Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Клановые войны пришли в гоночный экшен Crossout

Рекомендованные сообщения

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о начале клановых сражений в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игрокам предстоит объединиться в команды и вступить в сражение за контроль над урановыми месторождениями. Добытый на рудниках уран потребуется для создания нового оружия, а мощные пушки будут необходимы хозяевам шахт в схватках с другими претендентами на ценный ресурс.

150216-1.jpg

Участвовать в турнирах смогут команды из четырех человек, состоящих в одном клане. Бои за урановые месторождения длятся неделю. По итогам каждой недели самые сильные кланы будут получать награду, размер которой зависит от места клановой команды в недельном зачете. В отличие от привычных сражений в Crossout, где награду получают только участники самого боя, в новом турнире драгоценный уран получат все члены клана. Клан может отправлять в сражение за рудники только одну команду, поэтому стоит выбирать самых отчаянных бойцов и не скупиться на их снаряжение. Участникам турнира предстоит встречаться на самых разнообразных картах – в ущельях, разрушенных городах и на заброшенных заводах. Игрокам нужно быть готовыми проявить себя в любых условиях, поэтому командам потребуется слаженная работа, продуманная тактика и, конечно, поддержка клана, ведь от их успеха зависит общая награда.

В дальнейшем добытый уран можно дорого продать на рынке конструкторам-одиночкам и менее удачливым кланам, или же истратить его на производство мощного вооружения. Фракции постоянно предлагают игрокам новые чертежи орудий. Первыми работать с ураном начали изобретательные Механики. Их новейшее изобретение – сверхпрочный Огнемет. Безобидный на дальних расстояниях, но невероятно опасный в ближнем бою, он станет отличным оружием в сражениях на узких городских улицах или в тесных лабиринтах разрушенных заводов. Как предложат использовать уран Бешеные, Мусорщики и Торговцы, можно будет узнать совсем скоро. Возможно, что новые технологии откроют дорогу новым героям мира постапокалипсиса.

Подробности о новом режиме и других улучшениях обновления 0.3.10 можно узнать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×