Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Игра в продаже, как Английская, так и Русская версии.

Официальный сайт игры - www.fifa07.ea.com

fifa07logobq4.jpg

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл я 2 матча. Игроки теперь хоть похожи на игроков, а не на брёвна, ;) вратари прям кончиками пальцев стараются мяч достать и если спасают свои ворота высказывают претензии защите. Порадовал суппорт, проигрывая дома фаны освистывают свою команду, а выигрывая поют! :yes: Фаны на трибуне такие же картонные, :mad: лучше бы их в близи вобще не видеть. Вобщем матч стал по интереснее, есть не предсказуемость, можно ведя в счёте сыграть в ничью или же наоборот проигрывая выйграть.

Но я очень не доволен, что в версии от релодед нету руссукого языка, даже в демке есть, но покупать версию от софтклаба из-за русского языка не буду! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграл я 2 матча. Игроки теперь хоть похожи на игроков, а не на брёвна, ;) вратари прям кончиками пальцев стараются мяч достать и если спасают свои ворота высказывают претензии защите. Порадовал суппорт, проигрывая дома фаны освистывают свою команду, а выигрывая поют! :yes: Фаны на трибуне такие же картонные, :mad: лучше бы их в близи вобще не видеть. Вобщем матч стал по интереснее, есть не предсказуемость, можно ведя в счёте сыграть в ничью или же наоборот проигрывая выйграть.

Но я очень не доволен, что в версии от релодед нету руссукого языка, даже в демке есть, но покупать версию от софтклаба из-за русского языка не буду! :rtfm:

релоадед то тут причём, то что ЕА отправила на золото - релизнули релы.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA отправила эту версию в скандинавию. Этим объясняется наличие датского и норвежскго языков. А reloaded просто распространили эту версию по всему миру, причем крякнутую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg

Кстати зря. От Софтклаба же будет лицензия!

А трибуны. Так они в ПЕСе картонные. Так что здесь ничья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

600р. платить за лицензию, когда могу скачать, лицензии беру только если хочу в них по инету поиграть, а вот насчёт фифы даже незнаю, мне кажется что быстро надоест, вот была РПЛ лицензионная, а не самопальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин скачал установилл..запуская выдает ошибку езешника!! кто нить сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YtKO Скрин ошибки

Serg ЗА 600 можно PES 6 взять будет :) Море удовольствия.

[Phan1om] За такой пост можно пред схватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! ФИФА вышла я ща только скачал ща испробую!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, поиграл в сабж, хотя после 2005 в серию перестал верить.

Те же яица, только в профиль. Голкиперы стали немного поживее, а так-ну 06 вылитая. Про графику вообще говорить боюсь. Не то, что б я фанат Обливиона и так далее, но с 2004 тянуть эту резину-пошло. EA повторяется, и не раз, и не два, и не три. Карьера вообщем-то осталась почти такой же, нововведений-полтора процента. Кроме голкиперов заметил еще слеХка измененное поведение мяча-он полегче немного стал, как ядро больше не летает.

Над покупкой СофтКлабовской версии еще подумаю. Футбол вообще люблю, но достойного симулятора/игры вообще не вижу-PES не рулит, Fifa уже нереальный боян. А мячик-то хочется погонять =\

Скрины выкладывать смысла не вижу-см. Fifa 06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не графу помоему лучше сделали(чуть-чуть) !! но смотрится приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе этого можно было ожидать на ПК. Сейчас год (да и следующий тоженаверное будет) next-gen приставок. И электроники на ПК забили. Им надо консоли поднять, куда им до ПК. Сделали бы они на ПК в ФИФЕ нормальный графон, и уже на порядок геймеров меньше захотело поиграть на Консолях. Да и пираток на консолях нет, нежели на ПК (вон уж сколько скачало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд игра стала намного реальней в плане движения,отбора,ударов.Голкиперов наделили мозгами(бывало такие плюшки вытаскивали),что очень радует и как заметил один товарисч,мяч действительно престал летать ,как ядро.В плане графики особых изменений не заметил если тока чуть-чуть.

Вообщем моя оценка 7/10

З.Ы. Один минус лаги какието необъяснимые.

