Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Starcraft (+ Brood War)

Рекомендованные сообщения

Вышел патч 1.14. Его можно скачать из нашего архива. Кстати, патч неплохой. Даже вид exe переделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А больше никто не выпускал? А то мне как-то 600 рупий отдавать не хочется, тем более пересылкой... Жаль, что в магазинах нету...

Пиратка SC и SC-BW у меня есть, но только SC английская и полная, а BW криворусская и порезанная. Может, кто знает, где полную BW качнуть можно?

Полная английская версия лежит здесь

http://www.old-games.ru/game/582.html :victory:

а перевод на этом самом сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого стар с аддоном идет с диском. Нашли с приятелем выход из положения. Качаем с фтопку.com архив. Инструкция внутри - долой диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась неплохая новость, которая вселяет надежду поклонникам(в том числе и мне) вселенной старкрафт. Это ПОКА еще не официальный анонс, но и не сплетни от третьих лиц:

«Я сам - большой поклонник StarCraft и очень много времени провел за этой игрой. Оригинальная стратегия StarCraft вышла в 1998 году, и я думаю, новая игра к десятой годовщине сериала станет хорошим подарком для всех фанатов»

Взято отсюда

ЗЫ Я сам конечно надеялся на более ранний срок(хотя бы 4 квартал 2007), но готов ждать и терпеть, зная, что близзардцы сделают все качественно. В этом не может быть сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята возрадуйтесь:

Во время мероприятия, посвященного запуску дополнения World of Warcraft: The Burning Crusade, руководство Blizzard анонсировало продолжение знаменитой стратегии StarCraft. Вице-президент компании заявил, что сам является поклонником игры и надеется, что студия отметит десятилетний юбилей StarCraft выпуском продолжения.

Хотя точная дата выхода не была названа, можно вспомнить, что StarCraft появился в 1998-м году. Поэтому и сиквел стоит ждать не раньше 2008-го года.

www.igromania.ru

Остается ждать только Diablo 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте пока что будем придерживаться обсуждения первой части. О второй пока ничего неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне по инету гамать?если можно?у мня версия 1.12 ,без всяких кодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мне по инету гамать?если можно?у мня версия 1.12 ,без всяких кодов

Очень просто - запускаешь игру и в батлнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует вопрос где можно купить лицензию, все обшарил и обыскал живу в Новосибирске на озоне игры вообще нету как таковой, что делать :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна помощь, дома стоит ADSL 8 Mbit и два компа, когда мы пытаемся играть на серверах Starcraft в одной команде, пишет что невозжно зайти, большой пинг, как с этим боротся в остальных играх все ок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли мод,который уиеличивает число едениц,а то 200 - мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про патч 1.14. :victory: У меня вроде пиратка, но запускается только с диском.

А вот патч не ставится. :sad: Интересно почему?

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про патч 1.14. :victory: У меня вроде пиратка, но запускается только с диском.

А вот патч не ставится. :sad: Интересно почему?

Потому что пиратка. Но могу тебе помочь - http://starcraft.7x.ru/?p=files_down&fid=526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

За ссылку спасибо. :victory: Игра до версии 1.14 патчица но без диска (даже моего) не запускаетя. Испробовал разные способы, но... :fool:

Запустить так и немого, т.е. от патча толку нет. А лицензию в моем городе вообще не видел... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи какая у тебя пиратка и возможно я тебе помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...

Диск CD, издатель "Русский проект", версия 1.07.

