Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

Эффект бабочки 2 / Вutterfly Effect 2, The

Рекомендованные сообщения

Официальлный сайт - www.butterflyeffectmovie.com

Выход картины запланирован на DVD - 10 октября 2006

На сайте есть - трейлер фильма, обои и постеры

bf2ps6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может отец - который не успел изменить свою судьбу - сможет наконец это сделать)

если я не ошибаюсь то отец в первой части погиб... ему охраник голову пробил... когда тот на пацана напал ...

там как раз после этого момента были - похороны.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я не ошибаюсь то отец в первой части погиб... ему охраник голову пробил... когда тот на пацана напал ...

там как раз после этого момента были - похороны.

Так может, будет приквел, то есть может, будет сюжет об отце еще до рождения сына. Кстати в первом фильме его отец мог "возвращаться" в прошлое с помощью фотоальбома, так вот в ролике второй части главный герой тоже с помощью фотографии мог это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть офигительный фильм, но мне как и многи здесь кажется что второй просто выкачивание денег, но буду надятся что я окажусь не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешёвка. Пользуясь названием первого фильма который был неплох хотят нахавать бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати насчет конца первой части,я один из счастливчиков который видел альтернативную версию

Ну делись,чё за концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была вАААще.

Вторую жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак!!!

Посмотрел режиссёрскую версию (Director's Cut) первой фильма, и вырезал, а так же выложил вам на общее обозрение :D : удалённые сцены и альтернативную концовку (хотя я слышал, что есть еще и другие, но у меня только одна :sad: )

Удалённая сцена №1 ~13,5 Мb

Удалённая сцена №2 ~ 25,9 Mb

Удалённая сцена №3 ~ 8,78 Mb

Удалённая сцена №4 ~ 13,3 Mb

Альтернативная концовка ~ 39,5 Mb

P.S. Чтобы понять смысл альтернативной концовки нужно посмотреть удалённую сцену №2

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про что там, я с рапиды застрелюсь качать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи про что там, я с рапиды застрелюсь качать (

Лучше качнуть, потом посмотреть,.....а потом застрелиться :D

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой зря второй фильм выпустят г редкое мне кажется 1 фильм зе бест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перескажи плз =)

Короче!!! :D (выделите курсором чтобы прочитать ;))

 

Spoiler

В оригинале главный герой сказал девчонке, чтоб она больше к нему не подходила и потом хэпи-едн, все живы и счастливы, но они расходятся.

А вот в режиссёрской версии фильма, он кончает с жизнью самоубийством, а точнее он себя душит пуповиной в утробе матери, и....тогда он вообще не родился и естественно девчонка переезжает к своей матери, так как она вообще в будущем не знает его (он не родился :D) . Вот все живы и счастливы, кроме него, конечно.

В фильме есть вырезанная сцена, так в ней рассказывается, что этим "проклятием" владел не только его отец, но и даже его дед. И еще....Он узнаёт, что у его матери было до него два сына, но они родились мёртвыми....и тут конечно понятно, так как они себя задушили пуповиной как и главный герой.

P.S.

Может быть, многие заметили, а может и не многие :D , что в фильме есть "баг" :D:

Есть такой эпизод, когда герой попадает в тюрьму, так там он хотел доказать, Карлосу, что он типа "святой", и это доказательство, было то, что он сделает так, чтобы на ладонях появились отметены, типа стигмат. Так проблемка то в том, что когда он возвратился в прошлое, чтобы, естественно, "сделать" эти стигматы, они уже должны появиться и в будущем, но......так как он их сделал в прошлом, они не должны появиться так внезапно и испугать Карлоса, ....стигматы должны уже быть даже когда он появился в тюрьме и учился в колледже.

[st@SoN.ru] подправил твой пост, вдруг кто то не захочет читать, впредь будь внимательней, и это относится и ко всем остальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Это не баг,он же не наносил себе этих повреждений в реальной жизни,по этому он не может иметь их,когда он появился в тюрьме и учился в коледже.

Может он нарисовал этот рисунок в детстве из-за чего-либо другого. :victory:

Изменено пользователем Alex Vivaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет... ты не понял

Если он их сделал в детстве, то они и должны у него быть навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Так там и не рассказывается про то,что он их сделал в детстве,рассказали только про рисунок,ну а если бы он ещё и проколол себе руки,училка точно сказала бы его матери,но ничего такого не было,может он нарисовал рисунок,просто под влиянием встречи с отцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Onzi привет! Могу ли как-то помочь с переводом как переводчик или редактор? Раньше переводила субтитры к сериалам и фильмам, хотелось бы самой скорее увидеть перевод, а то на слух слету переводить не настолько хорошо умею чтобы проходить на англе) Короче, если как-то могу переводом помочь чтобы ускорить процесс, буду рада. Я конечно не доцент филологической кафедры, и не носитель языка, но опыт в переводах имеется 
    • Эт сначала надо выхода игры дождаться и посмотреть, что они с файлами сделают (но думаю, не сильно их будут трогать, но всё же).

      И какой инструментарий будет, надо ли будет его вообще модифицировать, как делал NickFleim с sdb editor.  
    • @Alexeykaa Так в том то и прикол, что эта функция вырублена по умолчанию, просто музычку крутую цеплять удобно, в первой части такой проблемы не было..
    • Там ничего никуда не встраивается  DLSS 3.0, 3.5 и тд. это просто маркетинг.  К примеру, длсс 3 это микс из длсс(версии xx), фг и рефлекс.   В 3.5 к этим трём добавили ещё и рэй реконстракшн. Ну и тд.  Типа, вот с длсс 3.0 у нас в 10раз больше фпс по сравнению с 2.0 Но по факту это маркетинг - нет отдельной технологии, которая называется длсс 3. Есть просто длсс(апскейлер) и его итерации. А естьFG(как отдельная технология), рефлекс, реконструкция лучей.   Это всё отдельные техн, независимые друг от друга, можно включить что-то одно, а можно всё вместе.
    • спасибо за перевод…. надеюсь сделайте русификатор для 26 части
    • Без кислорода люди задохнутся. Но не Даскер. Так как он сочтет это субъективным и будет дышать азотом.
    • Читай целиком, что тебе пишут. Только вот почему-то ты частенько игнорируешь даже явные факты, которые опровергают результаты, которые ты якобы получал из твоего личного опыта. Уж не говорю о том, что в массе своей лично у меня возникают сомнения в том, что случае, на которые ты ссылаешься в качестве личного опыта, действительно были. Твоё мнение уж больно часто менялось на противоположное или просто противоречивое даже в пределах одного и того же диалога.
    • @raidosensei я ничего не отрубал,может старая версия русика?
    • Обьективности не существует, похоже ты за годы своей жизни так и не изучил этот вопрос. (с) кто-то с этого форума. Это повод усомниться, а не несут ли они херню, потому что у них нет никакого опыта. Я тебе сказал, что они умножают личный опыт на 0. Личный опыт куда ценнее, чем мнение пускай большого количества людей, но которые этого опыта не имеют, но считают по другому.  Кароче я не буду спорить о какой-то теоретической херне.
    • Если ты говоришь о каких-то ns, которые даже мониторингом не засечь, так это не о чём.  И абсолютно адекватно можно сказать, что DLSS не увеличивает импут лаг, в отличии от FG. 
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×