Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сиквеле Horizon: Zero Dawn может быть задействован другой протагонист

Рекомендованные сообщения

В продолжении Horizon: Zero Dawn может оказаться другой главный герой. Об этом сказала старший продюсер студии Guerilla Games Анджела Гиллеспи в интервью порталу Gamereactor.

140323-_2012933_650x.jpg

«Я думаю, что Элой (главная героиня еще не вышедшей первой части) всегда будет частью мира Horizon: Zero Dawn, но, как вы, возможно, уже видели, в игре есть множество персонажей и племен со своей богатой историей, — говорит Анджела. — Мы потратили годы на проработку этих племен, так что есть вероятность того, что и другие герои получат свою главную роль в будущем, хотя Элой навсегда останется в Horizon: Zero Dawn».

Ну а мы напоминаем, что игра выходит 28 февраля этого года эксклюзивно для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не безнадежен и сможешь сам их найти.

Ну то есть их нет, а ты просто балабол, все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то есть их нет, а ты просто балабол, все ясно.

или ты все-таки безнадежен, тут как бы два варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом начали говорить сразу после анонса. Разработчики с гордостью говорили, что у них настолько крутая игра выходит, что продолжение неизбежно.

Возможно, спорить не буду, ибо не мониторю твиттер разработчиков или тематические новости по игре каждый день. Мог и не знать. Я лишь помню в одном интервью GG говорили, что Horizon они вынашивали еще до выпуска последнего килл зона, соответсенно и мир игры (лор) уже проработан серьезно. Я хотел сказать, что такой подход выглядит слишком самоуверенно. В этом плане мне очень нравятся наути доги, но это уже другая история :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×