Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Clockwork

11747384.jpg

Год выпуска: 10 окт. 2016

Жанр: Arcade

Разработчик: Gamesoft

Издательство: Gamesoft

Платформа: РС

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Качаем полный перевод:

https://cloud.mail.ru/public/AMqK/xgRoFGAW1

Здесь нужно через pack.bat запустить патч, закинув все в папку Clockwork_Data

Ставится на стим версию игры сценрелиза Clockwork-PLAZA без последних патчей

Изменено пользователем viltorcheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирал я игру... .txt это .csv файл, русскую ячейку надо в английскую вставить там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разбирал я игру... .txt это .csv файл, русскую ячейку надо в английскую вставить там.

Получилось что то сделать?

Много работы получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу RU патч сделать, но только под интерес, так как игра мне не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу RU патч сделать, но только под интерес, так как игра мне не интересна.

Было бы не плохо))) Да игра, на любителя))) Мне тож как то не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если устроит ЛС, то сделаю патч тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод не помешал бы, игра заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал полный перевод! Версия 1.0 Качаем в шапке темы!

Если у кого то есть ключик в стиме, можете подарить мне, я допилю перевод к последней версии 1.3

Изменено пользователем viltorcheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще игра?

Посмотрел трейлер, и там чувак дёргает один и тот же рычаг, чтоб сдвинуть платформу, и так весь трейлер) Вся игра так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вообще игра?

Посмотрел трейлер, и там чувак дёргает один и тот же рычаг, чтоб сдвинуть платформу, и так весь трейлер) Вся игра так?

Игра на любителя) Может и понравится) Качай попробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор от Русский проект подошел для лаунчера Ubisoft
    • Не, не отправлял. Просто на радостях, а также от запаха разогретой еды не проверял текст на оЧепятки перед отправкой. Весь день нежрамши, т.к. ждал курьера, а еда дома того этого — закончилась как-то. Да и у меня не совсем опечатки, скорее уж в основном типичные для меня путанницы порядка букв в словах, когда спешу. Фильтр ошибок это как-то обычно не подсвечивает, а потому не перечитывая, я это банально не замечаю во время печати. Но опечатки да, на этот раз тоже были.
    • Ага, в подростковом и юношеском возрасте такое воспринимается иначе. Сейчас и сам сторонюсь фильмов, сравнимых с Восставшим по кровавости, не говоря уже о превосходящих его. Ночной народ и Кэндимен в этом плане берут не кровищей и извращениями. Но, возвращаясь к базовой претензии — Баркер не на старости лет крышей поехал. Кровища и извращения всяческие в Восставшем из ада были изначально.  
    • Серьёзно, в птичке движок GameMaker, если так ты выглядит прям солидно, хочу я сказать, что что, а визуал в игре добротный.
    • Тебе там Питон свою клаву, часом, еще не отправил? Количество очепяток для тебя нетипичное. 
    • Смотрел в детстве конечно, впечатлений точных не помню, но какого-то супер-отвращения не припоминаю чтобы вызывали.  Но тогда и изобразительные средства были другие + всё же возраст. В то время всякий трешак и “мясо” воспринималось по другому. Впрочем пересматривать их желания особого нет, а вот Кэндимена и Ночной народ лет 6-7 назад вполне с интересом пересмотрел.
    • Бывает. Может когда-нибудь и заглянешь в этот мир. А может и нет. 
    • Всё относительно)) Можешь попробовать. Это всё равно занимает как минимум время. Ты к примеру мог бы не писать в пустоту,  а посмотреть кто сделал перевод — @nojqva  И что его не было на сайте с февраля. Так лучше писать тут: https://wol.su/rus/18112-demeo-x-dungeons-amp-dragons-battlemarked-rusifikator-teksta-v10-by-wolsu-team.html Кстати для VR версии игры тоже есть ии-перевод с ии-озвучкой) https://boosty.to/booloc/posts/f0719cb6-2aba-449e-b813-143fff4ed08d  
    • Ну не лежит и не стоит у меня к Киберпуку. Бывает  .
    • Да я уже прям даже и не ждал. Был почти в полной уверенности, что на этот раз курьера нло похитит, не иначе. А тут бац, звонок от сдэка, что курьер будет в течение часа. Час почти прошёл, только я собрался звонить в сдэк спрашивать, ч то там в очередной раз произошло, как вижк смс, что курьер принял заказ. Через 1-2 минуты бац — звонок от курьера, что тот уже стоит около моего дома на машине. В общем, выкрутил нное число аморезов из древесины, взкрыл коробку, размотал монитор от километра пупырки, опставил на заранее разгруженный обычный письменный стол, проверил, что моник живой. Радуюсь. Осталось только его корпус  от следов клея изолетны оттереть, ну и экран от пыли транспортировочной тоже (питон его перед пупыркой в пакет не положил) и будет вот прям вообще шикарно. Сходил на радостях в магазин купил готовой еды из вторых блюд (от шеф поваров пятёроки, ну а куда я ещё так поздно сунусь-то), в хлебном купил пару пироженок и кусков пирогов. Праздную.     Ещё раз скажу спасибо питону. Спасибо. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×