Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

Старенький, средненький фильм ни чего особенного.Много обшего с матрицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старенький, средненький фильм ни чего особенного.Много обшего с матрицей.

У Матрицы и Эквилибриума - разные идеи.

Матрица - человечество совершенствуе технологии и в конце концов становится рабом - собственого творения (машин).

Эквилибриум - человечество ищет способ искоринить войны, убийства , кражи и так далее. А причинами всех Войн - являются чувства (любовь, зависть и тд) следовательно что бы искоренить войны - нужно искоренить чувства - что они и сделали - но перестав чувствовать - человечество перестало ЖИТЬ.(человек без чувств не живёт - он существует).

Так что между Эквилибриумом и Матрицей нет нечего общего- и нечего их сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в свое время очень вкатил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Матрицы и Эквилибриума - разные идеи.

Матрица - человечество совершенствуе технологии и в конце концов становится рабом - собственого творения (машин).

Эквилибриум - человечество ищет способ искоринить войны, убийства , кражи и так далее. А причинами всех Войн - являются чувства (любовь, зависть и тд) следовательно что бы искоренить войны - нужно искоренить чувства - что они и сделали - но перестав чувствовать - человечество перестало ЖИТЬ.(человек без чувств не живёт - он существует).

Так что между Эквилибриумом и Матрицей нет нечего общего- и нечего их сравнивать.

Да согласен, я имел в виду другое один человек против системы, и стилистика фильмов чемто похожа.Про идеи я ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Матрицы и Эквилибриума - разные идеи.

Матрица - человечество совершенствуе технологии и в конце концов становится рабом - собственого творения (машин).

Эквилибриум - человечество ищет способ искоринить войны, убийства , кражи и так далее. А причинами всех Войн - являются чувства (любовь, зависть и тд) следовательно что бы искоренить войны - нужно искоренить чувства - что они и сделали - но перестав чувствовать - человечество перестало ЖИТЬ.(человек без чувств не живёт - он существует).

Так что между Эквилибриумом и Матрицей нет нечего общего- и нечего их сравнивать.

ты снова меня удивил надо бы пообщаться в онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты снова меня удивил надо бы пообщаться в онлайне

повторить фразы, которые говорились в фильмах... а что тут удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

Старенький, средненький фильм

Не старенький, и уж точно не средненький. Один из лучших фильмов 2002 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года прошло, по мне так старенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
selik

Не старенький, и уж точно не средненький. Один из лучших фильмов 2002 года.

что значит не корректное название темы. я пытаюсь найти единомышленников в интерисующих меня вопросах. А ты знаешь что я могу абсолютно любого человека совершенно невинным и спокойным диалогом вывести его из равновесия (заставить психовать) Ну ка добавь ко мне еще процентов ..............................:)()()()(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в свое время очень вкатил:)

Это заметно ;) мне он тоже "вкатил" , но не так как MGS , это тоже заметно :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный фильм. в коллекции. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне момент понравился, когда в конце он всех начал расстреливать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×