

Рекомендованные сообщения

Корпорация Microsoft начинает продвигать собственные сервисы все агрессивнее. Пользователи Windows 10 уже знают про ненавязчивые предложения оформить подписку на OneDrive или Office 365, однако с неделю назад в Сети стали появляться сообщения о том, что операционная система стала кое-что навязывать напрямую через Проводник.

015258-vePhLY0u6tVvpDsUlFz0F6uIniqgy.jpg

Например, в том же OneDrive пользователям предлагают докупить 1 Tb свободного места к имеющимся и бесплатным 5 Gb. Чтобы избежать подобной рекламы, ресурс 4PDA предлагает сделать следующие нехитрые действия: «в Проводнике необходимо нажать на вкладку „Вид”, перейти в раздел „Параметры”, пролистать список до пункта „Показать уведомления поставщика синхронизации”. Возле него будет стоять галочка, которую необходимо убрать, нажать на кнопку „Применить” и „ОК”».

015338-PH9OaT6E7xXQ1grO4324VoPJ0diw1Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу на 10 с ее выхода, ни разу не видел этой ереси, которая в сми, все прекрасно работает, вот реально у меня нету рекламы встроенной в проводник.

Та же тема, что я не так делаю? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Windows 10 Enterprise LTSB, доволен, никакой лишней ереси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу на 10 с ее выхода, ни разу не видел этой ереси, которая в сми, все прекрасно работает, вот реально у меня нету рекламы встроенной в проводник.
Та же тема, что я не так делаю? :D

аналогично господа. С лиц. 8(8.1) перешёл с летнего ещё релиза тогда на 10 и со всеми слухами не сталкивался :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где вы нашли это, но у меня практически год стоит Windows 10, на одном пк Preview на другом Stable и рекламы нету.

Изменено пользователем Igor0110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×