Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Логан

Рекомендованные сообщения

111534-4277ba6efdf8.jpg


Дата выхода: 2 марта 2017 года
Жанры: боевик, научная фантастика
Режиссёр: Джеймс Мэнголд
Актёры: Хью Джекман, Бойд Холбрук, Дорис Моргадо, Патрик Стюарт, Элизабет Родригес, Стивен Мерчант, Ричард Э. Грант, Джулия Холт, Дэйв Дэвис, Эрик Ла Салль
Сценарий: Дэйвид Джеймс Келли
Сюжет: Спустя много лет постаревшему Логану предстоит вступить в бой против своего старого врага, угрожающего уничтожить его раз и навсегда. В этой жестокой и кровавой схватке Росомахе предстоит спасти близких ему людей и одержать победу над заклятым противником. Но прошедшие годы не прошли для Логана без следа, и сейчас он уже не тот, что прежде, и всё ведёт к тому, что жизнь длиной в столетие сведётся к трагическому завершению. Но не стоит забывать, что зверь, находящийся на закате своей жизни, будет сражаться ещё более яростно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый постер

 

Spoiler

180044-LOG_poster3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натуральный вестерн. Со "Стариком Логан" схож повествованием и атмосферой, а сюжет, понятное дело, кардионально другой.

Вот возьмите "Росомаха. Бессмертный", оставьте всё самое хорошое и затяжные сцены, вводящие саспенс, которые не всем нравились, но сократите их промежуток, добавь рейтинг R, где Дэдпул с ним нервно курит в сторонке и получите Логана)

Два часа пролетают незаметно. Плюс есть сюжетный твист, который неожидан вообще. Трейлеры в этот раз многое чего не показали интересного, что плюс.

P.S. Сцены после титров нету.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел фильм и ждал зомбарей, было впечатление, что это не люди икс, а Джоуэл и Элли... Сюжет целостный, нет разрывов, только не понял почему росомаха умирает... ну ладно.

Фильм хороший, лучше мстителей и прочей ко.

Мне больше понравился БпС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу сходить, ибо именно Герой Хью Джекмана больше всего запал, во всех отношениях.

Отличная харизма и образ персонажа, вкупе с актерской игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

impa

Я надеюсь это ты о том, что у Росомахи пропадает регенерация или ты сейчас концовку фильма заспойлерил?

Если второе, то ты [censored].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не понял почему росомаха

Я тоже ожидал какого-то постапокалипсиса.

Но все довольно банальненько.

И по поводу состояния Роси тоже никаких откровений.

Все-таки лучше б я не в полном кинотеатре смотрел, а дома, спокойно, один и с сабами)

Концовка немного разочаровала.

Фильмов по Людям Икс / Сила Икс можно уже не ждать.

Лучше точно не будет. Да и без Джекмана.

Х-23 конечно неплохо тащит, но чисто в экшне, равноценной замены не получилось.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кек, спойлеры.

Вот даже я - далёкий от комиксов человек, и то знал что он помрёт в данной картине.

Это же не тот же персонаж, который "Радиоактивные Люди" - этот вообще из другой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
impa

Я надеюсь это ты о том, что у Росомахи пропадает регенерация

Я про это и разумеется и хотелось бы понять, почему все мутанты пропали и как выжил Логан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про это и разумеется и хотелось бы понять, почему все мутанты пропали и как выжил Логан.

 

Spoiler

Так там рассказали, что их отравили через еду и воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хромотой они по моему переборщили.

Прям неприятно смотреть было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Так там рассказали, что их отравили через еду и воду

 

Spoiler

а росомаха, ксавье и лысый хрен - не ели, не пили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

а росомаха, ксавье и лысый хрен - не ели, не пили?)

 

Spoiler

Множество мутантов убил Ксавье, но про остальных непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Сцены после титров нету.

Потому что:

В американскую версию «Логана» добавили тизер продолжения «Дэдпула»

Нас обделили.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет как не особо впечатлило , актеры норм, атмосфера безысходности норм, драма норм , но с комиксами вообще ничего общего (даже никакого намека), хотя вроде как снимали по "Старику Логану"

Концовка вообще глупая

p.s - Может из-за этого и назвали так , чтобы не ассоциироваться с комиксами?

