Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EagleSH

Reservoir Dogs

Рекомендованные сообщения

собстна в оригинале у меня проблема на 2-х компах, все пашет а вот шрифт не виден, т.е надписи не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Для того,что бы отображался текст нужно поменять региональные настройки в Windows (Панель управления/региональные и языковые опции) с русского на United kingdom.

2. Запускается игра посредством монтирования в Daemon Tool co включенной RMPS-эмуляцией. Далее через программу Prot. Stop

скрываем программу эмуляции, нажав кнопочку Hide. Далее открывает через AntiSecurom ехе файл "ResDogs.exe"

Все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю о чём вы тут...собственно ищу... или жду... русификатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне игра более или менее понравилась,мне напомнила мафию и макса пейна,графика какая то игрушечная,но сделано всё норм,мне кажется поиграть стоит хотя бы из-за того что это игра по фильму Величайшего Тарантино. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собстна в оригинале у меня проблема на 2-х компах, все пашет а вот шрифт не виден, т.е надписи не отображаются.

у меня тоже трабл со шрифтами!

1. Для того,что бы отображался текст нужно поменять региональные настройки в Windows (Панель управления/региональные и языковые опции) с русского на United kingdom.

Все работает

Менял под надписью "Расположение" с Россия на Великобритания - не помогло! Может ещё где-то нужно что-то поменять? опиши поподробней, пжлста! может, кто-нить рег-файл состряпает??? :smile:

Изменено пользователем prosper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже трабл со шрифтами!

Менял под надписью "Расположение" с Россия на Великобритания - не помогло! Может ещё где-то нужно что-то поменять? опиши поподробней, пжлста! может, кто-нить рег-файл состряпает??? :smile:

да не то ты просто поменял. там не в Locations менять надо, а в Standarts and formats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не то ты просто поменял. там не в Locations менять надо, а в Standarts and formats

Заходишь в панель управления- Языки и региональные стандарты. Меняешь там в закладке региональные параметры язык на Английский США. Играешь в игру :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот геммор разрабы замутили.

Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что с русом?а насчет регфайла была бы тема..вот токо как его сделать хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик нужен точно, такого странного английского давно не видел, )))

Вот геммор разрабы замутили.

Помогло.

Так рус будет али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт по ходу не английский\американский в чистом виде...так же как и все фильмы К.Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что там с русом?чо ни у кого пиратки нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×