Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pasha

Сериал Щит / The Shield

Рекомендованные сообщения

Щит / The Shield

picГод выпуска: 2002

Страна: США

Жанр: криминал, детектив

Автор сериала: Шон Райан / Shawn Ryan

В ролях: Майкл Чиклис, Бенито Мартинез, Уолтон Гоггинс, Майкл Джейс, Джей Карнс, Кэтрин Дент и др.

О сериале:

Американский сериал, рассказывающий о коррумпированном полицейском отряде, так называемой «Ударной группе». Действие разворачивается в одном из полицейских участков Лос-Анджелеса, который расположен в вымышленном неблагополучном районе города Фармингтоне.

Отсмотрел все сезоны: просто классный сериал, отличный полицейский боевик/драма, Голливудом и не пахнет. Рекомендую к просмотру, не пожелеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал. Пилот хороший, а дальше сплошное занудство и никакой движухи. Быть может, перевод такой замечательный был, быть может, у меня не было настроения. В общем, с год назад отсмотрел пол сезона, не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лучших сериалов, что я видел и, наверное, лучший про полицию. Если хочется чего-то похожего можно посмотреть саутленд, но он слабее, да и некоторые персонажи словно скопированы из щита.

Изменено пользователем GHG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Шикарный сериал, “на одном дыхании”, что называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Немного обновила озвучку, добавила реплики, у которых нет титров, и поправила ошибки в сюжетных репликах. К сожалению, часть реплик специфична для японского языка, и голоса слегка поплыли (актёры разные ). Японский я знаю и сделала перевод на слух. Некоторые реплики я могла пропустить, но большая часть болтовни на уровне должна быть переведена.
      Версия для свича: https://drive.google.com/file/d/1jzg5MezSaqnazNaZbSXooyvQgvyACnUD/view?usp=sharing
    • Прогресс есть, но сроков пока нет, возникли некоторые задержки. Зато редактуры больше попадёт.
    • Перевод не мой. А группа про переводы, а не моды. Может и залью когда нить на Нексус, но я его не люблю как и другие. Не практичные и много бли на один пост Стор сезоны это тоже харвестеры, просто ответвление  
    • @DjGiza ну так надо было отдельным постом сделать. Капец этих харвестеров, я сначала думал одна и та же игра, а тут 3 части разных.
    • Что за дезинформация ещё? У меня есть гитхаб где всё. И мои не на BepInEx
    • @erll_2nd железмэнов проще выловить на 4пда или рутракторе. По крайней мере если не заработает, то они наверное отпишутся, но это не точно @erll_2nd речь поди это про этот мод на беплинкс: https://www.nexusmods.com/harvestmoonthewindsofanthos/mods/5 А giztranslator даже мод убрал под пейволл 
    • @Segnetofaza получится. Можно через эмулятор — установить 0 ром и  v65536 (на рутрекере есть) после чего правой кнопкой мыши — дамп romfs. То, что распакуется будет достаточно для модинга. Можно через утилиту  https://github.com/ReiKatari/STORM_SWITCH_BOX Она довольно простая в использовании, но нужны ключи. (в прочем они нужны как и для эмулятора + прошивка). Если будут вопросы можно спросить у автора или сюда написать.
    • После установки игра по 10 минут запускаться будет 
    • Не проблема, дайте название банков с видеороликами на свиче (или подскажите как распаковать ром для этой консоли, я так понимаю без её наличия это не получается сделать?).
       
    • +1 https://www.playground.ru/castlevania_belmont_s_curse/file/castlevania_belmonts_curse_russkaya_nejrosetevaya_ozvuchka_s_originalnymi_golosami-1882131 +1 https://boosty.to/sakuravoiceai/posts/2d641e32-3220-4a4a-88de-19fba29224d8?share=post_link
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×