Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Игра в продаже, как Английская, так и Русская версии.

Официальный сайт игры - www.fifa07.ea.com

fifa07logobq4.jpg

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[cleric] В интернете можно найти все... Только на форуме не вздумай больше задавать этот вопрос - запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда будет версия от Софт Клаба?

6 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю писали тут об этом или нет, но но я нашел в саунтреке песню на рууском языке, я был в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jesus Christ

А где обещали песню на русском языке? Я не заметил. Если должна быть, то вместе с русским комментатором в версии от СофтКлаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, это только у меня или как... во время игры всё ок без тормозов идёт, но вот во время остановок (типа жёлтую карточку судья показывает) всё тормозит прилично так. Это если на максимальных настройках играть и даже в небольшом разшении 1024*768. При средних настройках всё нормуль. У кого такое ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Моя точка зрения такова по поводу игры! Впринципе сделано не плохо, игроки конечно иногда двигаются нлепо, тупят :)! ТО что по поводу тормозов во время повтора, их не было, все норм вы же не на 300 пеньке играете! Игра на 7/10 !!! Как насчет покупать лицензию я сомневаюсь! Так как хорошию игры стоят чтобы их покупать! А тут даже и не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого в фифы не в какие не играл а тут пропёрло! Правто зс блюром пероборшили точнеё переблюрили а так всё ничтяк! фифе 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,повторы у меня тоже неслабо лагают и вставки всякие-это недоработка ЕА,блюра слишком много,игра улучшилась заметно,многое взято из ПЕС,интересные удары,но всёже угловые,штрафные(частично),повторы у ПСА заметно лучше и геймплей тоже конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,повторы у меня тоже неслабо лагают и вставки всякие-это недоработка ЕА,блюра слишком много,игра улучшилась заметно,многое взято из ПЕС,интересные удары,но всёже угловые,штрафные(частично),повторы у ПСА заметно лучше и геймплей тоже конечно.

да не гама не глючит просто ходят все в свечении не прикольно имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не гама не глючит просто ходят все в свечении не прикольно имхо!

Ну вот и заканчивается пятница, а игры как не было так и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

loma

Смысл этого поста?

MaximusGreat

Обнови дрова на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю писали тут об этом или нет, но но я нашел в саунтреке песню на рууском языке, я был в шоке!

Русская композиция называется «Музыка к фильму» (23-я в списке), группа называется Persephone's Bees. Эта поп-группа появилась примерно в 1993 году, когда солистка — Angelina Moysov — эмигрировала (?) в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переустановил фифу на английский язык, и теперь карьера работает, наверно надо искасть русификатор

