Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Жизнь После / Days Gone

SerGEAnt

Days Gone

021148-maxresdefault%20(1).jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик:
SIE Bend Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 26 апреля 2019 года

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Кстати, русская озвучка мне больше оригинальной понравилась. Голоса ГГ как небо и земля.

Не знаю, почему такие низкие оценки, но выглядит все это по роликам вполне хорошо. Желание купить у меня не пропало. На выходных буду пробовать.

7 минут назад, Grey Wolf сказал:

Не знаю, почему такие низкие оценки, но выглядит все это по роликам вполне хорошо. Желание купить у меня не пропало. На выходных буду пробовать.

Строго советую, история там вообще очень хорошая, а если надоест гринд, то можно вообще на него забить — “прокачки”, накопленной к середине, уже вполне хватает до самого финала.

Лол, фонарик привязанный к камере так и не исправили. Загрузки (или в лучшем случае темный экран) после каждой катсцены это конечно кек.

Игра очень даже хорошая, но вот на PS4 Slim поездки на байке крайне огорчают. Подлагивает и фпс проседает существенно и довольно регулярно. Надеюсь патчами поправят, но тем не менее это крайне печалит. Мне казалось, что при разработке игры нужно ориентироваться на обычную PS4 и в первую очередь оптимизировать под неё, а не на pro. В общем печально всё это. 

Надо бы попробовать поставить в настройках системы вывод на 720p, может пропадут такие дикие просадки фпс..

Edited by Ohara
  • Like (+1) 1

Как-то не удалось в этот раз

comics_Plohaya-muzyka_orig_1315227071.jp

два дня играл не отрываясь и хочу продолжать, отличная игра.

недостатков конечно полно, но в основном это всякая мелкая раздражающая ерунда, неудачные геймплейные механики и не самая лучшая оптимизация, особенно для эксклюзива.

несколько миссий ужасно тупо поставлены, они просто нелогичны с точки зрения игровой механики. например та где нужно проникнуть на третью базу.

геймплей в целом доставляет, кататься прикольно. стрелять весело, атмосфера прикольная, разве что со снегом перебор — очень странно видеть четкую границу между разными климатическими зонами. карта достаточно большая и разнообразная, по ощущениям и масштабу похожа на FARCRY5.

сюжет медленно развивается да и я не люблю быстро сюжетку пробегать пока не зачищу всё что можно и не прокачаюсь. по этой же причине РДР2 и АК:О до сих пор прохожу не спеша. так что пока мало что понятно, но в целом вроде неплохой. хотя Бухарь поначалу подбешивал своей инфантильностью и затянувшейся подростковой тупостью. в некоторых миссиях плохо синхронизировано поведение некоторых персонажей — Шизо в разных миссиях себя странно ведёт. так же непонятно почему у оБрайена в первой сцене шлем прозрачный, а дальше затонирован наглухо. ну да может я чего упустил.

локализация на очень хорошем уровне, но местами есть рассинхрон в катсценах. крепкие ругательства и мат в наличии. 

• Like (+1) 1

разработчики конечно ужасно криворукие — после патча 1.06 стала выключаться консоль с последующим восстановлением. базовая консоль.

игра насоздавала 100 автосейвов в сетевом хранилище на 2 гига! зачем?! поудалял их все, перестала выключаться. может это и не связано.

Edited by Uwe_Boll
  • Sad (0) 1

1 час назад, Uwe_Boll сказал:

после патча 1.06

Уже 1.07 вышел.

В 29.04.2019 в 05:17, Uwe_Boll сказал:

но местами есть рассинхрон в катсценах. крепкие ругательства и мат в наличии. 

У меня тоже такое было после долгой игры (или перерыва в “сонном режиме”). Помогает перегрузка консоли и диалоги опять нормально синхронизированы.

Вообще если у тебя Слимка (как и у меня), то рекомендую забыть про “сонный режим” и чаще перегружать консоль, видать в игре есть утечка памяти, т.к. если игру долго не выключать, она себя начинает хуже вести.

В 01.05.2019 в 20:09, Medwedius сказал:

...если у тебя Слимка (как и у меня), то рекомендую забыть про “сонный режим” и чаще перегружать консоль, видать в игре есть утечка памяти, т.к. если игру долго не выключать, она себя начинает хуже вести...

у меня фатка самой первой ревизии ) но надо попробовать перезагружать, а то я по 7 часов подряд в выходной играл )

В 01.05.2019 в 19:12, SpaRRow сказал:

Уже 1.07 вышел.

один фиг вылетает и на этом патче, буквально 10 минут назад консоль выключилась

Все, прошел, даже платину выбил.

1fgkou.png

Хорошая игра, но есть куда расти. Надеюсь будет сиквел.

