Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GHG

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О GHG

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    gggggggg

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. [Рецензия] ELEX (PC)

    Просто не смог пройти мимо. ГГ такой дохлый потому, что пролежал две недели под грудой камней....ну и все, ещё он многое забыл - по этой же причине. Рукалицо просто. В третьей части он три недели в каюте проспал и также многое забыл и ослаб, но так как не под грудой камней ослаб не сильно. В Elex ещё более-менее адекватно.
  2. Все гораздо печальнее. Даже если нанять самых лучших спецов своего дела и платить им овер 500к в месяц за сборку на самом новейшем оборудовании, но при этом директор скажет: "Мне вообще пофиг что вы тут делать будете, но чтоб 10 штук "говнонейм" собирали в сутки каждый иначе выгоню, можете и 20 штук собрать, но мне побоку, мы тут деньги отмываем вообще-то и ваши старания и предложения мне не уперлись, а руководить всем будет мой сын, мне некогда вообще-то, я в депутаты избираюсь". Вот так приблизительно и работает наш производитель. Если у нас в руководстве посадить людей, которые реально будут заинтересованы в получении легальных доходов с бизнеса, то сразу найдутся наши работники, которые в перспективе станут не хуже прочих собирать, а возможно и производить полностью товар. А если наоборот этих прохвостов поощрять всякими пошлинами, сборами и тд. только хуже станет.
  3. Конечно во всем виноват обычный гражданин. Бывший рабочий завода после 20 лет решил, что все, хватит, собрал друзей и пошел на соседний завод с оружием требовать приватизации в его пользу, так все и было. При этом подобные действия одновременно пришли в голову всем рабочим вот так неожиданно. Да обычный гражданин и знать не знал, что такое приватизация и не понимал что вообще происходит. И ОПГ состояли не из обычных людей. Костяк это бывшие зеки, менты или военные, главари это бывшие высокопоставленные члены советской номенклатуры или их родственники, которые потеряли власть и пытались вернуть её в новых реалиях. Я бы на вас посмотрел в 90-е, когда на завод приходят люди с оружием и говорят, что либо вы по хорошему отдаете все нам либо всех вас вместе с семьями закапаем. Идете в ментуру, а там эти звери сидят в форме. Не просто так наш народ дико ненавидит полицию даже сейчас и называют "мусорами" и работа там это скорее позор, чем гордость. Где обычный человек вообще взял бы оружие. У нас в отличие от США не каждый подросток со стволом ходил. Касательно нашего "продукта" - опять же, вот так неожиданно, за лет десять наш народ стал плохо относиться к "продукту" РФ хотя в СССР о качестве товара не было и речи, все и так знали о высоком уровне качества. Вы можете сказать, что железный занавес и люди просто не знали действительно хорошего качества, но это чушь, любой пенсионер вам расскажет во всех красках какое качество раньше было. С 90-ых (если честно с 80-ых где-то) качество нашего товара это лютое гавно. При этом Китай всегда считался говном, однако на данным момент я лучше возьму самый говеный Китай, чем нашу сборку. Китай сейчас на много качественней чем был раньше и брать можно спокойно (это реально заметно), а наши даже на качественном забугровом оборудовании умудряются все обговнить. И конечно в этом обычные работники виноваты, им наверное за это приплачивают другие обычные граждане, вот гавно и делают на зло всем чинушам и тд. А несчастным чинушам приходиться повышать пошлины, чтоб хоть кто-то из обычных граждан стал это говнище покупать.
  4. Я Вас не понимаю. Деньги пойдут исключительно в фонд кино, ни о каких пенсиях или экономики страны в общем речи вообще не идет. Большая часть средств пойдет на распил, другая часть на фильмы типо горька 4 или защитники 2, а обычные граждане будут платить за зарубежные фильмы раза в два больше денег. При этом наше кино дешевле стоить в кинотеатре не будет, а то и вырастет в цене. Если хотите реального возрождения русского кино нужно упразднить фонд кино и отправить всех в свободное плаванье, именно фонд кино убивает своим финансированием бездарных фильмов наш кинематограф. О какой конкуренции может идти речь, если стоит пускать в прокат зарубежное кино или нет правообладатель будет решать исключительно из вопросов выгоды и только. В итоге количество слабо окупаемых зарубежных картин упадет, а нашего говна только вырастет.
