Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Revelation вышло крупное обновление «Зов Драконов»

Рекомендованные сообщения

Вышло крупное обновление онлайн-игры Revelation, получившее название «Зов Драконов». Поклонников фэнтезийной саги ждут два высокоуровневых рейдовых подземелья со сложнейшими боссами, повышение максимального уровня персонажа до 79-го, больше 250 новых заданий и увлекательные внутриигровые события.

150932-1.jpg

Поклонники хардкорного PvE испытают себя в двух масштабных приключениях — «Драконий омут» для героев 79 уровня и «Курган мечей» для героев 70 уровня и выше. Испытания доступны в формате подземелья и рейда и заставят выложиться на полную даже самых опытных героев и слаженные команды. Помимо многочисленных врагов отряд будут поджидать смертоносные боссы — коварная Снежная королева, огромный Верховный дракон, опасный Золотой лев и многие другие. В награду за победу игроки получат ценные ресурсы, экипировку, элементы костюмов, включая уникальных маунтов: чёрного сфинкса и красного дракона.

«„Зов Драконов” — самое крупное PvE-обновление с момента запуска ОБТ Revelation. Оба новых рейдовых подземелья хороши, но „Драконий Омут” — эталонное хардкорное PvE-приключение. Даже в китайской версии Revelation полностью пройти его на максимальном уровне сложности смогли лишь немного самых сыгранных команд, — комментирует новость Антон Шалаев, старший продюсер Revelation. — Что касается PvP, то ему будет почти полностью посвящено следующее крупное обновление. Первые подробности о нём мы сообщим уже совсем скоро».

Проверить свои силы можно не только в подземельях, но и в новых заданиях от Лиги искателей приключений. В Revelation появилось более 250 квестов, за выполнение которых герои получат опыт, награды и специальные предметы из магазинов фракций. Помимо этого, в Revelation появились три новых испытания. В «Рыбомании» игроки смогут принять участие в рыболовном турнире и выиграть сундуки с полезным снаряжением для ремесла. В «Беглых историях» герои объединятся в небольшие отряды и отправятся в погоню за сбежавшими из библиотеки страницами волшебной книги. Также по средам с 20:00 до 20:20 (Мск) в мире Revelation будет наступать время «Темного легиона»: по всей карте откроются порталы, из которых хлынет армия монстров. Чем больше тварей убьют игроки, тем больше очков рейтинга они получат. Герои, занявшие верхние строчки таблицы, получат ценные награды.

Другие подробности обновления «Зов Драконов» можно на официальном сайте Revelation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята реально игра ну ни чем не выделяется от других похожих... Данжи, боссы, квесты... все одно и то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни это главное,главное что локализует маил ру, а это море дисбалансного доната и всё как бы.

проходим мимо...

з.ы. бнс сейчас самая нопмальная ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая попытка мейлсру ,но нет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Видимо, кто-то добил стеллар блейд, не иначе. То-то думалось, где там некоторые персоны пропадают, ан вот оно что, надо полагать. Не то, чтобы там реально было больше “взрослого”, просто там скорее уж по-другому, не так, как у японцев. Своих наивных моментов у китайцев тоже хватает, например, когда менталитет у тысячелетних практиков уходит в иной раз и недалеко от обычных подростков (всё-таки персонажи не могут быть умнее своих авторов, а авторы явно не проживали тысячи лет). Впрочем, взрослые люди и в нашем мире бывает, что психуют по всякой ерунде — сильно зависит от жизненного опыта и тепличности окружающей среды. К сожалению, приличные дунхуа тоже быстро заканчиваются всего-то спустя сотню-другую серий, да десяток-другой тысяч глав. Мб из-за количественного массива данных и воспринимается это более долгоиграющим удовольствием, чем эти японские сериалы на 13-26 серий, которые всё реже и реже уходят в бесконечный онгоинг.
    • русик со сроком годности что ли? при первом запуске был русский,при втором уже нет и повторная установка не помогает.
    • какие люди. И первым дело о сиськах, конечно же)
    • Видео с прогрессом перевода: - переведено порядка 40% игрового контента, пусть многие части этого и не показаны на видео (но туториал и последующая начальная часть игры точно переведёна)
      - исправлена проблема с большим межбуквенным пространством кириллического шрифта (в игре он уже есть, я его не рисовал), дабы можно было вместить больше текста и чтобы игра в целом выглядела хорошо
      - остаются две основные проблемы игры: это engrish английской локализации (из-за чего приходится сверять с японским текстом, в коем я не велик от слова совсем) и банальные особенности игры в плане подхватывания текста из файла локали (но я думаю это можно решить и я знаю как) https://www.youtube.com/watch?v=sLCR0fXGDRM  
    • Не, лет 7-8 Это да   Но ты походу в каком-то секретном бункере работал, где нет вайфая ) 
    • Город то будет? А то на лошадках да в этой местности миссии будут — Грабеж сельпо.
    • Разговор был не про сюжет. два или три.   
    • Все. Перевод готов. Лучше уже не будет.
      https://github.com/darthalex2014/Look-Outside-Rus/releases/tag/1.0.5r_new
      качать файл Look_Outside_v1.5r_RUS_230725.zip
    • Если движок тот же, то проблем сильно не будет
      Даже миракл уже у своих на счёт донатов интересуется на новую версию
    • Аниме разные бывают, как собсно и обычное кино, а сиськи\письки это не критерий “взрослости”, а жестокости там немерено. И жестокость кстати тоже не говорит о взрослости.  В аниме поднимаются серьёзные темы, как и в обычном кино, просто это под японским соусом подаётся, и может казаться немного странным. Какая связь между Пауком и Пилой? Там абсолютно ничего схожего. p.s.  Тебя несколько лет не было? ))
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×