Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

}{0ТТ@БЬ)Ч

Рекомендованные сообщения

Русский фильм про хакера :D (который взломал сервер майкрасовт :censored: ) и джина из кувши! :D

Кто не смотрел обезательно сходите -СОВЕТУЮ!!!!

Ну а кто смотрел обсуждаем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм действительно стоящий ???

P.S.-ты хотябы написал кто в ролях, фотку засунул. А то как-то скромно всё....

Изменено пользователем M@joR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый хороший современный российский фильм ИМХО. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные собираюсь сходить. Как посмотрю отпушусь о впечатлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого Хоттабыча там из интернета скачали чтоли? :lol:

Ну нет там его в нет залил :D , а изначально скачиль вобшем посмотри не пожалееш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный фильм, меня порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея прикольная, но реализация-не очень.Был бы бюджет побольше, эх-что бы вышло :D Но в целом-фильм хороший не то, что всякие ночные позоры :bad: (особенно понравилась хакерша ;) ) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел. Что можно скзать? Наверное то, что это лучший российский фильм за последние месяцы ( по мне дык). :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм:

1. Задумка не плохая.

2. Тынь могли-бы и лучше сделать.

Этого Хоттабыча там из интернета скачали чтоли?

Ты вообще фильм смотрел??? :rtfm: Он джин, его из лампы вытащили. А в конце в инет закачали. В общем посмотри ещё раз :rtfm::shok:

P.S.-zCHITMuTeR Ты хотяб сперва тему правильно написал не }{ot@БЬ)Ч, а }{ott@БЬ)Ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел фильм:

1. Задумка не плохая.

2. Тынь могли-бы и лучше сделать.

Ты вообще фильм смотрел??? :rtfm: Он джин, его из лампы вытащили. А в конце в инет закачали. В общем посмотри ещё раз :rtfm::shok:

P.S.-zCHITMuTeR Ты хотяб сперва тему правильно написал не }{ot@БЬ)Ч, а }{ott@БЬ)Ч.

Ты такой умный тебе череп не жмет????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты такой умный тебе череп не жмет?????

Не жмёт. В самы раз. А по моему тебе немного поджимает с самого детства. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм супер! Момент понравился, где хакерша орала Oh SHIT!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:russian_roulette: для маленьких детей. только машина с булькой понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притащил фильм домой, а просмотреть времени пока нет, как посмотрю, напишу о впечатлниях! :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что, тогда предлагаю посчитать их поштучно. Вот я знаю про арест за поиск запрещённой информации, человека на сколько-то там тысяч штрафанули, при этом это указывалось как первый и пока единственный случай штрафа по данному закону. Статью читал в том месяце, вот уже раз. Сколько ещё случаев сможем наскрести известных, связанных “с интернетом”? От обратного, если бы это было повальным явлением, то статьи на эту тему появлялись бы ежедневно. Но т.к. такие статьи буквально единичные, то, надо полагать, это происходит куда реже, чем можно предполагать. Также косвенно можно сделать определённые выводы на основании того, насколько просто найти подобные новости в большом количестве касательно случаев на западе и насколько редки они у нас. Так что возьмусь предположить, что число подобных случаев да, не осталось прежним, оно стало более редким.
    • @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для ролевой стратегии Skygard Arena. @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для ролевой стратегии Skygard Arena.
    • Можно узнать, что сейчас с “комьюнити переводом” версии 0.24.20 и будет ли он далее поддерживаться и переводится новые строки и редактироваться старые неудачные или “машинные”? Будет ли полноценно добавлена русская локализация на основе этого русификатора, в релиз игры в Стиме, или будет как сейчас, только в виде скачивания “мода”  со стороннего ресурса:  https://mod.io/g/vagrus/m/russian#description  Vagrus: The Riven Realms - гайд по установке русского языка https://www.youtube.com/watch?v=P3Ydvnc8Im4
    • Так в том и проблема, что никто просвещать не собираются. Тот кто вроде и не прочь поделиться инфой мало что знаю, и делиться им в общем то нечем. Местный представитель команды, делиться инфой крайней не охотно, обходясь весьма обтекаемыми фразами “можешь походить по разным темам команды, почитать что он писал”. А до главреда не достучишься, он просто игнорит все вопросы. А какие либо посты и информация появляется крайней редка, хорошо если раз в полгода, какая нибудь новость будет. Вот и получаться такой, информационный вакуум, когда не известно, ни что происходит с проектами, ни что происходит с командой.
    • Тогда надеюсь кто нить просветит как так получается. Это ведь как минимум преступление против человечества(по крайней мере русскоговорящего), а как максимум нивелирование трудов переводчиков.
    • А, понятно. Ну, потом как-нить, мож, качну отсюда, сравню для интереса. Но вот заметил кое-какую тенденцию: когда игра была ещё версии 0.8, русская локаль страдала неточностями и косяками больше, чем сейчас в версии 1.0. Т.е. я делаю вывод, что разрабы всё же правят до нормального состояния.
    • @Алекс Лев заморачиваться не охота, хотя бы потому что это надо будет обновлять))) да и у меня свой вариант перевода + надо сабы тоже переименовать. Ты бы лучше на недельку раньше так выложил)) Я видел упоминание о русском в файлах, но тупо поленился(не подумал) посмотреть, есть ли русская локаль) Я то предложил именно мой посмотреть и сравнить с тем, что в оригинале.
    • @allodernat Тут, видимо, политика рулит. Официально разрабы отказались русифицировать игру (Це ж Украина), но втихаря затолкали русскую локаль, чтобы россияне тоже покупали игру. Но о русской локали не кричат на каждом углу (это чисто моё мнение — возможно, причина в чем-то другом). Если кому надо 1.0.2, могу скачать эту версию, переделать дамблы также на русский и выложить тут для аудитории, если тебе неохота заморачиваться))
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×