Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

первый класс это высший, форма черная, характер нордический стойкий Все спортсмены Мастерство каты стрелка на двух стволах на высшем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм затрагивает одну из актуальных проблем человечества. может ли государство существовать со своими гражданами без чувств?

Дружище ты хоть сам понимаешь, что написал, покажи мне хоть одну страну, где это является актуальным. Это утопия, суть достижения всеобщего счастья и равенства. В фильме показан лишь один из путей, ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший фильм, после просмотра прям навевает на философские мысли. Жаль, что таких фильм щас очень мало, а может даже и нету.

Изменено пользователем S.ы.R.E.g.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и скажи душу перелопатило аж прозиума захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так и скажи душу перелопатило аж прозиума захотелось

Не, я не хочу расставаться со своими чувствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что попробуй Никаких вздохов и ахов только холодный трезвый рассудок Я вот научился нелюбить Теперь не могу заставить себя никого полюбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эквилибриум-Кино для индивидуального просмотра. :shok: большая редкость среди комерческих проектов со средним бюджетом. Явный пример новых идей в эстетической подаче матириала эрителю. Ломающей старые и ставящий новые стереотипы в восприятии.

"Культовый"-оценка спорная многие его и вовсе не видели, а те кто видел имеют противоречивые ощущения. Для меня лично это очень хороший фильм из коллекции. :victory:

Жаль что Курт Уимер занялся клонированием способа съемки а не оттачиванием драматургии. :sorry:

Надеюсь следующие проекты будут более жизнеспособны чем Ултрафиалет который не спасают ни Мила ни компьютерная графика :mad:

IoG ---В то время еще не было фильмов с бюджетом в 300 млн.---

Понятие "средний" бюджет не конкретная сумма затрачиваемая на съемки а "рейтинг отметка" выставляемая прокатчиками для определения "прогнозируемой прибыли".

Также как и "высокий " или "низкий". Этот рейтинг появился с рождением "комерческого кино". Независимо от того сколько тратили в те или иные годы на съемки "Он" расставляет все по полкам. Пусьт не всегда адекватно но в большинстве случаев правильно.

IoG ---А культовый - это и подразумевает, что для определенных кругов, а не для всех, иначе не был бы культом

Возможно ты прав.

Изменено пользователем Kolesov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время еще не было фильмов с бюджетом в 300 млн.

А культовый - это и подразумевает, что для определенных кругов, а не для всех, иначе не был бы культом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что попробуй Никаких вздохов и ахов только холодный трезвый рассудок Я вот научился нелюбить Теперь не могу заставить себя никого полюбить

У меня с любовью сплошные проблемы. Так что я на это дело давно забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый эмоциональный фильм!

Вот мне это больше всего понравилось. Как в мире, где проявление чувств карается смертью, постепенно появляются новые, не виданные ранее эмоции. Сначала это маленькие, чистые, совершенно детские шаги, А потом /БАЦ\ - взрыв, абсолютно не контролируемый всплеск. Почувствовать музыку, когда вокруг 10-ки бойцов, упасть на колени посреди Города...