P.S. Не забудьте после завершения основного сюжета допройти несколько оставшихся дополнительных сюжетных линий, мне несколько дней подряд спать пришлось, чтобы по рации вызовы начали поступать. То есть эти миссии не появляются пока сюжет не пройдешь.

В конце сторилайна NERO нехилый такой ТВИСТ.

Скрытый текст

Edited by SpaRRow
  • Like (+1) 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt
      Singularity
      Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
      Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
      Разработчик: Raven Software
      Издатель: Activision
      Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
      Дата выхода: 29 июня 2010 года (США) / 1 июля 2010 года (Европа) / 3 квартал 2010 года (Россия)
      Скриншоты:

Описание:

Трейлеры:
      Об освещении и персонажах (HD / 720p)
      http://www.gametrailers.com/game/9206.html
    • By SerGEAnt
      Resistance 3
      Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
      Платформы: PlayStation 3
      Разработчик: Insomniac Games
      Издатель: Sony Computer Entertainment
      Дата выхода: 6 сентября 2011 г
      Трейлеры:

Скриншоты:

• Featured

• Последние сообщения

• Скорее всего фабрики пашут на полную мощь, которую позволяют развить доступные ресурсы. Действительно, производителям всё равно кому продавать видеокарты. Но, сначала дефицит организовали “мамкины” майнеры, скупив все доступные видеокарты, а потом ковидные локдауны истощили ресурсы комплектующих. На консолях последнего поколения не майнят, однако их тоже нет в продаже, что подтверждает версию про нехватку полупроводников. Глобальные процессы очень инерционны, и по щелчку пальцев невозможно увеличить производство. Да оно и не всегда оправданно экономически, в долгосрочной перспективе. Так что для начала надо дождаться прекращения ковидной истерики, а потом ожидать нормализации. 2023 год — это очень оптимистично :-). Кстати, не забываем, что на данном историческом этапе Китай, основной поставщик ресурсов и производитель электроники, нехило, так, прессует США. По всем фронтам. Это тоже не идет на пользу, и оттягивает стабилизацию.
    • А что ценники сравнивать миллиард обладателей пека с миллионами обладателей консолей. Тут дело в количестве.  И у консолей цена выросла, там где еще их можно купить, т.е у перекупов.
    • Road 96 заинтересовала. В поисковике стима маячит страница с демо, но пока не открывается, наверно не загрузили.
    • Там очень даже симпатичные полигоны с а\фильтрацией
    • Сообщается также, что это еще одно знаменательное событие недавнего времени после второй годовщины игры, отпразднованной в феврале 2021 года. Компания EA и студия Respawn Entertainment заявили, что количество уникальных игроков по всему миру в Apex Legends превысило 100 миллионов. Сообщается также, что это еще одно знаменательное событие недавнего времени после второй годовщины игры, отпразднованной в феврале 2021 года. В течение следующих нескольких дней команда разработчиков представит новые подробности об игре. Разработчики поблагодарили свое сообщество за горячую поддержку и пообещали впредь радовать его интересными ивентами и обновлениями.
    • Вот бы ещё Брит оф фаер 3 и 4 на Пк выпустили…я понимаю что это н скворцы  а капоком,но все же  3 моя любимая jrpg)
    • В абсолюте — да, согласен. Но иногда с ней можно мириться, например в бюджетных проектах и, если игре есть чего другого предложить. К тому же рогалики все или почти все с генерацией, жанр такой — не отменишь и не запретишь . Простовато выглядит, особенно для экза от Сони. Вся надежда на геймплей.
    • Каки ваши доказательства!?! Имхо, кто то из братьев Болудинов.
    • SaGa Frontier https://store.steampowered.com/app/1295270/SaGa_Frontier_Remastered/
    • Компании Ubisoft и Adult Swim сообщили о сотрудничестве в работе над двумя новыми эксклюзивными наборами персонализации в стиле «Рик и Морти» — «Громфломит-стражник» для Sledge и «Огурчик Рик» для Smoke, которые появятся в «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» уже завтра. Компании Ubisoft и Adult Swim сообщили о сотрудничестве в работе над двумя новыми эксклюзивными наборами персонализации в стиле «Рик и Морти» — «Громфломит-стражник» для Sledge и «Огурчик Рик» для Smoke, которые появятся в «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» уже завтра. Набор «Громфломит-стражник» для Sledge включает в себя все предметы, необходимые для выживания среди брешей и защиты галактики. В комплект входят униформа и элемент снаряжения для головы «Громфломит», а также раскраска для M590A1 и командный значок Рика Seal. Наборы доступны с 15 апреля, каждый из них стоит 2160 кредитов R6. В ходе 6-го года в «Rainbow Six: Осада» будут появляться и другие эксклюзивные наборы.
  • Recent Status Updates

• shingo3

Когда нечего сказать, нужно взять и уе...поиграть.
      · 0 replies
    • kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus