Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

Темная башня

Рекомендованные сообщения

101150-mid_2915252_03_201703190920578010.jpg

Дата выхода: 3 августа 2017

Жанры: фантастика, ужасы, фэнтези, боевик, приключения, вестерн

Режиссёр: Николай Арсель

Сценарий: Николай Арсель, Акива Голдсман, Андерс Томас Йенсен, Джефф Пинкнер, Стивен Кинг

Оператор: Расмус Видебак

Актёры: Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Су-хён, Карл Танинг, Николас Хэмилтон, Фрэн Кранц, Хосе Суньига, Алекс МакГрегор, Том Тейлор

Сюжет: в центре событий стрелок Роланд Дискейн, который отправился на поиски Тёмной Башни, удерживающей Вселенную от уничтожения

до выхода фильма остается полгода, а никакой интересной вменяемой информации я не нашел, ни трейлера, ни нормального постера, а уже пора бы выходить из стадии постпродакшена и заняться рекламой.

проект несомненно амбициозный, у литературного аналога миллионы поклонников, которые наверняка как и я, ждали воплощения в жизнь данного произведения, и наверно поэтому за реализацию этой сложной задачи долгое время никто не решался взяться.

подразумевается, что экранизация «Темной башни» будет франшизой, вмещающей в себя как полнометражные фильмы, так и телевизионные проекты, по слухам вроде уже начата разработка спин-оффа, но что мы увидим летом?!

недавно как раз перечитывал данный опус-магнум Стивена нашего Кинга и в моей голове вырисовывается абсолютно сложившийся образ Стрелка, да что там вырисовывается, в книге даже есть его описание, это скорее Клинт Иствуд, но никак не Идрис Эльба, так что же пошло не так, неужели Стивен уже устал ждать нормальных вариантов экранизации и согласился на такое кардинальное изменение, ведь так можно поменять абсолютно все, что было дорого фанатам.

и ладно если бы только мир, но ведь некоторые взаимоотношения были завязаны именно на таком облике, например, Сюзанна неслучайно была негритянкой, т.е. придется многое переосмыслить или даже заменить персонажей, кощунство жеж.

я конечно понимаю, что планируется не адаптация, а сиквел книжной серии с другой историей, но принять такие изменения или альтернативное видение будет очень сложно, бюджет фильма, кстати, относительно не велик, ну а как оно зайдет, осталось ждать совсем не долго, в любом случае это будет один из самых обсуждаемых фильмов года.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×