Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Несправедливо изнасилованная» «звезда» Диана Шурыгина захотела сделать про себя мобильную игру

Рекомендованные сообщения

Похоже, скандально известной особе Диане Шурыгиной, которая считает себя несчастной жертвой изнасилования, оказалось мало той славы, что она получила благодаря телешоу. Теперь она возжелала создать мобильную игру про собственную же персону.

002313-maxresdefault-1-5.jpg

«Есть предложение сделать мобильную игру по моему случаю. Тема живая, поработаете со звездой. Не бесплатно, естественно, деньги есть», — написала Шурыгина одному разработчику мобильных игр. На какую именно платформу данная, с позволения сказать, «звезда» собиралась выпускать свою видеоигру, и что именно предстояло бы с этой звездой там делать, остается загадкой.

002413-e5a5b9806d52737e4dd3b309d2687655__1920x.jpg

Хотя некоторые пользователи, конечно, уже сделали на этот счет свои предположения, основанные на той репутации, что создала себе Диана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставь себе, пригодится. Мне интересно, в каком из твоих сообщений были какие-то тезисы? Уж не в самом ли первом здесь?

Это лишь говорит об уровне восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это лишь говорит об уровне восприятия.

На простой вопрос ответить не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На простой вопрос ответить не можешь.

Считай как тебе угодно, фантазия у тебя богатая.

З.Ы. заметь, никто кроме тебя не возбудился, видимо знаешь что-то про себя.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считай как тебе угодно, фантазия у тебя богатая.

Очередной способ ухода от ответа.

З.Ы. заметь, никто кроме тебя не возбудился, видимо знаешь что-то про себя.

Это тоже твой "тезис"?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю администрации перенести наш "срач" куда-нибудь в оффтоп ибо к обсуждению заявленной темы он не имеет отношения.

Очередной способ ухода от ответа.

Ты свой вопрос сформулируй, "титан мысли, отец русской демократии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь оффтоп - это обычное явление. Администрация вряд ли среагирует, пока мы не перейдем на мат или откровенные оскорбления.

Ты свой вопрос сформулируй, "титан мысли, отец русской демократии".

Давно уже, но так и быть, спрошу еще раз: про какие тезисы ты говорил, которые я, вроде как, должен оспаривать.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь оффтоп - это обычное явление. Администрация вряд ли среагирует, пока мы не перейдем на мат или откровенные оскорбления.

На откровенные оскорбления мы уже перешли, к мату не перейду ибо воспитание не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-еще нет

-аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 сообщений диалога после поста Лямура. Что это вообще такое? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 сообщений диалога после поста Лямура. Что это вообще такое? =\

Я полагаю - это выяснение отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно уже, но так и быть, спрошу еще раз: про какие тезисы ты говорил, которые я, вроде как, должен оспаривать.

Олени - животные с ярко-выраженным стадным инстинктом, которые в своих действиях руководствуются отнюдь не разумом - люди кинувшиеся массово обсуждать мадамъ, которая абсолютно не заслуживает какого-либо внимания, ассоциируются у меня именно с ними ибо создают информационный повод, мягко говоря, сомнительного качества и даруют ей тонны халявного пиара.

Ежели каждый раз мне нужно будет разжевывать до такой степени, то не вижу интереса в подобного рода дискуссиях.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олени - животные с ярко-выраженным стадным инстинктом, которые в своих действиях руководствуются отнюдь не разумом - люди кинувшиеся массово обсуждать мадамъ, которая абсолютно не заслуживает какого-либо внимания, ассоциируются у меня именно с ними ибо создают информационный повод, мягко говоря, сомнительного качества и даруют ей тонны халявного пиара.

Ежели каждый раз мне нужно будет разжевывать до такой степени, то не вижу интереса в подобного рода дискуссиях.

Лучше разжуй, зачем вообще высказывался в этой теме, ежели она столь неинтересная и сомнительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×