Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

fighting Injustice 2

Рекомендованные сообщения

Injustice 2

GalleryComics_1900x900_20140625_INJUST_v2-Cv_53726d840b0a80.72391230_.jpg

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: XONE PS4

Разработчик: NetherRealm Studios

Издатель: Warner Bros

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 2017 год

 

Spoiler

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть довольно неплохая вышла. Порадовало супергеройское и суперзлодейское разнообразие после приевшихся бойцов MK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какой сюжет будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супергел вообще на старуху похожа. Противоречивые у меня чувства по дизайну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фестивале Comic-Con International в Сан-Диего компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm Studios представили свежий трейлер грядущего файтинга Injustice 2, а также двух новых героев будущей игры – Чудо-женщину и Синего Жука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


две темы у игры, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой классный ролик... Эх, было бы круто увидеть такой 2D-платформер Q__Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Удалите вы вторую тему с игрой уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Интересный прям персонаж. И последние ролики более интересны, чем начальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: shingo3
      Вот и перезапуск мортал компота. Как всегда ничерта непонятно, но очень интересно.
       
    • Автор: SerGEAnt

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @CyberPioneer а мне все зашли в той или иной степени. Далеко не идеальные и даже не мощные/большие игры, но хорошо справляются со своей задачей и довольно редкий жанр/направление. Рад что продолжают работать, а то Квантик Дрим совсем пропали. 
    • Кроме четвёртого эпизода вся серия Dark Pictures отличная, ну разве что второй немного душноват.
    • Так же появились демо долгостроя Replaced и Phonopolis (без русика) от Amanita Studios.
    • Очень много не переведено!!! даже меню  
    • ну одно другому не мешает же. Разумеется обманывают, причем то что показывал Навальный, часто взялось не из воздуха, да переврали, да манипуляция, но это чаще всего существует, это народ злит, вполне себе правомерно. Глупо это отрицать. То что это используется, тоже понятно. То, что не простыми любителями справедливости — тоже понятно. Сам Навальный был тем еще… кхм. Любая реклама и работа такого масштаба требует огромных денег. Тут сразу вспоминаются те же большевики, которые даже в октябре были в абсолютном меньшинстве, а до этого их была капля в море. Это сейчас нам рассказывают, захотели и сами лично все сделали. А на деле та же октябрьская это по большому счету эсеры, кадеты и потом уже большевики с меньшевиками. Но часто делали по плану Ленина, не потому что тот имел политический вес, а потому что имел поддержку больших народных масс, но самое главное — революционных матросов, которые были вообще не дураки. Но и политический вес он быстро набрал, что убить или устранить другим образом от руководства хотели даже некоторые его коллеги. Это я к тому, что партия будущей советской власти была широким массам неизвестна до поры)
    • Можно и за КПРФ попробовать, коммунизм точно не наступит, но и хуже вряд ли будет  В принципе, я так и пробую постоянно, пусть у них будет партийная конкуренция, нам же рассказывают, что конкуренция это здорово, а на деле ее нет нигде) Ты что не веришь? Ты же квартиру тоже приватизировал поди? (какую-нибудь старую)  Ну вот... не, в целом у них что-то может отличаться, не критично конечно, но мы можем и этому порадоваться... я и не спорю. Но далеко не везде всех явно (а не тайно) ограбили. Из примеров вспоминается замена валюты, где старые бумажные накопления у абсолютного большинства просто сгорела. Ну есть у тебя бумажки, а всем на это по большому счету наплевать. Еще помню гиперинфляцию, которая второй раз сделала тоже самое. А кто-то на этом хорошо заработал)
    • У меня аналогично, просто впн +без логина показывает  Я когда то купил в батлнете на релизе, а тут в стиме да еще и новый класс. Эх. Ну и х с ними.
    • Колаб не мог не пройти без обсера, БСГ как обычно забыло добавить квестовые итемы.
    • Всем добрый день, товарищи!)

      Мы студия по озвучиванию игр VoicePlay и мы сейчас ищем человека, который нам будет распакововать аудиофайлы и субтитры к нашим проектам. Если вы работаете с Unreal и Unity и с другими движками, то пишите нам на почту или в лс в наши социальные сети)
      voiceplaystudios@gmail.com
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×