  5. Отечественные кракеры взломали Prey

    Можно поступить ещё эффективнее, буквально за один шаг - истребить человечество. Тогда решим не только главную проблему человечества (пиратство), но и другие проблемы поменьше. Можно на всякий случай уничтожить вообще всю жизнь на планете - а то вдруг кошки с собаками эволюционируют и пиратить начнут. Но очевидно, что пиратство волнует только меня, остальному человечеству насрать.
  6. Это определение полностью состоит из признаков государства и не раскрывает его сути. Из сути тут только - организация общества, при этом не говориться какая именно организация предполагается - откуда вы про тотальный контроль за всеми сферами жизни общества взяли не понимаю или с данным определением это никак не связано? Если так написано на википедии это не значит, что это удачное определение. Я могу на основе признаков ещё круче придумать. Государство это организация общества, располагающая специальными механизмами управления и принуждения (можно на публичную власть заменить если вы либерал), устанавливающая правовой порядок на определённой территории, обладающая суверенитетом, установленными границами, государственным языком, валютой и флагом, а также обладающая определенным бюджетом и определенной налоговой системой, которая пополняет этот бюджет. И все эти признаки относятся к современному государству, хотя государство существует очень давно - только механизмы принуждения были у государства всегда, все остальное очень сомнительно. Вы правы. На этом сообщении и закончу общение в данной теме.
  7. Не хотел больше ничего писать, но тут никак не устоял. Вы не имеете ни малейшее представление о государстве, праве и обществе вообще. Почитайте любой учебник по тгп (теория государства и права) и поймете, что государство это вовсе не то, что Вы себе напридумывали. Можете взять хоть учебник совкового типа хоть современный - там разные определения понятия государства, но любое из этих определений отличается от Ваших домыслов. Можете посмотреть как раскрывали понятие государства Макиавелли, Гоббс, Боден, Локк и другие мыслители. В общем все сводится к тому, что либо государство служит обществу ради общего блага либо государство это машина угнетения одних классов другими классами общества. А у Вас представления из разряда - государство это контролирующий орган за быдлом, а все люди быдло и есть. Только не понятно как государство, которое состоит из тупого быдла, должно контролировать другое тупое быдло. Конституция есть основной закон государства и выше него только международное право и договоры (хотя это только на словах, особенно в нашем государстве) - назвать Конституцию лишь одним из законов это уровень правосознания наших депутатов (а они как известно по понятиям живут). Если государство живет отдельно от Конституции и чхать на неё хотело, то такому государству плевать на любые издаваемые им же законы. Смысла в законах в таком государстве нет никакого.
  8. Интернет нужно контролировать, но главный вопрос - с какой целью это делать? Никто из отписавшихся не привел в качестве аргументов то, что с помощью контроля можно привлечь к ответственности педофилов, насильников, мошенников, дилеров и остальных преступников, промышляющих в сети. И знаете почему никто про это ни слова не сказал? Каждому дураку понятно, что нашим властям на это по барабану. В итоге посадят пару десятков обычных работяг за всякую ерунду в качестве пробы, а потом будут по заказу сажать неугодных режиму ну или за деньги. В США нужно доказать, что именно ты и именно в данный момент пользовался компьютером и какие мотив и цель имел. Там вообще все это просто развалить. В России факта, что компьютер у тебя дома стоит будет достаточно. Примеры людей, которых посадили за репосты, можно спокойно найти в сети.
  9. А есть люди, которые зарабатывают на жизнь снимая видео на ютуб. Честный и законный заработок, зачастую требует определенного таланта и харизма, грамотного маркетинга и немалой удачи. А где риск там и деньги, среди тысячи блогеров, которые ничего не получают, десять успешных и один невероятно успешный. Лично я ничего плохого в этом не вижу. А те кто видят явно пользы обществу не достаточно приносят раз на срачи в инете время есть. Ну так объясните мне в чем проблема. Законный и честный доход (если платят налоги, а все иностранные платят). С чего такая ненависть? Легкий заработок + минимум усилий - вот в чем причина зависти (это именно она). Поздравляю - в Вашем случае это не зависть, а злорадство. Вы это так заявляете как будто этим стоит гордиться. Это не говоря о том, что злорадство это лишь проявление зависти, а там рядом гордыня и жадность стоят. Люди, которые способны испытывать счастье только путем злорадства, на самом деле испытывают зависть к нормальным людям, которые способны испытывать счастье иначе (есть такая категория людей). В других случаях злорадство направлено либо на обидчика (врага, противника или просто неприятного Вам человека) либо идет из зависти. В итоге либо Вас обидел блогер....либо зависть.
