Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну значит надо патч 1.3 или выше поставить. Я на 1.3 проверял.

Значит у меня написано когда игру врубаешь Patch 1.3 , я ставил какой-та патчь . На него русик поставил . В игре жму на ² в зелёном окне пишу \game_subtitles 1 и ноль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишешь в консоли game_subtitles, жмешь tab, пишешь 1, жмешь enter (должно появиться game_subtitles=1). После чего...

farcry00023mr.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишешь в консоли game_subtitles, жмешь tab, пишешь 1, жмешь enter (должно появиться game_subtitles=1). После чего...

farcry00023mr.th.jpg

Ну я так и делаю всё , после нажатия ENTER появляется эта надпись . Но титров нет . Слушай а это надо делать в начале игры или где угодно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где угодно.

Ну раз где угодна , тогда не канает . Будут другие предложения ? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня русик к фар кри не идёт, установил всё правильно, но в настройках там где надо переключать язык, появились какието каракули, как с плохой кодировкой языка, а в игре по прежнему англицкий язык и в консоле куда надо вводить команды на субтитры, тоже иероглефы, может знает ктонить про это, поможет както поможет???

Изменено пользователем tropp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в каком смысле распокованная, у меня дестрибутивы есть, все как положено установка с диска, то что пиратка то да.

Изменено пользователем tropp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё в архивах лежит, как до этого, так и после, с расширением PAK, а что там должно изменится, поточнее.

Мне здесь человек, Yuran скинул русик от Буки, спасибо ему, перевод нормальный, только проблема: перестала отображатся кровь вместо неё белые пятна и пропали голосовые переговоры, вообще голоса пропали, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tropp

У тебя наверное какая-нибудь американская версия с другими путями, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же решить эту проблему(с кровью и звуком), есть ли подходящий русик, щяс попробовал установить сам, распоковал в отдельную папку, а потом руками перетащил всё в соответствующие папки Bin32, FCData, да и до этого русик на мой взгляд ставился нормально, файлы быккеп создовал в положенном месте например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ SerGEAnt у меня версия 1.3 и неофециальный патчь 1.4, может из-за них всё, 1.5 ставить мне и где этот 1.5 взять.

Изменено пользователем tropp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем :drinks:

Пишу о своих проблемах :russian_roulette: с ФарКрай и их решения,может кому поможет

Игра от БУКИ с руссиком(базар и задания на русском)

Установил недавно игру после перерыва(решил по сети с друзьями поиграть),а вместо букв иероглифы с точками.помню такого не было.ну думаю винду переустанавливал и что-то запорол.

1.переустановил винду снова тоже самое

2.переустановил винду с другого диска-пофиг

3.установил патчи с 1.3 до 1.33-исчезли иероглифы с точками,появились русские буквы :yahoo:

радовался,но рано :sad:

Пишу профиль на русском сохраняюсь,а вместо родного появляется абракадабра.

Попробовал переключиться на инглиш-ХРЕН

В консоли написать-ХРЕН

4.закачал руссик с форума-ХРЕН

5.Переустановил игру-тоже самое

Думаю дай поставлю инглиш раскладку по умолчанию

и чудо свершилось появился инглиш в консоли и можно написать профиль

Вот дурень :fool: Я несколько раз винду валил

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ может кто возьмется за перевод титров в мега моде MATTO4 к FARCRY

вот ссылка на описание

МАТТО4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Psychonauts In The Rhombus Of Ruin от Team RIG v1.0

      "Держите разум в чистоте... Или вставьте грабли себе в уши".

      Psychonauts и Psychonauts 2 пройдены, а интересно узнать что творилось между этими двумя сюжетами?
      Psychonauts In The Rhombus Of Ruin предоставит возможность снова присоединиться к приключениям Разпутина и его друзей, но на этот раз в VR и с русской локализацией.
      Команда выражает благодарность Олегу Шевцову за создание русскоязычной 3D-модели названия игры и помощь в её интеграции.

      Не забудьте свои ВР-очки и... шапочку для душа.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 12.05.2024
      Версия игры для установки: Steam
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwLpyt

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×