Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Несправедливо изнасилованная» «звезда» Диана Шурыгина захотела сделать про себя мобильную игру

Рекомендованные сообщения

Похоже, скандально известной особе Диане Шурыгиной, которая считает себя несчастной жертвой изнасилования, оказалось мало той славы, что она получила благодаря телешоу. Теперь она возжелала создать мобильную игру про собственную же персону.

002313-maxresdefault-1-5.jpg

«Есть предложение сделать мобильную игру по моему случаю. Тема живая, поработаете со звездой. Не бесплатно, естественно, деньги есть», — написала Шурыгина одному разработчику мобильных игр. На какую именно платформу данная, с позволения сказать, «звезда» собиралась выпускать свою видеоигру, и что именно предстояло бы с этой звездой там делать, остается загадкой.

002413-e5a5b9806d52737e4dd3b309d2687655__1920x.jpg

Хотя некоторые пользователи, конечно, уже сделали на этот счет свои предположения, основанные на той репутации, что создала себе Диана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...сказал человек, припершийся (иначе не скажешь) в тему и обозвавший всех оленями. А теперь обижается, что ему тыкают. Верно говорят, в чужом глазу сучок видим, а в своем...

Не обозвал, а назвал ибо люди серьезно обсуждающие эту фигню, делающие ее информационным поводом и давая тонны халявного пиара, другого наименования не заслуживают, по моему мнению.

З.Ы. Я "припершийся в тему" ровно настолько насколько и вы или у вас имеются эксклюзивные права на высказывания в этой теме, а может у вас специальное приглашение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обозвал, а назвал ибо люди серьезно обсуждающие эту фигню, делающие ее информационным поводом и давая тонны халявного пиара, другого наименования не заслуживают, по моему мнению.

Твое мнение - это лишь твое мнение, и по уровню значимости здесь оно для меня (да и для остальных, думаю, тоже) находится где-то между особенностями налогообложения в Зимбабве и миграцией императорских пингвинов.

И да, мой первый коммент в этой теме был сарказмом, а твой - попытка показать в очередной раз, какой ты умный. Неудачная, сразу скажу. Учи сетевой этикет, как тебе уже посоветовали выше.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твое мнение - это лишь твое мнение, и по уровню значимости здесь оно для меня (да и для остальных, думаю, тоже) находится где-то между особенностями налогообложения в Зимбабве и миграцией императорских пингвинов.

И да, мой первый коммент в этой теме был сарказмом, а твой - попытка показать в очередной раз, какой ты умный. Неудачная, сразу скажу. Учи сетевой этикет, как тебе уже посоветовали выше.

Вы правы, мое мнение - это мое мнение, равно как и ваше мнение - только лишь ваше мнение и ничего более, значимость его никоим образом не отличается от любого другого, а значит мотается где-то между пингвинами и Зимбабве, как вы изволили выразиться.

Если это был сарказм, то весьма убогий и, прямо скажем, неудавшийся.

По поводу этикета, могу лишь предложить "доброжелателям" самим заняться его изучением, раз уж им приспичило.

З.Ы. раз уж вам мои высказывания показались "умничаньем", то так уж и быть, специально для вас, постараюсь излагать свои мысли немного проще: предложения сделаю короче, длинные слова постараюсь не употреблять.

З.З.Ы. И да, чуть не забыл, перестаньте обращаться ко мне на ТЫ, или я буду считать себя в праве столь же хамски обращаться к вам.

А Еноту бы неплохо сетевой этикет подучить, или менять ник на другое благородное животное.

В ответ на ваш благожелательный совет могу лишь предложить несколько вариантов на что можно изменить ваш ник.

З.Ы. о гуру, дайте мне урок сетевого этикета.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учи сетевой этикет, как тебе уже посоветовали выше.

Ни разу не против подобного, но таковое здесь...? Вы шутить изволите?

Как давно он здесь затесался?

Тот же Лямур крайне боек на язык, дабы подобные советы давать, или у нас разное понятие о сетевом этикете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы правы, мое мнение - это мое мнение, равно как и ваше мнение - только лишь ваше мнение и ничего более, значимость его никоим образом не отличается от любого другого, а значит мотается где-то между пингвинами и Зимбабве, как вы изволили выразиться.

Если это был сарказм, то весьма убогий и, прямо скажем, неудавшийся.

По поводу этикета, могу лишь предложить "доброжелателям" самим заняться его изучением, раз уж им приспичило.

Представь ситуацию: сидят где-нибудь в кафе люди, общаются между собой, обсуждают что-то, и тут к ним подбегает кто-нибудь с фразой в духе: "Вы чего тут обсуждаете, придурки!" Как думаете, какой будет их реакция? Так вот ты - этот самый гипотетический "кто-нибудь". Пока большинство твоих комментариев, что в этой теме, что в прошлой, где мы пересекались - лишь попытка потешить свое ЧСВ, но никак не цивилизованный диалог.

З.З.Ы. И да, чуть не забыл, перестаньте обращаться ко мне на ТЫ, или я буду считать себя в праве столь же хамски обращаться к вам.

Я как-то не привык и не собираюсь обращаться к подросткам и тем, кто явно младше меня, на Вы. Но так и быть, разрешаю тебе обращаться ко мне также...пока, а там посмотрим на твое поведение. :D

Ни разу не против подобного, но таковое здесь...? Вы шутить изволите?