  10. Читать Вас всех смешно просто. Сидят на игровом форуме в середине рабочего дня и что-то про тунеядцев говорят. Если и надо кого в Сибирь отправить в шахты и на заводы Вас первых отправим. А то времени много посмотрю лишнего у многих. Надо привыкать к современному капиталистическому миру, а не слюной давиться от зависти в сторону доходов блогеров. Уверен пользы от большинства отписавшихся здесь не больше чем от среднего блогера.
  11. Опасные вы вещи обсуждаете. Коррупция была всегда и во все времена. Борьба кровью приведет к тому, что только хуже станет, те кто на самом верху станут неприкасаемыми палачами, а те кто внизу будут показательно наказывать (среди них будет немало невиновных). Власть это всегда риск, на смену тех кто не готов идти под нож придут те кто готов. Борьба путем контролирующих органов это худшее что можно придумать. Контролирующий орган моментально становится коррумпированным с головы до пят. Единственный удачный опыт в этом направлении (страну не вспомню) заключался в том, что орган по борьбы с коррупцией действовал около 3-4 месяцев, а потом был распущен. Он состоял из совершенно новых кадров, которые толком не успели создать схему как органа уже нет, а коррупционеров посадили немало. Самое разумное это полностью открытая информация о деятельности и финансировании гос органа - о всех заказах, бюджете, зарплатах и тд. То есть любая инфа сразу публикуется в сети. Информация о любых тратах должностного лица (возможно только при отмене бумажной валюты - только банковские карты), в этом случае и инфы о родственниках не надо, так как ничего не перепишешь - сразу станет известно. В любом случае нужно допускать возможность коррумпированности и допускать только лучших из лучших специалистов - пусть воруют зато дело делают. Касательно того, что правитель не виноват, если его подданные воры. Начальник, по сути, нужен для двух функций - организация работы и контроль за её выполнением. Если начальник не может проконтролировать за тем, чтобы на должностях сидели компетентные люди и выполняли свою работу, тогда зачем он вообще нужен? Если один работник плохо выполняет свою работу и косячит - виноват будет ответственный за него начальник, если вообще весь отдел вместе с начальником ничего не делают, а только воруют, то виноват директор данного филиала, ну а если в филиале ведется черная бухгалтерия, а директор весь год в отпуске вместе с его заместителем, то всю ответственность должен нести генеральный директор. В Европе это давно поняли и только у нас к начальнику отношение как к императору (типо он не виноват, что родился в царской семье, что ему теперь делать раз кругом бандиты и мошенники?). Если все министерство коррумпировано кто, по вашему мнению, должен за это отвечать? Вот посмотрите, кто у нас назначает министров и поймете. А если у нас даже самого министра наказать не могут, то о чем вообще может идти речь? Революции всегда ведут к упадку в государстве, станет только хуже, можете посмотреть на пример другого известного всем нам государства. Но...есть одно НО...Тут ситуация как с опухолью - пока она у вас в организме растет на ранних стадиях вы будете чувствовать себя совершенно прекрасно, никаких жалоб на здоровье, а вот если её удалить существует риск умереть на операционном столе (в очень редких случаях) или получить серьезные осложнения после операции. Даже если повезет и операция произойдет успешно, без всяких последствий, в любом случае сама операция это крайне неприятная процедура в ходе подготовки к которой вы нанесете вред нервной системе, а после операции будете придерживаться определенного режима пару месяцев. Естественно ваше положение будет лучше если не делать операцию вообще (под нож ложиться не надо, правильно питаться и заниматься физ. нагрузкой после операции тоже, и отпуск не нужен – работай спокойно дальше).....Ну на ранней стадии опухоли это точно так, если не думать о будущем, то это прекрасное решение. Но вот рано или поздно оно настанет и все, приехали, скорее всего, вы умрете, есть шанс перенести операцию с тяжелыми последствиями для здоровья, возможно позавидуете мертвым....Ну думаю, аналогию вы поняли. Если нет, то вот период 90-х, по моему скромному мнению, это опухоль все-таки лопнула. Если что я к насильственной смене власти не призываю. Революция это зло, а зло злом не победишь. Только законный и гуманный способ смены власти наиболее мягкий для наших слуг народа. Компенсацию им ещё выплатить, чтоб их внукам хватило. Ну вы поняли, я законопослушный гражданин если что.
