Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dead Rising 4 / Eternal Return / Forza Horizon 3 / Heavy Gear Assault / iREC / The Other 99 / Resident Evil 7 / Rogalia / Space Jammers / Strategy & Tactics: Dark Ages / Super Dungeon Tactics / Wanted Corp

Рекомендованные сообщения

1_th.jpg 26_th.jpg pc_9_th.jpg

Dead Rising 4 PC XONE
Spoiler

holiday_1_th.jpg holiday_2_th.jpg holiday_3_th.jpg holiday_4_th.jpg holiday_5_th.jpg holiday_6_th.jpg holiday_7_th.jpg holiday_8_th.jpg holiday_9_th.jpg



Eternal Return PC MAC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg


Eternal Return — нетипичная ролевая игра, сочетающая в себе ретро-графику и нелинейный дизайн уровней и сюжет. Авторы набирают тестеров, попробуйте.

Forza Horizon 3 PC XONE
Spoiler

DLC1_1_th.jpg DLC1_2_th.jpg DLC1_3_th.jpg DLC1_4_th.jpg DLC1_5_th.jpg DLC1_6_th.jpg



Heavy Gear Assault PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg


Heavy Gear Assault — высокоскоростной сетевой шутер, в котором вы будете находиться внутри меха. Игра выходит в ранний доступ уже 15 декабря.

iREC PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg


iREC — адвенчура от первого лица, посвященная исследованию «офиса» наркоторговцев. Цель — найти улики против хозяев и уйти отсюда живым. В продаже с 15 декабря.

The Other 99 PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg 17_th.jpg 19_th.jpg 20_th.jpg 21_th.jpg 22_th.jpg 23_th.jpg 24_th.jpg 25_th.jpg 26_th.jpg 27_th.jpg


The Other 99 — экшен от первого лица с фокусом не выживание, первый издательский проект немецкой компании Deck 13. Уже доступен в раннем доступе.

Resident Evil 7 PC XONE PS4 PSVR
Spoiler

42_th.jpg 43_th.jpg 44_th.jpg 45_th.jpg


Resident Evil 7 — перезапуск серии, который одновременно возвращается к хоррор-истокам, вводит в серию вид от первого лица и будет впервые поддерживать VR. Новость раз, новость два. Полная версия в продаже с 24 января 2017 года, демо-версия на PS4 уже давно доступна, а 19 декабря доберется до PC и Xbox One.

Rogalia PC MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg


Rogalia — онлайн-песочница от отечественных авторов. Доступна в раннем доступе.

Space Jammers PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg


Space Jammers — динамичная аркада с видом «сверху». В раннем доступе с 13 декабря, финальный релиз запланирован на июль 2017-го.

Strategy & Tactics: Dark Ages PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg


Strategy & Tactics: Dark Ages — пошаговая стратегия про альтернативное средневековье от калининградской студии HeroCraft. В раннем доступе с 12 декабря.

Super Dungeon Tactics PC MAC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg 19_th.jpg 20_th.jpg 21_th.jpg 22_th.jpg 23_th.jpg 24_th.jpg 25_th.jpg 26_th.jpg 27_th.jpg 28_th.jpg 29_th.jpg 30_th.jpg 31_th.jpg 32_th.jpg 33_th.jpg 34_th.jpg 35_th.jpg


Super Dungeon Tactics — с виду приличная пошаговая стратегия, основанная на одноименной «настолке». Выходит 14 декабря.

Wanted Corp PC PS3
Spoiler

pc_1_th.jpg pc_2_th.jpg pc_3_th.jpg pc_4_th.jpg pc_5_th.jpg pc_6_th.jpg pc_7_th.jpg pc_8_th.jpg pc_9_th.jpg pc_10_th.jpg pc_11_th.jpg pc_12_th.jpg pc_13_th.jpg


Wanted Corp — сетевая аркада с видом сверху, в которой вы играете за двух межгалактических охотников за сокровищами с разными способностями. Игра выходила на PS3 аж пять лет назад и теперь спешит на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil 7 — перезапуск серии

Ну вообще-то не перезапуск, а продолжение, так как действие происходит через некоторое время после шестой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×