Ну и бесспорно последний кадр, такому взгляду не страшны целые армии клериков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • текстуры, которые касаются локализации при смене языка уже сделаны. Английские текстуры я пока на трогал. Исходный текст для правок. Если завершишь правку перевода — будет хорошо. Текста на текстурах (имена, инициалы, названия) приведены в соответствие с текстом в csv. Играть сейчас нет возможности.
    • @2xb, поможет только замена атласа с разметкой шрифта.
    • А мы и не спешим — можем еще 2 года ждать ) Вам тоже большое спасибо за перевод этой редкой игры ! я его ещё несколько лет назад нашел, но с джойстиком удобнее что для эмулятора на телефоне, что для эмулятора на компе класс  ! наконец-то я узнаю о чем говорят черные балдахоны в первых миссиях  )
    • только вчера начал заниматься игрой) Ладно, делай 
    • Мои держат коров, чтобы молоко от них сдавать, там в деревне многие так зарабатывают, потом те кому они его сдают, продают его на заводы, откуда оно собственно и попадает уже в магазины, ну понятно что его там бодяжат чтобы жирность уменьшить до целевых показателей, причем это делают скорее всего через сепарацию не добавляя туда ничего лишнего. Плюс делают пастеризацию, чтобы живность что там живет прибить, так как молоко скисает собственно из-за этой живности. Магазинное молоко кстати тоже портится, но оно не скисает, а может например заплесневеть, это связано с тем, что когда его открываешь туда тут же заселяется новая живность и начинает его портить, ну а так как кисломолочным бактериям туда заселиться будет проблематично обычно туда попадают левые бактерии или споры плесени. Кстати еще такой интересный момент, когда в деревне сдают молоко, там проверяют, ну потому что коровы бывают болеют, им колят антибиотики которые попадают в молоко, и если это вскорется то партию завернут. Так вот там могут еще завернуть по причине слишком высокого содержания кисломолочных бактерий. Как то была у родственников такая история что им завернули. Там у них стоят пределы, что от стольки-то до стольки-то должно быть.
    • Чем лучше? Ценой разве что только, для здоровья точно не лучше. Сыпь какая полезет на коже или прыщи от всякой такой химозы. Не, я лучше переплачу, но куплю натуральные фермерские продукты, чем покупать неизвестно что. Как говорится: “Мы — это то, что мы едим”. Остались, многие для себя держат. Тут напарник по работе поросёнка держал — заколол, сало просто тает во рту (в магазине такого не купишь).
    • О снаряжении Star Ocean 6: The Divine Force
      https://temple-tales.ru/articles/about_equipment_star_ocean_6_the_divine_force.html Представляем вашему вниманию подробный анализ перевода различного оружия и брони из нашей локализации Звёздного океана 6 от Лебедевой Каролины (Coronel Karol). Создавая снаряжение, разработчики тщательно подошли к тому, чтобы оно как можно лучше вписывалось в атмосферу игры. Поэтому у нас есть и средневековое оружие, названия которого упоминается в различных европейских и азиатских легендах, мифическая броня, известная многим по древнему эпосу разных стран мира, а также предметы с более редкими названиями, ассоциирующимися с космосом. В этом глоссарии перечислены далеко не все отсылки, упоминаемые в игре. Большая часть источников, откуда была взята соответствующая информация, была опубликована на английском, немецком, французском, ирландском, итальянском, хинди, норвежском, польском и японском языках в различных электронных книгах и печатных изданиях. Призываем прочитать данную статью, ведь вы откроете для себя много нового — мы гарантируем! С текстом материала можно ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке в самом начале записи.
    • Я когда беру самую дешевую вареную колбасу (для бутеров), то у меня кот просто с ума сходит требует дать ему тоже. А вот какой-нибудь дорогой сервелат или там карбонад он есть отказывается. Мясо кстати тоже не ел, потом распробовал и в принципе сейчас ест, но без особого фанатизма. С кормом так же, дорогие с высоким содержанием мяса он ест так себе, зато дешманские вискасы и китекаты в которых мяса ноль целых хрен десятых уплетает за обе щеки. Полагаю это из-за того, что когда он на улице жил их (бездомных котов) там бабка кормит как раз такой дешманской колбасой и дешманскими же кормами, вот он и привык. Мне родственники как-то подогнали такое молоко, самое натуральнейшее из под коровки (они в деревне живут), я сбацал с него кашу, ну если честно мне не понравилось жирное капец просто, при том что я его водой разводил, так что я им сказал больше мне такого не надо. Да и в магазине кстати я когда беру молоко то беру то которое 2,5 жирности, так как разницы между ним и 3,2 я не заметил, а как говорится если нет разницы зачем платить больше?
    • В деревнях остались коровки?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×