Вроде все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не заметил сразу ваш “МК Котэ баттл”. Ну коты разные. Но разве в этом фишка? Главное, котов много не бывает. Скажу то, что тут использовались шотландские породы и уличные полосатые. Они немного различаются. Дворовые коты лишены симметрии в полосках. Породистые чаще попадаются с точной геометрией окраса и дизайна внешнего вида. Что по игре. Мне ролик зашел. Хоть и коряво немного. Люблю русский фольклор, совет панк и дореволюционную Россию.
    • А ведь по факту уже можно во все части Якудзы(почти) поиграть на великом и могучем  
    • Там —  в моем посте. Аналитических статей на тему чего? На тему того, что у нас в стране многие геймеры знают какой то минимальный набор слов на английском языке? Знаешь, что значит с английского printer или coffee? Ни за что не догадаешься, принтер и кофе, прикинь? И таких слов достаточно много. Или тебе нужен аналитический пост на лично мое мнение, что бы подтвердить что я имею право иметь свое мнение? Почему тебе нужен дядя из интернета чтобы какие то очевидные вещи принять? Я выделил? И почему должен убеждать? Ты японец что ли? Каким нужно местом читать, чтобы такое написать что я вообще кого-то принижаю. Я написал свою ситуацию, что есть вот список игр, который мне не интересен. Они без русского языка. Что будем делать? И дальше идут рассуждения о вариантах. Вариант подождать чуда, это снятие санкций чтобы вернулись локализации от которых отказались, и появление откуда не возьмись крутых энтузиастов любителей, которые переведут мне всё. Вариант пойти учить на какой то приемлимый уровень, чтобы играть. В этом варианте я описал, что у меня как у русского человека выучить английский есть некоторый буст,  это и так вклинившиеся в русский язык слова, и какой то минимум базовых слов встреченный мной на жизненном пути геймера Love, Battle, Life. У каждого он разный, но он почти всегда есть. Описываю, стратегию обосновывая, почему это не займет так много времени как почему-то все думают. Рассказываю что база “общепринятая”, отличается от базы которая на самом деле нужна для просто игр. Почему я должен тут говорить за японцев или за кого-то еще? Ну британцем выучить американский английский имея буст их британского английского(да это как бы 2 разных языка) — вообще легко, и что? Полякам или украинцам выучить русский язык, тоже проще чем американцам русский. У нас у всех разные стартовые бусты к разному языку. Если есть буст — это не значит, что мы должны бежать учить язык. Буст — это просто один из благоприятных факторов.  И третий вариант, это не учить ничего, забить. И  этому варианту я тоже посвятил абзац, где я подробно сказал, что я никого не осуждаю, каждый делает сам свой выбор. Те кому не надо — повезло, завидую. Те кому надо, но не стал, — это тоже выбор. Че мне осуждать тут?  Почему японцы не учат язык? Ну может кто-то у японцев и учит, а кто-то не учит. И у нас тоже кто-то учит, а кто-то не учит.  Это же личный выбор каждого, насколько, для него это рационально. В моей ситуации, это рационально вышло. Но это не значит, что если посчитал это для себя рациональным, то теперь все обязаны пойти и чего-то там учить. Я такого никогда не говорил.
    • Спасибо большое! Очень приятно!
    • @Dontaz Прошел на выходных. Шикарная игра, с замечательным дизайном. Приятный осадок на душе после финала.
      Русификатор отличный. Спасибо Прям очень круто, что так часто и качественно его поддерживал.
    • Хорошая игра, прошел недавно с вашим русификатором, спасибо  Разрабы постоянно что-то новое придумывали по мере прохождения.
    • Там, это где именно? Каких-либо аналитических статей вообще, а на эту тему и подавно, от тебя что-то не припоминается. С китайцами лично я бы ещё понял, их много, но почему ты вот взял и японцев отдельно выделил, дозволяя им не учить английский (который с твоей точки зрения, которую ты неоднократно демонтировал, должны знать все), вопрос очень даже занятный. Что ж ты не пытаешься убедить остальных в том, что японцам надо потратить сотню-две часов, чтобы выучить китайский или английский, чтобы играть в оригинале в вуконг там или ассасинов и т.д?.. Вот почему ты признаёшь право японцев на локализацию, но свой родной язык ты так отчётливо принижаешь?
    • Если бы ты читал дальше одной строчки ты бы такой бред не писал. Там все подробно расписано, что зачем, почему и как.
    • Если бы реально ДАВНо хотели, то могли бы ДАВНо написать в гугле РУСИФИКАТОР и попасть на страницу в СТИМ где 2 года уже как лежит русификатор, лично я так и сделал 2 года назад… 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×