Изменено пользователем chaose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фифа заметно оживилась,главное изменение-теперь явно видно кем ты играешь за Роналдиньё,или за Булыкина) Слабые игроки теперь даже из очевидных ситуаций делают лоховые пасы. Игра вобщем хорошая,говорю я ,фанат ПЕСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @CyberPioneer  https://reshax.com/topic/19073-directive-8020-tools-tutorial/#comment-104841
    • @Lizachan еще бы((
      очень сочувствую
    • PS PLUS - ИЮЛЬ 2026

      Появятся в PS Plus 7 июля 2026:
      • Call of Duty: Modern Warfare III — Cross-Gen Bundle (PS4, PS5)
      • For the King II (PS4, PS5)
      • CrossCode (PS4, PS5)

      Покидают PS Plus 7 июля 2026:
      • Grounded Fully Yoked Edition (PS4, PS5)
      • Warhammer 40,000: Darktide (PS5)
      • Nickelodeon All Star Brawl 2 (PS4, PS5)
    • Ни одного примера с конкретикой. Ну всё-таки отчётность по мероприятиям обычно делается. Результаты должны быть так же, как и программа мероприятия. Демонтировать пользу от посещения как минимум им самим же было бы полезно. Не думаю, что я один такой, кто смотрит на это дело с огромным скепсисом. Не стыдно показать себя дураком, чтобы получить ответ и стать умнее. Стыдно быть умным, но смеяться над другими, не давая ответов. Вот поясни, в чём я не прав? У нас появился за эти годы, грубо говоря, новый 1с, который занимался бы официально профессионально локализацией на том же уровне, что когда-то этот самый 1с? Не появился. Практикуется массовость любительских локализаций, что и привело к популяризации данного ресурса. Понятное дело, что тебя устраивает эта ситуация. Проф. студии переводов появляются, но официально локализаторами и издателями так и не становятся, предпочитая собирать деньги донатами зачастую, не переходя на следующий уровень. Массовость нейропереводов разве это иллюзия, а не реальность? Появились ли у нас крупные издатели? Регулярные проекты в релизе? Почему программы выступлений b2b настолько плотно забиты историями неудач? Есть ли вообще нормальная перспектива профита для тех, кто мог бы захотеть вложить в эту индустрию деньги, когда оно выглядит настолько рискованным  и сомнительным, а сами работники этой индустрии не спешат хоть как-то менять эту ситуацию и разубеждать в этом своими успехами?   В том числе, в целом, надо полагать, на подобные мероприятия приходит более-менее устоявшийся круг лиц, в т.ч. лица по приглашениям. Сильно сомневаюсь, что там оказываются случайные персоны типа “крупных” мимопроходящих инвесторов с зога типа питона (которого всё равно сейчас тут нет), способных кормить целые команды разработчиков (но это не точно). Проще говоря, т.к. тут, судя по прошлым подобным новостям, в основном люди, либо не особенно понимающие смысла подобных мероприятий, либо попросту простые обыватели, которых это мало касается, то возникает закономерный вопрос о смысле этих новостей в целом тут (ну хорошо, я и мне подобные вполне можем создать активность в теме на пару дней, делая новость заметной, но не более того). Просто показать, что оно есть?
    • В общем очень обидно(((  
    • Я тебе уже все написал, перечитай, там все написано. Вопрос из разряда «где вы заработали миллиард». Никто тебе этого не скажет. Господи, таких конференций сотни по миру проводится, не только в России. Одновременно с крупнейшей выставкой в мире Gamescom проводится точно такая же devcom для b2b. В марте проводится именитая GDC, там все то же самое, что и на WN, только масштаб побольше. В России, если взглянуть на календарь, подобные мероприятия проводятся часто. Наверное, потому что они бесполезны. Вот это у тебя каша в голове, конечно, мое почтение ахахаха.
    • Segnetofaza Team выпустила русификатор текста для VR-экшена Asgard’s Wrath. Segnetofaza Team выпустила русификатор текста для VR-экшена Asgard’s Wrath. Особенностью перевода является почти полноценная поддержка субтитров, которые в игре изначально отсутствовали.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×