Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Аксенов

Microsoft Fight Simulator X

Рекомендованные сообщения

К выходу новой операционной системы Windows Vista, приурочен выход одного из самых красивых самолетных симуляторов Microsoft Fight Simulator X. Всю информацию и мысли прошу сюда. :D

http://www.zoneofgames.ru/screenshots/microsoft_fli...ulator_x/174696

РАЗВЕ ЭТО НЕ САМЫЙ КРАСИВЫЙ?

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут приобрёл пиратскую версию, конечно пережатую. Пожали только некоторые текстуры, но игра много по графике не потеряла. Но появился глюк - некоторые текстуры потеряли прозрачность. Хочу восстановить, но нужно глянуть на оригиналы. Поэтому большая просьба к обладателям оригинальных версий - выложите файлы AG_AcaciaTree01.dds, gen_tropical_hotel1_trees.dds, treesConifer.dds, TreesNew.dds, treesSU2.dds, veg_OliveTree.dds, veg_OliveTree_canopy.dds из папки \Scenery\Global\Texture.

Всё ещё разыскиваю файлы. Буду очень признателен за любую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кто не подскажет у меня проблема с игрой при инстоляции 2-ого двд в самом конце выдает ошибку вроде eror 1601 и в папке куда игру ставил тока шрифты остаються помогите плиз :sorry::sorry::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После установки MFS X требует какой-то особенный Direct X... Кто знает какой , ответьте пожалуйста !!!

Скорее всего это

MSXML 4.0 SP2 Parser and SDK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел сие чудо, но оно требует sp2, у меня стоит sp1 и переходить на sp2 не собираюсь. Может кто знает как "обмануть" эту игру, чтобы запустилась на моей системе?

p.s. если на годовую безглючную систему winXP pro Sp1 поставить отдельным дистрибутивом sp2, систему грохну или нормально всё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fa1rGuard

Я тоже пробовал обмануть, но ничего не вышло - пришлось ставить sp2. Систему ты врядли грохнешь, потому что у меня что ставил отдельно sp2, что обновлял с использованием установочника XP SP2 - всё нормально. Но конечно бэкап не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите! Проблема с аддоном Разгон. На простом Microsoft Flight Simulator X без сервис паков игра запускается и можно играть, но после установки аддона пишет, что видеокарта не подходит по требованиям.

Компьютер хороший Ati 4850, Phenom 9600, ОЗУ 4 гб., Win vista x64. На XP отлично работала, но неохото ради одной игры переустанавливать Windows.

Зарание спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×