Только что начал играть уже 4-ый сезон, самый первый матч, нажимаю "следующий матч" и в винду выкидывает....это у всех так? Может это из-за русика? =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик здесь не при чём. В 06 тоже был такой глюк. Скорее всего дело в самой игре. Можешь попробовать переустановить, но, вероятно, сейв убитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Очень-очень жаль, что в Африке не ели халвы и скорее всего не играли в халфу. Но мне на это глубоко поебать. Они там, а мы здесь. Я не благотворительная организация и не герой типа Фри, у которого есть характер и сила  приютить и заботится о бездомных котятах.
    • @piton4  а ведь в африке многие не ели халфы 
    • Я старый,облезлый, побитый жизнью и не раз преданный больной кот, жизнь во мне еле-еле теплится, своё уже отвоевал. Меня больше не ждут, ни упитанные мыши, ни красивые кошечки. Никто не придёт навестить меня, когда я умру в одиночестве, в какой-нибудь старой вонючей подворотне. В конце концов, все мы умираем в одиночестве, даже если кто-то держит за руку.   Никто не вспомнит обо мне, не будит ни могильного камня, ни хоть какойто памятной надписи.  От этой мысли становится страшно и горько.  Был такой кот, кличали его питоном, ничего то он особо в жизни не добился,хоть и старался. Просто жил никчёмной, полукриминальной жизнью до определённого времени, но потом завязал с все плохим, что было, со всем злом, которое было пренесено, и вроде как полностью изменился. И вот уже ровно 10  лет живёт этот кот как все остальные, по крайней мере очень старается, все прежние связи оборваны, да и не хочет он к прежней жизни, слишком изменилось мировоззрение, приоритеты и тп.  Но всё равно чувствуется, что осталось не так много времени, как хотелось.  Больше всего жалею, что так и не успел порадовать матушку, чтобы она жила и ни в чём не нуждалась, покупала себе, что хотела и была счастлива. Я только недавно осознал, что возясь со мной, со всеми моими проблемами, вечными переделками, когда меня нужно было много раз вытаскивать из хрен пойми чего, когда меня дважды чуть не убили у неё на глазах... Я помню это её несчастное лицо, насколько она постарела за то короткое время... Я думаю об этом и у меня слёзы в глазах, всё ведь могло кончиться гораздо лучше, но к сожалению я остановился, когда стало уже слишком поздно, здоровье, волнения, нервы, всё это очень серьёзно и дало о себе знать. Я стараюсь улыбаться,  уходить от реальности в другие миры, чтобы существование не было настолько мучительным. А иногда, мне прямо хочется чтоб мне стало очень плохо, и я начинаю думать и погружаться в прошлое, вспоминать мутушку, какой она была счастливой и как гордилась мной, когда учась в начальных классах, я в дневнике приносил одни пятёрки - по две, три, или даже четыре.  То были счастливые времена для неё и для меня.     А последние пару месяцев мне хотелось покончить со всем этим, потому что не осталось ничего и мне казалось что так всё и кончится, это будет правильный конец, я такого и заслужил. Но я боялся, меня останавливала надежда на возможные изменения к лучшему и то, что я всё ещё не разучился ценить красоту этого мира, и что ещё точно есть хорошие люди, намного лучше меня. А если наступит тьма, то эту красоту я уже не увижу, и вот это очень пугает и останавливает. Я стараюсь шутить, улыбаться, но это скорее защитная реакция от полного замыкания и превращения в того, кто мне совсем не понравится. Я стараюсь быть на позитиве несмотря не на что, говорить с улыбкой, что всё ок, когда совсем даже наоборот.   Чё ты несёшь? Пруфы давай.
    • @Chillstream выпустил нейросетевой русификатор для ретро-хоррора The Skin Stapler. @Chillstream выпустил нейросетевой русификатор для ретро-хоррора The Skin Stapler.
    • The Skin Stapler Метки: Симулятор ходьбы, Хоррор, Экшен, Чёрная комедия, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Tainted Pact Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 6 августа 2026 года Отзывы Steam: 340 отзывов, 90% положительных
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3940340/Entropy/ В эту умирающую эпоху остались лишь островки человечества. Никакого апокалиптического события не было, лишь жестокое течение времени и необъяснимое бесплодие мира. Проклятые существа бродят по бесплодным землям между поселениями, которые сами по себе являются ужасными местами: грязными, средневековыми и в основном управляемыми тиранами.  Наша история начинается в городе Дрэног, где ваше театральное представление прерывается сражением у ворот. Прибыли демоны. Пока что придётся довольствоваться вашим деревянным мечом, соберите труппу и защищайтесь! Entropy — это постапокалиптическая ролевая игра с обширной картой мира, исследуемыми городами, населенными колоритными персонажами, и тактической пошаговой боевой системой. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Отправляйтесь в путешествие по землям, чтобы остановить вторжение демонов. Управляйте отрядом, состоящим максимум из 6 персонажей. Нанимайте наемников, чтобы заменить павших членов вашей группы. Тактические пошаговые бои. Откройте для себя мир, полный уникальных персонажей, существ, испытаний и сокровищ. Повышайте уровень своих персонажей, улучшайте их характеристики и открывайте новые возможности. Прекрасная ретро-3D эстетика.
    • Мало ли что он там требует. На днях он призывал сотни моих версий резать и убивать в играх. Как известно (никому), я очень злопамятный. Точно-точно. Пока он в знак примирения не выложит свежие фото кошкодевочки, которой стала его 5090, пока он там прохлаждался в увлекательном турне по миру глюков и аномалий после укольчиков, ну и не решит раскурить дружно бамбук мира, вырезанный из мирового дубового древа (даже не спрашивай, как получить бамбук из дуба), то никаких увлекательных рассказов о няшах, путешествиях и прочем, о чём мне всё равно нечего рассказывать, не будет. Тем более, что в рпг он всё равно не играет, так хз о каких ребусах и путешествиях из зельдоподобных миров с ним говорить.
    • питон требует увлекательный рассказ о няшах,путешествиях,пиратах и других захватывающих дух остросюжетных похождений полных тайн и не решённых ребусов 
    • Но качественных экшенов с укрытиями нет, норовят удивить графикой, забыв про оптимизацию, а в сценарий напихать повесточки) Игра устарела только графикой, геймплей, точнее, разнообразие геймплейных ситуаций, современным выхолощенным “хитам” 100 очков вперед даст.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×