  12. Mass Recall и так первый старкрафт (вместе с дополнением) на движке старкрафта второго, сделанный фанатами. На данный момент там нет никаких багов и прикручена русская локализация на выбор. Так что варик 3 (а лучше 1+2+3) на движке старкрафта 2 ждут гораздо больше, ещё в прошлом году фаны сделали пролог - исход орды.
  13. Чушь какую-ту несете про ОАЭ. У них там коренного населения дай бог 20%, остальные все приезжие. У коренного населения жопа в шоколаде - почти все возможности бесплатно - жилье, образование, медицина и тд, а вот если приезжий тогда да, за все плати. Общественный транспорт вообще не развит толком, так как у всех есть машины, даже у приезжих. Туристы кстати это не "приезжие", так как приезжают отдыхать на непродолжительное время. Про то, что тебя там завтра на столбе повесят вообще смех, почти все коренные из влиятельных семей с крупным бизнесом, скорее обычного русского Ваню менты повесят в центре Москвы чем в ОАЭ кто-то посмеет тронуть коренного жителя. Даже если приезжий никто тебя убивать не будет если закона не нарушишь, там вообще по пустяковому основанию лишают визы за неделю и домой отправляют (для приезжих-чернорабочих это равносильно смерти, так как на родине чаще всего тюрьма ждет или долги). У них есть свои законы, которые особенно жестоки с женщинами и приезжими, но это особенности культуры - да дикий народец, с другой стороны для англичанина или немца русские тоже дикий народ. Да законодательство у них дикое и жесткое, однако беззакония у них нету как у нас, полиция вообще взяток не берет и не крышует ничего, договорится не получится, суд не купишь, так как в суде сидит местный у которого своя сеть отелей по всему миру. Преступность на низком уровне - краж, грабежей, нападений и тд вообще нет, местные не закрывают двери и вообще за имуществом не следят, коренным жителям таким заниматься смысла просто нет, а приезжий за визу трясется. Вот если приедешь бизнес свой открыть в ОАЭ вообще не варик, даже разрешения не получишь, а вот менеджером или управляющим всегда пожалуйста. Глупо сравнивать как живут русские в России и как там живут местные. У них "свои" это опора власти, да и по сути и есть власть, а в России кто угодно у власти и с деньгами только не русские. Россия вообще особенная страна, во всех других странах рабами были захваченные народы и только у русских рабы - русские. Этим мы очень на Азию похожи, у них тоже самое наблюдалось.
  14. Природа все порешает. Законы природы как работали, так и работают в современном мире, даже с учетом уклона в социальное развитие. Чем выше уровень жизни населения и ниже уровень преступности и нищеты (даже нищета у нас и Европе это совершенно разное материальное положение), тем дольше живет население и тем меньше смертность, соответственно происходит уменьшение уровня рождаемости населения, при этом сам народ все сильнее начинает биологически деградировать - появление всяких заболеваний выше и выше с каждым поколением - так природа борется с понижением смертности. В равноправии полов нет ничего плохого. Почему только мужчины должны думать о карьере, гулянках и личном комфорте? Жить на алименты в большинстве развитых странах и не работать при этом нереально (если отец не миллионер или актер Голливуда). Там где это реально можно вообще не работать и жить на пособие лучше чем у нас население работая в МО живет. Касательно России - спад рождаемости пришел на 90-х года, тогда у большинства семей было не более одного ребенка, при этом 40% были матери-одиночки. Сейчас у большинства семей более 2 детей и 80% семей полноценные (одна знакомая работает в детсаду и заметила эту тенденцию).
  15. Вот вы говорите про "белую" расу - кого вы имеете ввиду при этом? Просто изначально одни из самых чистых представителей белой расы это народы кавказа, вроде грузины считались наиболее чистыми, а вы тут их чурками называете. Если брать более современные тенденции то к "белой" расе относится Европа (и то половину где-то), и белые представители США, русские относятся к белой расе также как и евреи - то есть это изгои, хоть и белые но не "свои". С таким отношением странно жалеть, что представителей элитной "белой" расы все меньше и меньше.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×