Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дирекция Comic Con Russia 2016 привезет в Москву Натана Филлиона

Рекомендованные сообщения

Дирекция Comic Con Russia 2016 совместно с телеканалом ТВ-3 сообщают, что Натан Филлион (Nathan Fillion) посетит международный фестиваль для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2016.

142241-nerds-vs-aliens-nathan-fillion-ba

Натан Филлион — канадский актер, наиболее известный публике по роли Ричарда Касла в суперпопулярном телесериале «Касл» (Castle), выходившем на телеканале ABС в течение восьми сезонов. За эту роль Натан был трижды удостоен престижной премии People’s Choice Awards в номинации «Лучший драматический актер», последний раз в 2015 году.

Первой значимой ролью Филлиона стала заглавная роль в культовом телесериале «Светлячок» (FireFly) Джосса Уидона, вышедшем на экраны в 2002 году. Вместе с Уидоном Натан работал более 10 лет, снявшись также в полнометражном продолжении «Светлячка», кинофильме «Миссия «Серенити» (Serenity). Поклонникам сериала «Баффи: Истребительница вампиров» запомнилась и яркая роль Калеба в финальном сезоне, которую с блеском сыграл Натан Филлион.

142227-filion1.jpg

В 2013 году одной из самых успешных работ Филлиона стало участие в полнометражном мультфильме студии Pixar«Университет Монстров» (Monsters University), где он озвучил главного отрицательного персонажа Джонни Уортингтона. С момента премьеры «Университет Монстров» собрал по всему миру более 300 млн. долларов. В числе других работ Натана в кино – участие в фильмах «Спасение рядового Райана» Стивена Спилберга, «Перси Джексон и Море Чудовищ» Тора Фрейденталя, «Белый шум 2», «Дальнобойшица» и многих других.

Помимо «Касла» и «Светлячка», Натан Филлион сыграл также много ролей в таких сериалах, как «Теория Большого Взрыва» (Big Bang Theory), «Сообщество» (Community), «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) и других. А за роль в одном из самых долгоиграющих сериалов современности «Одна жизнь чтобы жить» (One Life to Live) Натан был номинирован на самую престижную премию телевидения «Эмми».

142232-filion2.jpg

В рамках Comic Con Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября (в субботу и воскресенье). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Натана с фанатами и посетителями фестиваля Comic Con Russia 2016. Билеты на фото- и автограф-сессии с Натаном Филлионом можно будет приобрести на сайте Comic Con Russia 2016 в самое ближайшее время, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic Con Russia 2016. А для зрителей телеканала ТВ-3 пройдут специальные автограф- и фото-сессии – следите за анонсами на официальном сайте ТВ-3 и в группах телеканала в социальных сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется поднять свою ленивую задницу и съездить)

задница прости я должен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, я б сходил

и что мешает?

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что мешает?

Чуть больше 3,5 тысяч километров, если верить гугл картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть больше 3,5 тысяч километров, если верить гугл картам.

Извините я слепой) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть больше 3,5 тысяч километров, если верить гугл картам.

Ага, они самые. А ещё 30к перелёт и работа мешают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу же в голове мелодия:

Take my love, take my land,

Take me where I cannot stand.

I don't care, I'm still free,

You can't take the sky from me.

Take me out to the black,

Tell them I ain't comin back.

Burn the land and boil the sea,

You can't take the sky from me.

There's no place, I can be,

Since I've found Serenity.

And you can't take the sky from me.

Изменено пользователем Yuri_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть цены у вас там.

ну это туда обратно, из новосиба за 7-10 улететь можно в одну сторону. Да цены на все такие же как в питере-москве. Только на услуги, типа парикмахерских всяких и прочей лабуды ниже у нас, а еда-одежда теже цены. А летать дорого, ага :) Ради Филлиона я б прикатил, кабы один жил. А хозяйство как же, корова, запасы на зиму?:)

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это туда обратно

Я уже понял. Глянул цены - в принципе можно найти и 20К, если брать заранее. Короче, это примерно как мне из Питера в Нью-Йорк слетать :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ТВ-3. Он вещать с комикона будут или чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это примерно как мне из Питера в Нью-Йорк слетать :russian_roulette:

Это ж Россия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×