Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Starcraft (+ Brood War)

Рекомендованные сообщения

Вышел патч 1.14. Его можно скачать из нашего архива. Кстати, патч неплохой. Даже вид exe переделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро должен выйти StarCraft: Ghost-так по-моему. Хорошо если бы Близзарды поторопились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро должен выйти StarCraft: Ghost-так по-моему. Хорошо если бы Близзарды поторопились.

а разве проект не закрыт? ладно пофиг.. меня больше обрадовала новость, что близзардцы начали(или скоро начнут) работу над стратегией. Какой - неизвестно. Все фанаты ждут либо Старкрафт 2 либо Варкрафт 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзард сами пару раз заикались, что хотели бы дать жизнь еще одному брэнду, поэтому не факт, что новый WarCraft или StarCraft в разработке. Хотя конечно же новый StarCraft хотелось бы увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела втом что они раньше второй starcraft неделали потомучто был

Warcraft 3 зачем им своим проектом убивать свойже проект,

но время подошло и надо чтото делать 2 старик,4 варкрафт

либо новый проект это мое мнения :tongue: !

-------------------------------

Нащет Starcraft Ghost читал что его начали делать на next-gen :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро должен выйти StarCraft: Ghost-так по-моему. Хорошо если бы Близзарды поторопились.

Этот проект уже завершён!(сентябрь 2005 год) Вышел на консолях(SP2), средний такой екшн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот проект уже завершён!(сентябрь 2005 год) Вышел на консолях(SP2), средний такой екшн...

Да туфта полнейшая, видел нарезку геймплея.

Вот я лично помню день установки Старика на Хард, как будто это было вчера, игра зачаровала просто жуть, не мог отроваться, особенно прикольнула каппания за зергов. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да игруля вообще рульная, а после прочтения книги еще больше вселенная старика захватывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не смог пройти компании за зергов, уж больно они биологические здания строили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так и не смог пройти компании за зергов, уж больно они биологические здания строили.

Я её всю прошёл на одном дыхании. Самое трудное - последние миссии - я их проходил дня три - каждую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Стар сколько себя помню. Купил в 98 когда он вышел. И до сих пор играюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю в Стар сколько себя помню. Купил в 98 когда он вышел. И до сих пор играюсь

battle.net ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
battle.net ?

Там тоже игрался, но сетевую не очень люблю. Больше сингл. Просто очень нравится придуманная вселенная и умопомрачительный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве проект не закрыт? ладно пофиг.. меня больше обрадовала новость, что близзардцы начали(или скоро начнут) работу над стратегией. Какой - неизвестно. Все фанаты ждут либо Старкрафт 2 либо Варкрафт 4

:fool: Ghost - фигня для консолей ничего особенного.

А вот я слышал (т.е. читал), что сам Paul Sams - главный операционный директор Blizzard говорил такое:

- "... я буду самым счастливым человеком в мире, когда мы представим StarCraft 2"

Вот и что вы думаете это могло бы означать?.. :rolleyes:

Я эже давно (1,5 года) жду Ремэйка! А пока установил патч 1.14 (с новым значком, действительно :drinks: ) погамать в StarCraft-BW :victory: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×