Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Играем в хиты с PS3 на PC: сервис PS Now

Ваши впечатления?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????

    • ??? ??? ????? ?????, ??????? ????????? ?????????
      12
    • ????????? ???????????
      28
    • ?? ?? ????? ??? ?????????, ??? HyperPC ?????
      8
    • ??? ??? ???????????
      14
    • ???? ???????
      3


Рекомендованные сообщения

Гайд по подключению (нужен кошелек яндекс с 10 рублями+пару нехитрых манипуляций) .Триал 7 дней, потом создавать новый аккаунт

На русском только 2 игры (Унчартед 3 и Гад Оф Вор какой то там), остальное все English , потом обещают вроде фул рус, где озвучка была . Но на англ даже как то атмосферней играть(для ценителей)

Уже пошли первые видосы

кому лень смотреть - текстовая инструкция

 

Spoiler

В видео подробно рассказано как получить 7ми дневный триал в ps now и сделать так чтобы ваш гейпад работал. Для этого необходимо создать виртуальную карту и чтобы на вашем яндекс кошельке было 10 рублей.

Можно без проблем пополнить яндекс с мобильного телефона, но будет комиссия, но после получения триала можно скинуть деньги обратно на мобилу(правда без того что ушло на комиссию).

По истечении 7ми дней желательно отключить подписку, а то если на счету есть деньги, их снимут для дальнейшей оплаты ps now.

Игры сохраняются в облаке, так что рекомендуется укладываться с прохождением игры за неделю, и если остается мало времени для прохождения следующей создавать новый аккаунт.

Геймпад подойдет любой, не обязательно от пс4 или пс3, но вы не сможете играть в игры типа хеви рейн где нужен гироскоп или акселерометр.

Тут можно просмотреть подробный гайд как использовать своё андроид устройство как геймпад.

В приложении будет проверка на "пинг" интернета, если вы её не пройдете, то скорее всего у вас не получится играть(будет ошибка unfortunately your network delay might make playstation now?).

Не забудьте про джойстик (в идеале нужен от PS3 или PS4 , но вроде как можно и с Иксбоксовским), говорят даже можно на клавиатуре с эмулятором пада (я хз не проверял), пробуйте (если кому вдруг интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой " штука" играется, как на плойке( разрешение/ fps), или все же проблемы с качеством картинки?

Привязать Qiwi карту можно, или только кредитку от Yandex?

p.s.в районе января привязал Qiwi карту к PS store, купил BloodBorne( Old Hunters), но карта сработала единожды, хотя во всех других сервисах работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привязать Qiwi карту можно, или только кредитку от Yandex?

только от яндекса

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятная вещица. В основном, для поклонников лицензии. А так - у меня плойка уже года 2 стоит, забитая своими хитами. Всё никак руки не дойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все настроилось, запустилось, но в игры без геймпада не дают играть.Беда, пичаль :sorry:

гайд текстовый неполный, я просто решил на некоторые вопросы ответить, можно мобилу в качестве пада использовать или на клаву управление сделать, не уверен что на мышь получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой " штука" играется, как на плойке( разрешение/ fps), или все же проблемы с качеством картинки?

Качество картинки, естественно, отличное от оригинала консоли хотя бы потому, что это стрим с серверов Sony :)

P.S. Все получилось с хуановским геймпадом. Юзал утилиту DS4Windows.

Изменено пользователем FenozepaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество картинки, естественно, отличное от оригинала консоли хотя бы потому, что это стрим с серверов Sony :)

P.S. Все получилось с хуановским геймпадом. Юзал утилиту DS4Windows.

шта? это программа чтобы игры думали то что у тебя не пс4 контроллер, а х360.

А пад 360 и без какого либо софта пс нау определяет, или любые хинпат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шта? это программа чтобы игры думали то что у тебя не пс4 контроллер, а х360.

А пад 360 и без какого либо софта пс нау определяет, или любые хинпат.

Мейби. Я сразу пробовал с утилитой, чтобы избежать проблемы. Без нее не пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занятная вещица. В основном, для поклонников лицензии. А так - у меня плойка уже года 2 стоит, забитая своими хитами. Всё никак руки не дойдут)

Именно забавная...так же имею PS 3 Super Slim со всеми, интересующими меня, экзами, но после PS 4 давненько ее не трогал...

Надо поправить сие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно забавная...так же имею PS 3 Super Slim со всеми, интересующими меня, экзами, но после PS 4 давненько ее не трогал...

Надо поправить сие!

если будешь играть через пс нау, проверь плиз геймпад пс3 в хеви рейне он норм работает или нет, а то сони настойчиво говорят мол для всех функции нужен дуал 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если будешь играть через пс нау, проверь плиз геймпад пс3 в хеви рейне он норм работает или нет, а то сони настойчиво говорят мол для всех функции нужен дуал 4

Все мои вопросы ранее не более, чем интерес.

Играть в это для меня смысла нет, ибо имею коробки ( PS3/4) с экзами.

Будет, в итоге, точно не лучше....

А ставить лишний софт на ПК- удовольствие сомнительное.

Как бы честно написал.....простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мои вопросы ранее не более, чем интерес.

Играть в это для меня смысла нет, ибо имею коробки ( PS3/4) с экзами.

Будет, в итоге, точно не лучше....

А ставить лишний софт на ПК- удовольствие сомнительное.

Как бы честно написал.....простите.

да думаю итак будет работать, ведь контроллеры пс3 и пс4 обратно совместимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да думаю итак будет работать, ведь контроллеры пс3 и пс4 обратно совместимые?

Не уверен, зная политику Sony ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю эта ошибка unfortunately your network delay might make playstation now из за слабого интернета?

У меня 55м\с этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю эта ошибка unfortunately your network delay might make playstation now из за слабого интернета?

У меня 55м\с этого мало?

тут дело в пинге до их серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут дело в пинге до их серверов

А может и в самих серверах. У меня вчера эту ошибку пару раз выдавало, а затем, в играх, вовсе перестало авторизовываться под PSN-аккаунтом с ошибкой. Спустя некоторое время отпустило вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×