Как давно он здесь затесался?

Тот же Лямур крайне боек на язык, дабы подобные советы давать, или у нас разное понятие о сетевом этикете?

Помечтать-то можно.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помечтать-то можно.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать, но так выносить во главу угла изречение, подобное этому, здесь, как-то...не очень, что ли.

Оно не соответствует данному форуму вообще.

Ни администрация, ни форумчане ему не следуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтать не вредно, вредно не мечтать, но так выносить во главу угла изречение, подобное этому, здесь, как-то...не очень, что ли.

Оно не соответствует данному форуму вообще.

Ни администрация, ни форумчане ему не следуют.

Вы знаете какие-то форумы, где соответствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете какие-то форумы, где соответствует?

Знаю, я там есть и пока не забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, я там есть и пока не забанен.

И что, там все в самом деле вежливы? И простые форумчане, и админы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что, там все в самом деле вежливы? И простые форумчане, и админы?

Да, это не есть нормально, когда люди уважительно общаются друг с другом, не тыкая и не занимаясь панибратством?

Это на столько выходит за рамки нынешних инетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это не есть нормально, когда люди уважительно общаются друг с другом, не тыкая и не занимаясь панибратством?

Это на столько выходит за рамки нынешних инетов?

Это риторический вопрос? Если нет, то, не считая узкоспециализированных форумов, на большей части общедоступных ситуация как здесь. Вежливость если и есть, то только со стороны пользователей. Админы частенько ею пренебрегают. И даже пожаловаться нельзя. Либо поливают друг друга фекалиями, пока не придет Большой Дядя и всех не разгонит.

Но, возможно, не все так плохо, если верить вашим словам.

P.S.: кстати, из вашего комментария складывается впечатление, что панибратство - самая большая грубость в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это риторический вопрос? Если нет, то, не считая узкоспециализированных форумов, на большей части общедоступных ситуация как здесь. Вежливость если и есть, то только со стороны пользователей. Админы частенько ею пренебрегают. И даже пожаловаться нельзя. Либо поливают друг друга фекалиями, пока не придет Большой Дядя и всех не разгонит.

Но, возможно, не все так плохо, если верить вашим словам.

P.S.: кстати, из вашего комментария складывается впечатление, что панибратство - самая большая грубость в интернете.

- вы правы, нет, это не риторический вопрос.

- все не так плохо, но достаточно в узких кругах, к сожалению.

- неправильное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- все не так плохо, но достаточно в узких кругах, к сожалению.

Сдается мне, что этим страдает не только Рунет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представь ситуацию: сидят где-нибудь в кафе люди, общаются между собой, обсуждают что-то, и тут к ним подбегает кто-нибудь с фразой в духе: "Вы чего тут обсуждаете, придурки!" Как думаете, какой будет их реакция? Так вот ты - этот самый гипотетический "кто-нибудь". Пока большинство твоих комментариев, что в этой теме, что в прошлой, где мы пересекались - лишь попытка потешить свое ЧСВ, но никак не цивилизованный диалог.

Я как-то не привык и не собираюсь обращаться к подросткам и тем, кто явно младше меня, на Вы. Но так и быть, разрешаю тебе обращаться ко мне также...пока, а там посмотрим на твое поведение. :D

Опять пытаешься подтасовать факты, пример с кафе абсолютно некорректен ибо тут у нас публичная площадка, а не приватный разговор за столиком и каждый зарегистрировавшийся имеет полное право высказываться по любой теме.

Вот уж где не почесывание, а прямо-таки яростный прилюдный, без намека на стеснение, чес ЧСВ, так это ваши комменты.

А ваш вывод об возрасте базируется на какой-либо информации или старческая деменция разбушевалась?

Мне твои разрешения не нужны, можешь их оставить при себе, а обращаться я к тебе буду так, как посчитаю нужным.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять пытаешься подтасовать факты, пример с кафе абсолютно некорректен ибо тут у нас публичная площадка, а не приватный разговор за столиком и каждый зарегистрировавшийся имеет полное право высказываться по любой теме.

Вот уж где не почесывание, а прямо-таки яростный прилюдный, без намека на стеснение, чес ЧСВ, так это ваши комменты.

А ваш вывод об возрасте базируется на какой-либо информации или старческая деменция разбушевалась?

Мне твои разрешения не нужны, можешь их оставить при себе, а обращаться я к тебе буду так, как посчитаю нужным.

Если тебя он не устраивает, это не значит, что он некорректный. Кафе, к слову, общественное место, а не приватное, так что можешь подойти к любому и начать разговор, но если начнешь так, как делаешь здесь, тебя в лучшем случае пошлют.

А ваш вывод об возрасте базируется на какой-либо информации или старческая деменция разбушевалась?

Мне твои разрешения не нужны, можешь их оставить при себе, а обращаться я к тебе буду так, как посчитаю нужным.

На основе таких комментариев и базируется вывод о твоем возрасте. Ну и об уровне воспитания тоже.

Можешь сходить теперь в тему, скажем, по майнкрафту и сказать там всем, какие они олени, что обсуждают такую неинтересную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×