Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

duskers_1.jpg


Duskers

Жанр: Текстовые, Roguelike, Стратегия
Разработчик: Misfits Attic
Платформа: PK
Дата выхода: 18 мая. 2016
Официальный сайт игры: http://duskers.misfits-attic.com

Duskers - необычный космический survival-рогалик, в котором Вы управляете дроном посреди заброшенного, заполненного обломками региона космоса. Для того чтобы суметь выжить, Вам предстоит применить навыки логического и стратегического мышления, а также суметь адаптироваться к окружающей Вас среде.

Spoiler


Spoiler
duskers_1.jpgduskers_2.jpgduskers_3.jpgduskers_4.jpgduskers_5.jpgduskers_6.jpgduskers_7.jpgduskers_8.jpgduskers_9.jpg

Spoiler

Действие разворачивается в открытом космосе: геймеры управляют дроном, который должен лавировать между заброшенных кораблей и обломков. Принимая во внимание, что запасы топлива ограничены, необходимо постоянно дозаправляться, пристыковываясь к громадным космическим кораблям, в недрах которых скрываются враждебные формы жизни. Всего доступны три дрона, у каждого из них по три слота для различных модулей, которые добавляют новые особенности вроде возможности незаметно передвигаться, улавливать движение, и так далее.



А теперь о переводе: перевод ведётся здесь https://www.transifex.com/duskers-translati...anslation-game/ текст вытащил из dll, первоначально было 4337 после чистки 1446 мусора осталось 2891 строк текста, но мусора всё равно еще осталось... Это только dll, есть ещё текст из файлов, но он без мусора. За шрифты спасибо makc_ar

Прогресс перевода: 11%


Причина редактирования: добавлены новые тексты из .assets файлов 28.06.2017
Изменено пользователем aNNiPAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поточнее где там будет вестись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поточнее где там будет вестись ?

Обновил шапку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил недостающий текст из *.assets файлов, кого интересует такого рода игры, могут присоединяться.

P.S. Перевод доведу до конца, но нужно время, ну и помощь разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2017 в 02:18, aNNiPAk сказал:

Добавил недостающий текст из *.assets файлов, кого интересует такого рода игры, могут присоединяться.

P.S. Перевод доведу до конца, но нужно время, ну и помощь разумеется.

Могу я чем-то помочь ? я конечно не многое умею но что смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там перевод? 25%?
Случайно попалась игра (искал что-то похоже на Deadnaut (которая кстати прикольнее чем Duskers), довольно прикольная, хотя я еще не далеко. Хотел бы помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за впервые вытаскиваю тест с движка unity, ушло на это 1 час. Вытащил текст и увидел что я смогу перевести около 70% текста (я не знаю сколько там на самом деле я не играл в эту игру), но я хочу взяться за перевод, текста маловата, не так уж и много как в одной игре 

Изменено пользователем zutrex
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×