Очень напомнило смесь Макс Пейн 3 с каким то еще похожим фильмом (толи "Гнев", толи...не помню)

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так этот давно понятно. Есть его опыт, он единственно-верный. Все остальное — это наши субъективные ощущения. 
    • Вышла версия перевода 0.0.7 Большое спасибо сообществу за помощь в тестировании. Поддержать нас на бусти: https://boosty.to/emblem_team Что нового:
      - Переведена текстура главного меню! - Исправлено большое количество ошибок и переносов. - Восстановлена часть перевода диалогов на карте. - Часть имён и названий была исправлена в соответствии с глоссарием. Версия для эмуляторов: https://drive.google.com/file/d/1Xnb14X_-GcYp9f8hAm7YarVGYyzyVcS5/view?usp=sharing Версия для консоли: https://drive.google.com/file/d/1AUuvmOMvhDYeLgIsiyXlo6Da8BGcraH1/view?usp=sharing Возможные ошибки вы можете публиковать в комментариях на бусти, в ветке на ZoG, или в обсуждении в нашей группе ВК.
    • Кооп. Конкретно эта игра в коопе и в сингле — это ну очень сильная разница в восприятии игры. Лично мне в сингле становилось довольно быстро скучно (например, в пресиквел со мной никто из друзей играть тогда не захотел, по итогу я где-то в начале и остановился, т.к. тупо надоело), но в то же время в коопе 2-ю зачистил всю игру+длс, в том числе и весьма скучные длс, которые шли даже в коопе через силу, ну и ряд постгейм боссов (которых в сингле крайне проблематично прибить, т.к. в коопе нередко приходилось друг друга ресать, а в сингле смерть — это всё, выход из боя) с огромным удовольствием. На пиратке, в кооп, даже не сомневаюсь, что тоже играть можно (через хамач или что-нибудь ему подобное), но некоторые “ухищрения” для этого тоже нужны, это не просто взять да и запустить игру и сходу играть. В стиме всё-таки закоопиться несколько попроще будет. Впрочем, как сейчас — не в курсе, играл годы в стиме на европейке тому назад, последний раз запускал в середине 19-го года. Там из плюсов европейской версии были ещё и ключи от сундука с редкостями, которые по промокодам тоннами можно было добыть регулярно новые в то время как на русской с этим облом, ну то есть легальная опция легко и комфортно избежать кучи лишних часов фарма, чтобы получить свежий обвес под свой уровень, актуально для постгейма особенно.
    • Night is Coming
      Жанр: классическая RTS
      Разработчик: Wild Forest Studio
      Издатель: 101XP
      Дата выхода: 14 апр. 2025 / Ранний доступ Trailer / STEAM / Trailer VK / группа ВК
      https://vkplay.ru/play/game/night-is-coming/
    • Вообще то да, но все эти хаки со временем так выбешивают… вечно приходится ухищряться, чтобы бл...ь просто поиграть Вот ей богу, проще дёрнуть из зелени и играть в свое удовольствие.  
    • В продолжение выше изложенного хочу поделиться хаком, как на русский акк добавить DLC 4k текстур (в стиме он бесплатный, но с российского аккаунта естественно недоступен). И так запускаем команду выполнить (Win+R),  в окошке вбиваем steam://launch/941170. Вуаля, добавился пак  4к текстур. 
    • На эту игру ещё два перевода нашёл лол. Кому не лень переводил кажется
    • Это не по Принце Персии игра, а значительно старше.
    • Как то странно получается, вот общаются тут люди с Dusker, а потом что не вопрос, так НАС не существует в мнениях людей, которые так не считают, потому что ДРУГИЕ его знакомые считают не так, МЫ ошибка и видимо не ИЗ ЕГО реальности, даже как то грустно.
    • У этого были политические причины. Дело в том что актера обвинили в домогательствах (насколько это правда неизвестно) и начали отменять. Это был 2020 год, как и подобает времени компания решила как можно быстрее избавиться от него. “Как можно быстрее” несовместимо с “умно” и получилось очень показательно. Насколько я в курсе сцену “слива” не снимали отдельно, а тупо взяли старые записи и при помощи монтажа и компьютерной графики видеоизменили их. Также было снято еще множество сцен из которых Алекса удаляли опять таки компьютерной графикой. А так чисто ИМХО The Expanse один из лучших научно-фантастических сериалов про космос вообще. И лучший черт знает за сколько лет. Да, видно что под конец силы у кинематографистов несколько иссякли, но общее впечатление это портит несильно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×